Но еду придётся готовить самим. Если посчитать стоимость продуктов в магазине и голодный аппетит после физических нагрузок - то на то и получится).
Никогда то на то при самостоятельной готовке и питатнии в общепите не получится. Разница будет на порядок.
У нас на троих на 4 дня в лабазе на продукты ушло 2035 рублей. Еще 1000 можно добавить на взятое с собой - чай, шоколадки, сухофрукты, водка.
Т.е. 3000/3/4 = 250 рублей день в человека на еду. Один раз по приезде в Печь сходили - за скромный ужин по 300-400 р с носа.
Сообщение отредактировал Volk1: 21 January 2020 - 14:59