X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу сноубордиста, нуждающегося в компании :) Степаново, на выходных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Natalya Gotova

Natalya Gotova
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2022 - 13:01

Я покупал безлимит на месяц за 9000, если часто там бываете и много катаетесь, может быть выгодно. По этому и снимал дом так как каждый день туда добираться - лень icon_smile.gif

 

Как по мне для покатушек в подмосковье и горах, лучший вариант это выезжать компанией 6-10 человек на несколько дней со сьемом дома, так как чем больше дом тем дешевле в нем место на человека выходит. Но это надо искать людей которые очень катать любят, в моей компании я один такой по этому довольно дорого выходит.

Интересная идея купить безлимит и жить там. Не думала даже об этом. При удаленке теоретически возможно. Но я предпочитаю в выходные иногда на КП слетать, по деньгам выйдет то же, а каталка получше будет. Получается, то Подмосковье, то более дальние вылазки, безлимит невыгодно брать.


  • 0

#42 Dosqa

Dosqa
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2022 - 13:26

Интересная идея купить безлимит и жить там. Не думала даже об этом. При удаленке теоретически возможно. Но я предпочитаю в выходные иногда на КП слетать, по деньгам выйдет то же, а каталка получше будет. Получается, то Подмосковье, то более дальние вылазки, безлимит невыгодно брать.

 

Мне больше длительные поездки нравятся, не люблю когда движения вокруг покатушек тратят больше сил и времени, чем сами покатушки.

По этому в этом году хочу снять на месяц квартиру в Адлере, что бы катать на КП. И в Кировске тоже на месяц что бы в бигвуд катать. Так же много кто Архыз советовал, но думаю на него у меня в этом году сил не хватит. У меня удаленка со свободным графиком по этому удобно. Если график не свободный и большую часть времени работа занимает, то уже не выглядит так радужно.


Сообщение отредактировал Dosqa: 07 February 2022 - 13:30

  • 1

#43 Подснежник

Подснежник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 07 February 2022 - 13:38

Несколько раз жил в степаново пн-пт в этом году. Катал целыми днями. По опыту очереди появляются каждый день после 18 и по выходным после обеда. Катать лучше всего с утра - склоны отратрачены и подьемники абсолютно свободные.

Мониторить можно тут https://www.volen.ru/mobile/camera.php

Даже в понедельник в обед людно. Очередей конечно по камерам не видно, но креселки битком.6200f67e4bc9d_screen.png


  • 1

#44 Dosqa

Dosqa
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2022 - 13:44

Даже в понедельник в обед людно. Очередей конечно по камерам не видно, но креселки битком.6200f67e4bc9d_screen.png

 

До 6 очереди не особо чувствуются, иногда появляются и быстро исчезают. После 6 уже реально народу много. Иногда очередь от кафешки тянется.


Сообщение отредактировал Dosqa: 07 February 2022 - 13:46

  • 0

#45 СаняSmilE

СаняSmilE
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2022 - 16:12

Всем привет, еду в Волен к открытию в субботу, друга будут учить:) Есть место для двух человек с экипом, кто желает, поехали:)


  • 0

#46 СаняSmilE

СаняSmilE
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2022 - 16:13

Выезжаем от метро Сходненская


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных