X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Футбол/обруч до 1000 оборотов

Фитнес здоровье обруч

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#601 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 April 2024 - 23:09

То что у спортсменов колени ложатся их тормозит, так как колени спортсменов валят и плечи к склону и ЦМ выпадает с вращений по стопам в снос рельсовых дуг на ЛПС.
Спортсмены если по прямой и обгонят то довернуть в калитку не успеют, отстой спортивная техника от силы мышц, сила зажимает быстроту вращалки ЦМ по стопам и сносит рельсовый след в тормоза на ЛПС.
Но всего этого классикам не понять, как и не найти и не показать тебе лучшей техники чем у меня.
  • 0

#602 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26338 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 April 2024 - 03:18

Была бы у тебя Гоша возможность показать карвинг без метения, так неужели бы не показал?

https://youtu.be/Ujg...?feature=shared
И выложи своё сравним скорость.
Или вот еще.

https://youtu.be/19k...UoE6_05nU5spf8H

Хоть снято нормально.
У тебя Сэлфит нет ни одного нормально снятого видео за хренову тучу часов катания

Сообщение отредактировал Gosha: 27 April 2024 - 03:59

  • 0

#603 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 04:32

Так это классика, на обоих видео метение на ЛПС, у меня вообще классики нет 14 лет.
Ни шанса классику уехать от карвера.
Нет у тебя рельсового следа карвинга и уже никогда не будет вследствии окаменелости суставной и невозможности войти в повороты не на, а до ЛПС.
  • 0

#604 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 04:51

Нормальное видео, любое снятое под солнцем, чтобы был виден след.
У меня на всех видео рельсовый след, начиная с трамваинга, после последнего видео хорошо снятого сзади и спереди на ходу в последней моей классике.
Когда обгоняли все кто хотел, то мое последнее видео классики ты видел и показывал.
  • 0

#605 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 04:59

Все что надо для обучения карвингу так иметь пологую горку где можно рискнуть поставить лыжи на канты сразу сверху и рискнуть здоровьем в гонке за Мастером.
  • 0

#606 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26338 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 April 2024 - 05:24

Так это классика, на обоих видео метение на ЛПС, у меня вообще классики нет 14 лет.
Ни шанса классику уехать от карвера.
Нет у тебя рельсового следа карвинга и уже никогда не будет вследствии окаменелости суставной и невозможности войти в повороты не на, а до ЛПС.

Так покажи лучшее видео....
  • 0

#607 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26338 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 April 2024 - 05:25

Нормальное видео, любое снятое под солнцем, чтобы был виден след.
У меня на всех видео рельсовый след, начиная с трамваинга, после последнего видео хорошо снятого сзади и спереди на ходу в последней моей классике.
Когда обгоняли все кто хотел, то мое последнее видео классики ты видел и показывал.

Видео нет.
Слив зачитан....
  • 0

#608 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 05:50

Причитания неуместны, у меня есть рельсовые следы за лыжами, а у тебя нет.
  • 0

#609 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 07:31

Лучшее видео неважно, важно видеть рельсовые следы карвинга, есть рельсы, есть и карвинг.
  • 0

#610 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 08:40

Основное отличие карвинга от классики в том что только в карвинге можно погонять с кем ни попадая 1 на 1 на скипасс; в классике ни шанса.
  • 0

#611 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 09:13

Кто что тренирует то и имеет, километраж даёт скорость и удовольствие, неважно где.
  • 0

#612 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 17017 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2024 - 10:26

В Канте никто не предлагал, не только ты, но и никто не показывал лучшего карвинга.
Конкретики не было, как и кустов от меня.
Самое главное что вообще никому никуда ехать не надо. Надо только там где удобно накатать свой максимальный километраж и показать лучшую технику за счёт километража или обучения, что нереально.
Нельзя ничему научиться если возраст не позволяет иметь то что хочется.
Значит только через километраж травматизма, иначе карвинга не увидим ни у кого, кроме детей.

Сел, тебе 100 раз объясняли, что твои многочасовые "гонки" идиотизм и к технике отношения не имеют. Там где ты катаешься вообще до лампочки карвинг или не карвинг, на пологом просто невозможно показать хорошую технику. Чтобы там проехать достаточно посредственной техники, что у тебя и имеется. Видео в жопу, только очные заезды покажут кто есть кто, но ты отлыниваешь. Причём летом, когда снега нет, ты бьёшь копытом и соглашаешься, а как снег выпадет в кусты. Сел, ты трус. Все твои разговоры про травмы и стенокардии чушь собачья, ты себя бережёшь и правильно делаешь. Но катаешься посредственно, что в твоём возрасте уже неплохо. Езжай в горы.


  • 0

#613 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 17017 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2024 - 10:27

То что у спортсменов колени ложатся их тормозит, так как колени спортсменов валят и плечи к склону и ЦМ выпадает с вращений по стопам в снос рельсовых дуг на ЛПС.
Спортсмены если по прямой и обгонят то довернуть в калитку не успеют, отстой спортивная техника от силы мышц, сила зажимает быстроту вращалки ЦМ по стопам и сносит рельсовый след в тормоза на ЛПС.
Но всего этого классикам не понять, как и не найти и не показать тебе лучшей техники чем у меня.

Видео давай как спортсмена обогнал :)


  • 0

#614 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 17017 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2024 - 10:33

Так это классика, на обоих видео метение на ЛПС, у меня вообще классики нет 14 лет.
Ни шанса классику уехать от карвера.
Нет у тебя рельсового следа карвинга и уже никогда не будет вследствии окаменелости суставной и невозможности войти в повороты не на, а до ЛПС.

Вот о чём я и говорил - что тебе ни покажи скажешь что карвинга нет. Врёшь как дышишь. Кстати, на 1-м гошином ролике начало по пологому, вообще не впечатляет, на пологом невозможно показать на что способен. Как только уклон увеличивается появляется нормальная техника. Ты же на таком уклоне просто испугаешься. Сел, езжай в горы учиться кататься.


  • 0

#615 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 11:04

Чушь, было что предлагал тебе походить пешком в Канте, как ты любишь, но ты отказался.
Мне гонки никто не предлагал, хотя три года предлагал погонять на скипасс всем желающим. Просто никто кроме не катается на технику, потому и возможностей меня обогнать ни у кого нет и сам это знаешь.
Ни от те, ни от кого кина не будет, у Гоши нет рельсовых следов от лыж, значит классик и точка
  • 0

#616 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26338 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 April 2024 - 11:27

Чушь, было что предлагал тебе походить пешком в Канте, как ты любишь, но ты отказался.
Мне гонки никто не предлагал, хотя три года предлагал погонять на скипасс всем желающим. Просто никто кроме не катается на технику, потому и возможностей меня обогнать ни у кого нет и сам это знаешь.
Ни от те, ни от кого кина не будет, у Гоши нет рельсовых следов от лыж, значит классик и точка

А где ты у себя увидел рельсовые следы?
Видео нет?
Ты вообще ни классикой ни карвингом так и не научился кататься .....
  • 0

#617 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 12:25

https://forum.ski.ru...ttach_id=205448
Смотри 4 раз если трижды не заметил рельсовых поворотов
  • 0

#618 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 12:30

Ладно хоть показать есть кому, а кроме тебя никому карвинг и не интересен, все знают что проще купить широкие лыжи, щуп, рюкзак и лопату от скуки классики и ходить пешком.
  • 0

#619 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 17017 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2024 - 14:06

Чушь, было что предлагал тебе походить пешком в Канте, как ты любишь, но ты отказался.
 

Ты предлагал идиотские условия, у меня столько времени на тебя нет

 

Ни от те, ни от кого кина не будет, у Гоши нет рельсовых следов от лыж, значит классик и точка

Сел, ты просто в технике не разбираешься. Следы просто не видно, погода пасмурная. Достаточно посмотреть как Гоша едет и становится понятно что это карвинг и чёткие следы там есть. А ты этого не видишь. То есть в технике не разбираешься и техникой не владеешь.


  • 0

#620 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22561 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 April 2024 - 14:20

Недостаточно, у Гоши тоже были варианты снять себя под солнцем, не снял значит следов нет, снимать нечего.
Вообще если вам вдвоем не найти лучшего карвинга то спросили бы любого авторитета на форуме, наверняка бы вам что нибудь показал?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных