X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Женская доска для софт-карвинга. СРОЧНО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#81 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5020 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 13 March 2017 - 18:51

Карма, не иначе)))

 

Ну а в целом - все массовые бренды сильно просели по качеству.  Разве что кроме НС - но у них прогиб говно.

А у джонсов качества и не было никогда.

 

Если качества хочется - это какие-нибудь не массовые бренды, вроде prior, donek, goodboards и т.д.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#82 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 13 March 2017 - 18:58

Это только цветочки, ты катать еще не начал. Ягодки еще впереди.

 

С jones покончено. Сдал нафиг, надоела она мне как.... с 27.02 эта боль длится

 

так что поиски продолжаются, но спешкииуже нет.

Gnu b-pro  с С3 прогибом? Какой-то адовый магнитрекшен, похожий на нож для хлеба.

или таки принцессу?

или еще кого?


  • 0

#83 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 13 March 2017 - 19:00

Карма, не иначе)))

 

Ну а в целом - все массовые бренды сильно просели по качеству.  Разве что кроме НС - но у них прогиб говно.

А у джонсов качества и не было никогда.

 

Если качества хочется - это какие-нибудь не массовые бренды, вроде prior, donek, goodboards и т.д.

 

Ну вот уже засматриваюсь снова на goodboards prima, может среди donek тоже будет что с ростовкой подходящей, пока их модельный ряд не курил


  • 0

#84 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 13 March 2017 - 19:27

Сделала замЕр своей - 4 мм. Возможно на первой доске прогиб был больше из-за брака?

 

Ну.... какбэ может быть, но смущает то что на всех досках разный прогиб разброс получается около 5 ми

на той, которую привезли сейчас не больше 3 мм

этож фабрика, это не штучный кастом, там не должно быть разбросов таких


  • 0

#85 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 21:15

Чем сдавать, написал бы в Джонс, спросил сколько должно быть. 


  • 0

#86 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5020 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 14 March 2017 - 00:02

Чем сдавать, написал бы в Джонс, спросил сколько должно быть. 

Да суть в другом.  Ситуация говорит, что контроля качества нет  вообще. И что лучше не связываться вообще.

 

Все правильно сделал.


  • 1

#87 8lunt

8lunt
  • Лыжебордеры
  • 359 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 14 March 2017 - 00:32

Rome Winterland - самый сок, по-моему.

Rossignol Justice еще можно посмотреть, но из этих двух я все-таки за Рому.


Сообщение отредактировал 8lunt: 14 March 2017 - 03:39

  • 0

#88 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 14 March 2017 - 07:37

Чем сдавать, написал бы в Джонс, спросил сколько должно быть.

Джонс не попёр :)
Он уже не такой уж красивенький и вообще ложка хороша к обеду :)
Доска нужна была 6.03, приехала 13.03 .... ну какбэ ой
Да и вообще не понимаю, мне доску везли из СПБ (да еще и пытались денег содрать за доставку), при этом нужной мне ростовки доска стояла на витрине на нагорной, но по интернету её нет.... да и доска явно возвратная т.к из 4-5 наклеек не скользяке есть только 2. По внешнему виду прогиб тоже небольшой, но мерить не стал.

Может nidecker? :)
А то на сдачу мне еще себе мегалайта получится взять :)))
  • 0

#89 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 14 March 2017 - 07:44

Rome Winterland - самый сок, по-моему.
Rossignol Justice еще можно посмотреть, но из этих двух я все-таки за Рому.


Ого... Рома ничего, кембер, радиус хороший, длинна канта, ростовка 149 есть... да и ценник и наличие....
А что с жесткостью?
Да и вообще как они эти сноуборды? а то только слышал, но внимания не обращал раньше
  • 0

#90 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 14 March 2017 - 08:19

Чем сдавать, написал бы в Джонс, спросил сколько должно быть.


Я им уже писал в прошлый раз, ответ невнятный пришел что-то типа если не решили проблему или еще что-то хотите нам про нас поведать, то не стесняйтесь - пишите

Че им писать уже, только то что диллер деревянный у них в РФ и доски их не руками деланы демонами неправославными...
  • 0

#91 ArtSki

ArtSki
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2017 - 08:52

Если полено живое, то готов обсудить. В качестве подарка на ДР уже доска не актуальна, но в качестве катательного снаряда всё еще нужна.

а кембер на бракованной существенно больше был, чуть меньше 1см, у меня мизиниц почти пролезал туда

Шучу, конечно) хоть и живое, но это именно полено, плеваться будете.

Совет написать джонсам, кстати, хороший, интересно что они скажут.


  • 0

#92 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4595 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2017 - 09:15

Совет написать джонсам, кстати, хороший, интересно что они скажут.

Сказать они могут что угодно, но если раньше доски разваливались после 2-3х дней катания, то теперь даже до склона не доходят - уже из магазина брак. Да еще за такие деньги. Причем все об этом знают и продолжают покупать. Зачем? unknw.gif

С Павлом согласен - в топку.


  • 0

#93 8lunt

8lunt
  • Лыжебордеры
  • 359 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 14 March 2017 - 09:18

Ого... Рома ничего, кембер, радиус хороший, длинна канта, ростовка 149 есть... да и ценник и наличие....
А что с жесткостью?
Да и вообще как они эти сноуборды? а то только слышал, но внимания не обращал раньше

 

У меня было 3 штуки, вместе с нынешним. По качеству претензий никогда не было. Прогиб не чистый кембер, в носу там небольшой рокер/флет от передней ноги. Кембер по высоте заявлен 5мм, сетбека закладных нет (Траектория врет в своем описании). В конструкции верхних моделей они стали повсеместно использовать карбоновый прут, укладываемый в сердечник в определенных зонах. У меня такой прут в носу доски для виброгашения, мне показалось, что фича рабочая. В Winterland такой тоже есть, вроде два отрезка в хвосту за задней ногой. Жесткость на официальном сайте не указана никак, на evo.com написано stiff, обычно это что-то типа 7-8 из 10. Сейчас у них много крутых мужских моделей (Crossrocket, Blur, Sawtooth, Mountain Division, Whiteroom), думаю женские не хуже.


Сообщение отредактировал 8lunt: 14 March 2017 - 09:45

  • 0

#94 Arsy

Arsy
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 March 2017 - 09:33

Автору темы спасибо за отчет по попытке купить доску. Одного производителя можно вычеркнуть из списка. 


  • 0

#95 Александр Никольский

Александр Никольский
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2017 - 10:24

Просто для справки , Нитро Пантера 163 с уже установленными крепами - прогиб кэмбера 6 мм


  • 0

#96 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 14 March 2017 - 10:50

У меня было 3 штуки, вместе с нынешним. По качеству претензий никогда не было. Прогиб не чистый кембер, в носу там небольшой рокер/флет от передней ноги. Кембер по высоте заявлен 5мм, сетбека закладных нет (Траектория врет в своем описании). В конструкции верхних моделей они стали повсеместно использовать карбоновый прут, укладываемый в сердечник в определенных зонах. У меня такой прут в носу доски для виброгашения, мне показалось, что фича рабочая. В Winterland такой тоже есть, вроде два отрезка в хвосту за задней ногой. Жесткость на официальном сайте не указана никак, на evo.com написано stiff, обычно это что-то типа 7-8 из 10. Сейчас у них много крутых мужских моделей (Crossrocket, Blur, Sawtooth, Mountain Division, Whiteroom), думаю женские не хуже.



Зарезервил себе 149ю рому
Сегодня скатаюсь посмотрю что за зверь, уже через интернет ничего не хочу заказывать

А есть хинты как с траектории скидку еще получить? :)
  • 0

#97 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 14 March 2017 - 13:53

А что касается попытки купить и возврата..... наверное не малую долю в решении вернуть сыграло то что меня КАНТ выбесил, по поводу мытарств с покупками, обменами, оплатой второй доски еще до того как вернули деньги за первую (не умеют они обмен не через возврат производить).... и последняя капля это то что мне вчера утром, когда я плзвонил чтоб решить вопрос с ценой (доску еще не получил, а она уже подешевела на 5000₽), мне сказали что они не могут так сделать, они не могут даже подарочную карту выдать мне на эту сумму или другой товар, а нужно обязательно приехать, оформить возврат!!!! И снова купить доску по новой цене, к слову возврат дня 3 делается т.к покупка по карте т.е у меня на карте опять должна оказаться сумма равная стоимости еще одной доски...
А с учетом разницы в цене 5000₽, моя скидка по карте еще 2000р .... это хорошая причина чтоб еще раз съездить на нагорную.... ну и возврат так возврат
  • 0

#98 Shur13

Shur13
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2017 - 11:19

Железные нервы.. Я бы уже давно приехал в кант, благо час на электричке всего от Посада,  и сжег бы магазин к хренам собачьим вместе с кабаком сверху, сервисом, комиссионкой и чего там у них еще есть.

 

Несколько лет назад я обнаружил в самарском канте элиминатор нужной ростовки, когда в мск его не было и попробовал провернуть операцию Ъ, однако еще на этапе согласования деталей я понял, что кончится все плохо и воспользовался услугами добрых людей из соцсетей и проводницы. 


  • 0

#99 Андрей Каплин

Андрей Каплин
  • Лыжебордеры
  • 265 сообщений
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 15 March 2017 - 14:31

Железные нервы.. Я бы уже давно приехал в кант, благо час на электричке всего от Посада,  и сжег бы магазин к хренам собачьим вместе с кабаком сверху, сервисом, комиссионкой и чего там у них еще есть.

 

Несколько лет назад я обнаружил в самарском канте элиминатор нужной ростовки, когда в мск его не было и попробовал провернуть операцию Ъ, однако еще на этапе согласования деталей я понял, что кончится все плохо и воспользовался услугами добрых людей из соцсетей и проводницы. 

 

работаю то я в МСК, а так бы конечно уже покалечил кого-нибудь

и из посада не час на электричке.... 1.5 на электричке + минут 40-50 на метро + 30 на всех разных пеших переходах и т.п.

 

Кстати говоря, в прошлом году покупал у них Элима WC, интернет магазин сразу послал меня, сказав что они не умеют возить из регионов (в этом году типа научились), а вот в магазине на Тимирязьевской взялись и привезли доску, без предоплаты и т.п., доска оставалась последняя вили в Челябинске или в Екатеринбурге. Потом позвонили из магазина, сказали что привезли, я приехал и купил.

 

Правда тоже пришлось повозиться, в одном магазине сказали что нельзя, интернет тоже послал, несколько раз звонил, они говорили что узнают и перезвонят, не перезванивали, я не помню уже как я на магазин на Тимирязьевской вышел, но там тоже немного задумались, что-то узнали сбегали и сказали что привезут

 

PS: Пора тему открывать "Сделаем КАНТ лучше" у там говна подбрасывать, наверняка же читают сотрудники :)


  • 0

#100 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 11:59

Зарезервил себе 149ю рому
Сегодня скатаюсь посмотрю что за зверь, уже через интернет ничего не хочу заказывать

А есть хинты как с траектории скидку еще получить? icon_smile.gif

А тебя не смущает то, что Ром и Джонс на одной фабрике сделаны? biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных