X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Низкий подъем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 17:46

Боты-то какие были приобретены?

А меня не заругают что тут написала?
  • 0

#42 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 17:48

Боты-то какие были приобретены?

А меня не заругают что здесь написала? Странно, название ботинок само выпиливается из ответа

Сообщение отредактировал Narayana: 12 May 2024 - 17:50

  • 0

#43 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35758 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 17:51

А меня не заругают что здесь написала? Странно, название ботинок само выпиливается из ответа

Salomon /Atomic?


  • 0

#44 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 17:57

Salomon /Atomic?

Atomic, Саломоны только из -за границы, вот там точно никак не примерить, и Андрей не советовал, да и я так рисковать не хочу
  • 0

#45 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10826 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 12 May 2024 - 18:25

А меня не заругают что здесь написала? Странно, название ботинок само выпиливается из ответа

Если Андрей рекомендовал эти боты, то никак не получится ругать.


  • 0

#46 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35758 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 18:26

Atomic, Саломоны только из -за границы, вот там точно никак не примерить, и Андрей не советовал, да и я так рисковать не хочу

Я натыкался на блокировку актуальной информации по снаряжению по инициативе производителя, помню, что кого-то из этих брендов


  • 0

#47 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35758 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 18:30

Если Андрей рекомендовал эти боты, то никак не получится ругать.

Ругать может другой товарищ майор ;)


  • 0

#48 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 20:10

Тааак… отрегулировала кантинг, на пятки по бокам теперь не давит, расцарапала заклепки, ну ничего, где наша не пропадала, сделала это штангенциркулем
  • 0

#49 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 50071 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 20:39

 сделала это штангенциркулем

eusa_doh.gif


  • 0

#50 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35758 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 21:15

eusa_doh.gif

а еще им гвозди выдирать удобно


  • 0

#51 Лыжник 1972

Лыжник 1972
  • Лыжебордеры
  • 2961 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 21:19

Тааак… отрегулировала кантинг, на пятки по бокам теперь не давит, расцарапала заклепки, ну ничего, где наша не пропадала, сделала это штангенциркулем

А вы знаете для чего и как его использовать(этот измерительный инструмент)?rolleyes.gif

Один вот им гвозди выдираетohmy.png ...


  • 0

#52 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3935 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 12 May 2024 - 21:59

Я бы задал вопрос по теме. Как отрегулировали картинг? ( В одной известной книге было написано:" как отрегулировать кантинг, не знает никто".) А вы штангнльциркуль. Он знает высшие материи.
  • 0

#53 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3823 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 12 May 2024 - 22:15

Ну не знаю насколько оно актуально - я старый юзер Атомиков ... Rti - шки.
- винты крепления клипс выкручивались сами - посадил на фиксатор резьб
- винты под звездочку кантинга оказались из говна - срубил их как то и в итоге поставил чего то под шестигранник из магазина метизы ( но это потом - а первый ремонт случился во франции в автосервисе - я просто из за срезания винта шайбу кантинга проипал где то на склоне.
- флекс контроль - задние винты. Тоже оторван был в процессе эксплуатации - чуть уход там заломает всю ногу.
Ну тут ботиночки где то были на 150... сейчас уже тряпки но им сто лет в обед.

Однако не все так печально - у жены рапторы RD 140-у уже много лет как ушли на помойку и в запчасти ( клипсы стреп) но развалился пластик а атомик пока в долгожителях - пока не доломал.


  • 0

#54 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 22:20

А вы знаете для чего и как его использовать(этот измерительный инструмент)?rolleyes.gif
Один вот им гвозди выдираетohmy.png ...

Вы думаете я и не знаю?! Все знаю)) что не знаю то загуглю, что не гуглится в форум напишу спрошу
  • 0

#55 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 22:28

.

Сообщение отредактировал Narayana: 12 May 2024 - 22:30

  • 0

#56 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 22:34

Я бы задал вопрос по теме. Как отрегулировали картинг? ( В одной известной книге было написано:" как отрегулировать кантинг, не знает никто".) А вы штангнльциркуль. Он знает высшие материи.

Так, посмотрела десяток видео, надела скорлупу, встала в стойку, передняя часть ног уперлась в скорлупу, вот в этот-то момент и должен быть одинаковый зазор по бокам ноги? Правда во время ходьбы он стал как-то странно перекатываться поперечно. В общем если все зря я готова смириться, но я попробовала, и это даже не скучно и интересно. И в любом случае лучше чем прокатные ботинки.

Сообщение отредактировал Narayana: 12 May 2024 - 22:37

  • 0

#57 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35758 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 May 2024 - 22:40

Так, посмотрела десяток видео, надела скорлупу, встала в стойку, передняя часть ног уперлась в скорлупу, вот в этот-то момент и должен быть одинаковый зазор по бокам ноги? Правда во время ходьбы он стал как-то странно перекатываться поперечно. В общем если все зря я готова смириться, но я попробовала, и это даже не скучно и интересно. И в любом случае лучше чем прокатные ботинки.


  • 0

#58 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3823 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 12 May 2024 - 23:07

15 бантиков всегда надежны...
но вариант когда сначала на несогласовке кое кто из дамкого пола роняет меня в трещину а потом героически держит просто сидя на жопе пока я обратно лезу. НУ мда была жестокая несогласованность но дальше взаимопонимание на сленге из нескольких слов в комбинации с предлогами и междометьями... Но все прекрасно друг другу поняли.
С учетом того что это был конец октября на Кавказе да и от вершины минимум еще дня полтора пути до цивилизации скорость взаимопонимания была более чем важна. Важнее чем терминология.


  • 0

#59 Narayana

Narayana
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 12 May 2024 - 23:34

15 бантиков всегда надежны...
но вариант когда сначала на несогласовке кое кто из дамкого пола роняет меня в трещину а потом героически держит просто сидя на жопе пока я обратно лезу. НУ мда была жестокая несогласованность но дальше взаимопонимание на сленге из нескольких слов в комбинации с предлогами и междометьями... Но все прекрасно друг другу поняли.
С учетом того что это был конец октября на Кавказе да и от вершины минимум еще дня полтора пути до цивилизации скорость взаимопонимания была более чем важна. Важнее чем терминология.

Нам тут торопиться некуда :) медленно но верно:) надеюсь :)

Сообщение отредактировал Narayana: 12 May 2024 - 23:35

  • 0

#60 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10826 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 13 May 2024 - 05:06

Модель ботинок так и отанется тайной, покрытой пылью? :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных