X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Борзая любительская слаломка. Муки выбора.

Слалом.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8733

#8681 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5716 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:04

Степаново не лучше ?
А по ширине мне вполне нравится третий на моей родной Лисьей горе.

Степа - На текущий момент -вотчина бордеров. Да и норм, нравится ребятам и славно. 3й в Соро! Каравинх форева!
  • 0

#8682 Андрей_81

Андрей_81
  • Лыжебордеры
  • 700 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:06

Андрей, ты же понимаешь,
а бывает, что мурло на Младости вперед ребенка залезть норовит.

Понимаю, всё понимаю. Мурло тоже попадалось.
  • 0

#8683 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5716 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:08

В Шуколово понтов нет абсолютно. Люди на машинах за 15 млн. ведут себя спокойно и адекватно, не делая морды кирпичом. Атмосфера другая. Но повторюсь, из моих двух раз в Сорочанах судить всерьез не берусь о них, возможно просто эпизод.

ваще чето не о том. Видимо, батенька, что то у вас в консерватории. Тачки за 15 лямов видите, смотрите, не понтят ли люди из них?... Не, не то. Ладно, закрыли. Ясно.
  • 0

#8684 Андрей_81

Андрей_81
  • Лыжебордеры
  • 700 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:09

Есть более-менее понятное разделение ГЛК по целевым группам.
Спорт - Шуколово, Кант, Крылатское
Долбодоскеры, не умеющие подниматься на бугеле - Степаново
Люди с амбициями, в экипе или демонстрации техники , или себя, любимого - Сорочаны.

Лисья и Боркурган четко не идентифицируются, они больше привязаны к месту проживания.
Про Волен и Яхрому не знаю, поскольку много лет там не был.

Благодарю, подробно.
По Сорочанам значит правильно я заметил эти амбиции.
  • 0

#8685 Андрей_81

Андрей_81
  • Лыжебордеры
  • 700 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:11

ваще чето не о том. Видимо, батенька, что то у вас в консерватории. Тачки за 15 лямов видите, смотрите, не понтят ли люди из них?... Не, не то. Ладно, закрыли. Ясно.

Мне кажется это у вас что-то пригорает. Хорош под...вать, для этого у нас одна Леди уже есть.
Если конкретно вы думаете только о катке и не замечаете мир вокруг себя, атмосферу - из этого же не следует, что её нет или что другие её не замечают.

Сообщение отредактировал Андрей_81: 10 May 2024 - 23:15

  • 0

#8686 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35737 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:16

Благодарю, подробно.
По Сорочанам значит правильно я заметил эти амбиции.

В Сорочанах еще в будни высокий процент хорошо катающихся ветеранов - очень хорошая ценовая политика. В Канте, Лисьей и РГШ вообще бесплатно но есть свои негативные факторы
  • 0

#8687 Андрей_81

Андрей_81
  • Лыжебордеры
  • 700 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:18

В Сорочанах еще в будни высокий процент хорошо катающихся ветеранов - очень хорошая ценовая политика. В Канте, Лисьей и РГШ вообще бесплатно но есть свои негативные факторы

Я в Соро был в новогодние праздники 21 года. В Канте не был, но в очередях на подъемники с ветеранами на Лисьей стоял, попав в их время. С некоторыми даже с удовольствием общались на подъемниках.
Для меня, по сути новичка, вообще стало откровением то, как катают эти ветераны, включая бабушек 70+. Офигенно иногда катают. И полмира объехали некоторые. Это именно те случаи, когда лучше слушать и не перебивать.
А на лиське весь этот сезон, по понедельникам с утра, видел семейную пару 70+, дедушке думаю и за 80 может быть, физически уже сложновато ему двигаться даже, но катает, притом на слаломке Хэд почти новой. Круто это.

Сообщение отредактировал Андрей_81: 10 May 2024 - 23:26

  • 0

#8688 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35737 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:25

Я в Соро был в новогодние праздники 21 года. В Канте не был, но в очередях на подъемники с ветеранами на Лисьей стоял, попав в их время. С некоторыми даже с удовольствием общались на подъемниках.

Попробуй пообщаться не только на подъемнике. Ты по возрасту уже в ветеранской группе, в следующем сезоне заявись на первенство ветеранов в Шуколово. Шансов на тумбочку нет, но поучаствовать и сравнить себя с дедушками 70++ будет вполне интересно. Трассу ставят простую.
  • 0

#8689 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5716 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:25

В Сорочанах еще в будни высокий процент хорошо катающихся ветеранов - очень хорошая ценовая политика. В Канте, Лисьей и РГШ вообще бесплатно но есть свои негативные факторы

вот! Это ключевое!
  • 0

#8690 Андрей_81

Андрей_81
  • Лыжебордеры
  • 700 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2024 - 23:30

в следующем сезоне заявись на первенство ветеранов в Шуколово.

Рано мне, рано. Весь мой опыт - это примерно 50 катальных дней, начиная с 21 года. Я ведь и не изображаю многоопытного из себя. Ещё учиться и учиться.
  • 0

#8691 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6933 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2024 - 03:00

Странные вы ребята. Понты от отсутствия понтов не отличите ? Понты определяются по выражению лиц, а не по ценникам самой экипы.


А не нада на лица смотреть, надо на пять метров впереди лыж смотреть.
  • 0

#8692 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7284 сообщений

Отправлено 11 May 2024 - 13:05

до средней

 

на моих 69 примерно до первой, 72 до последней

средняя в районе 70 без копеек 

вечеоом еще раз чекну

я просто к чему все это

лишний раз подтверждение, что нет общего знаменателя wink.png

на новых e-Sl «стандартная» постановка ужЕ на >1 см сдвинута вперед

при этом, атомики тоже стоят ужЕ со сдвижкой вперед, по 2 делению на крепах

Прикрепленные изображения

  • IMG_6390.jpeg

Сообщение отредактировал da_vova: 11 May 2024 - 13:05

  • 0

#8693 max_power

max_power
  • Лыжебордеры
  • 320 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2024 - 13:11

У Атомиков носы мягкие и рокер вроде даже какой-то имеется. Видимо из-за этого назад смещено.


  • 0

#8694 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 50033 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2024 - 16:25

У Атомиков носы мягкие и рокер вроде даже какой-то имеется. 

5% рокер был на cерии EDGE SL/

Правда увидеть его было очень проблематичноwink.png

На S9 рокер уже не упоминается


  • 0

#8695 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4883 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2024 - 16:33

У Атомиков носы мягкие и рокер вроде даже какой-то имеется. Видимо из-за этого назад смещено.

У меня на эланах SLX и микророкеришка, и достаточно передняя установка креплений.

pardon.gif

Не уверен, что именно трассовый рокер приводит к смещению креплений назад.

Скорее, другие факторы играют.


  • 0

#8696 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5716 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2024 - 21:51

Мне кажется это у вас что-то пригорает. Хорош под...вать, для этого у нас одна Леди уже есть.
Если конкретно вы думаете только о катке и не замечаете мир вокруг себя, атмосферу - из этого же не следует, что её нет или что другие её не замечают.

у тебя пригорает. Понты вокруг кто то кидает, видать комплекс какой-то. А под... ка - сам нарываешься. Не спорт, трассу не ходишь, какие то микроны считаешь для чего? Или на форуме инфы нахвататься, и потом типа в теме, или каталка нах не сдалась.
  • 0

#8697 Андрей_81

Андрей_81
  • Лыжебордеры
  • 700 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 May 2024 - 23:25

у тебя пригорает. Понты вокруг кто то кидает, видать комплекс какой-то. А под... ка - сам нарываешься. Не спорт, трассу не ходишь, какие то микроны считаешь для чего? Или на форуме инфы нахвататься, и потом типа в теме, или каталка нах не сдалась.

У меня ничего не пригорает - я вопросы по теме задаю на форуме и от умных людей ответы получаю, иногда с юмором, вызванным наивностью некоторых вопросов. Понты в Сорочанах заметил не я один. Подъ..ки, если они не дружеские - неприемлемы, в любом случае, и характеризуют прежде всего ваш уровень общения. Касаемо микронов и того, нужны ли они - с форумчанами тоже всё обсудили, померили, посмеялись и разошлись. Вам если не интересно, по теме сказать нечего - лезть с неоднократными подъ..ками тоже не нужно. Если ваше мнение заключается только в том, что мерить ничего не нужно, смотреть ни на кого не нужно тем более, а нужно катать, катать и катать - я это давно услышал. Не согласен с вами так же, как и вы со мной.
И странная, честно говоря, подача - "сам нарываешься"... Иди ты нахер, уважаемый, с такой подачей.

Сообщение отредактировал Андрей_81: 11 May 2024 - 23:26

  • 1

#8698 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35737 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 00:38

У меня ничего не пригорает - я вопросы по теме задаю на форуме и от умных людей ответы получаю, иногда с юмором, вызванным наивностью некоторых вопросов. Понты в Сорочанах заметил не я один. Подъ..ки, если они не дружеские - неприемлемы, в любом случае, и характеризуют прежде всего ваш уровень общения. Касаемо микронов и того, нужны ли они - с форумчанами тоже всё обсудили, померили, посмеялись и разошлись. Вам если не интересно, по теме сказать нечего - лезть с неоднократными подъ..ками тоже не нужно. Если ваше мнение заключается только в том, что мерить ничего не нужно, смотреть ни на кого не нужно тем более, а нужно катать, катать и катать - я это давно услышал. Не согласен с вами так же, как и вы со мной.
И странная, честно говоря, подача - "сам нарываешься"... Иди ты нахер, уважаемый, с такой подачей.

крепления поставил? Убери теперь лыжи в чехол до начала сезона и хватит их пережевывать, они не станут ни лучше, ни хуже. Обкатаешь - можно будет открыть тему "как правильно обращаться с серьезными лыжами". Может чего и живьем, не на форуме подскажут. Здесь обретаются очень полезные в этом плане люди, к сожалению в небольшом количестве. 

 А сейчас - лето впереди, есть чем заняться.  У меня ужЕ проблема, как за одну ездку довезти до дачи все летние спортивные развлекухи. Хотя там тоже сначала будет не до них - причал ледоходом пополам сложило, капремонт делать надо. 


  • 0

#8699 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5716 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 09:00

У меня ничего не пригорает - я вопросы по теме задаю на форуме и от умных людей ответы получаю, иногда с юмором, вызванным наивностью некоторых вопросов. Понты в Сорочанах заметил не я один. Подъ..ки, если они не дружеские - неприемлемы, в любом случае, и характеризуют прежде всего ваш уровень общения. Касаемо микронов и того, нужны ли они - с форумчанами тоже всё обсудили, померили, посмеялись и разошлись. Вам если не интересно, по теме сказать нечего - лезть с неоднократными подъ..ками тоже не нужно. Если ваше мнение заключается только в том, что мерить ничего не нужно, смотреть ни на кого не нужно тем более, а нужно катать, катать и катать - я это давно услышал. Не согласен с вами так же, как и вы со мной.
И странная, честно говоря, подача - "сам нарываешься"... Иди ты нахер, уважаемый, с такой подачей.

взаимно.
  • 0

#8700 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16784 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 09:02

Иди ты нахер, уважаемый


взаимно.


Вся суть форума )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных