X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сочи, Красная Поляна-Роза Хутор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2021 - 17:16

это когда как. 2020 сразу после новогодних праздников. Неделя сплошного солнца. Трассы жёсткие.


Тогда, 20-го уехал. Потом всех засыпало, народ по номерам коньяк пил, подъемники встали.
  • 0

#42 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 13 November 2021 - 17:36

В прошлом году катал с 2 по 12 февраля.

Первые 2 дня ездил к открытию, но потом перестал: трассы были жесткие, на Газпроме.

Стал ездить к 10 утра, когда уже отпускало.


  • 0

#43 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2021 - 20:34

Ну не знаю... была первый раз в марте 2021. Погода роскошная, Альпика самая лучшая трасса. Мало людей, отличный ресторан, красивый официант, народ самый адекватный. Газпром - живописные трассы, но короткие. Роза - многообразие, но и люди конечно..со всей страны. Первый раз в жизни бордисты не пустили меня в фуникулёр!!!??? Как такое возможно? Возможно
  • 0

#44 KamaN

KamaN
  • Лыжебордеры
  • 842 сообщений
  • Город:Я уехал, но скоро вернусь.

Отправлено 13 November 2021 - 20:38

но и люди конечно..со всей страны. 

 В смысле не из маськвы?


  • 0

#45 Skipasspb

Skipasspb
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Питер!

Отправлено 13 November 2021 - 23:36

Ну не знаю... была первый раз в марте 2021. Погода роскошная, Альпика самая лучшая трасса. Мало людей, отличный ресторан, красивый официант, народ самый адекватный. Газпром - живописные трассы, но короткие. Роза - многообразие, но и люди конечно..со всей страны. Первый раз в жизни бордисты не пустили меня в фуникулёр!!!??? Как такое возможно? Возможно

фсмысле не пустили? сафсем офигели,ластоногиеdiablo.gif bomb.gif     Зато Вы получили шанс овладеть скитуром yahoo.gif  ненуачо?pleasantry.gif


Сообщение отредактировал Skipasspb: 13 November 2021 - 23:44

  • 0

#46 femme 73

femme 73
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2021 - 23:44

А почему не пустили-то?
  • 0

#47 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2021 - 08:27

А почему не пустили-то?


Им хотелось сидеть вольготно, растопырив ноги. При небольшой, но все же очереди
  • 0

#48 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 14 November 2021 - 08:50

Им хотелось сидеть вольготно, растопырив ноги. При небольшой, но все же очереди

Безобразие!diablo.gif

Джульетта, а где был Ваш Ромео, в этот момент?? Выражаем ему наше "фе",crazy.gif

такую красивую надо охранять...от ластоногихgirl_devil.gif


  • 0

#49 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2021 - 16:19

Безобразие!diablo.gif
Джульетта, а где был Ваш Ромео, в этот момент?? Выражаем ему наше "фе",crazy.gif
такую красивую надо охранять...от ластоногихgirl_devil.gif



Ахаха ))) Ромео в отставке -)
  • 0

#50 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26315 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 November 2021 - 19:05

Нет, это не типа. Перепад высот 450м, Соро 80. Длина трасс 2500. Всего 4, уклон до 40град. Всегда жёсткий склон без бугров. Карвинговый рай. Полюбил, можно сказать, по рекомендациям, осталось познакомиться.
А в Поляне всегда дожди или только в марте? Был на хуторе в январе, без солнца один день был туман из 10-ти.

По трассам одно из лучших мест. 5спусков в час.
Жёстко. Бывает народ стонет но за хз сколько дней катания лёд видел один раз всего и то в далёком 05 году на НГ.
Если не на праздники да и в выхи. В будни там рай. Предпочитаю ездить открывать туда сезон.
Причем жилье там дорожает с 1го декабря. Бывало и в три раза по сравнению с ноябрем. :)
  • 0

#51 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2021 - 21:46

По трассам одно из лучших мест. 5спусков в час.
Жёстко. Бывает народ стонет но за хз сколько дней катания лёд видел один раз всего и то в далёком 05 году на НГ.
Если не на праздники да и в выхи. В будни там рай. Предпочитаю ездить открывать туда сезон.
Причем жилье там дорожает с 1го декабря. Бывало и в три раза по сравнению с ноябрем. :)


Звонил в один Шале и на глц, не могут толком объяснить, как люди от Зелёной 2 км до канатки добираются. Пешком, лыжи в камере оставляют, на такси (цена вопроса), на шатлах от санатория?
  • 0

#52 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 355 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 14 November 2021 - 23:55

Я как раз наоборот люблю очень жёсткие трассы ))) но для компании - милости просим.

В багажнике обычно слаломки валяются. Так что можно и по жесткачу порисовать. Только жесткач, это как-то не очень Полянская тема. Как тут правильно заметили, это скорее Банное или Кировск, например. Но в Банном и Кировске, пока что нет Поляны :)

 

А вообще, линии райдеров на горе обычно пересекаются в баре :) Если по датам совпадем, можно и катнуть и меню изучить :)


  • 0

#53 Alex62

Alex62
  • Лыжебордеры
  • 6950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2021 - 14:25

[quote name="olkom" post="3641924" timestamp="1636923325"]

В багажнике обычно слаломки валяются. Так что можно и по жесткачу порисовать. Только жесткач, это как-то не очень Полянская тема. Как тут правильно заметили, это скорее Банное или Кировск, например. Но в Банном и Кировске, пока что нет Поляны :)

Вижу в "Поиске" два основных направления.
1. Еду в Поляну отдохнуть от лыж.
2. Еду в Банное отдохнуть от девушек.
  • 0

#54 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 355 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 15 November 2021 - 18:15

Не !!! Поляна+Абхазия=фрирайд+скитур. А девушки, они везде сами как-то образуются. Это не зависит от локации.


  • 0

#55 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2021 - 12:39

Народ, а на чёрную пятницу (т.е. в следующую пятницу) кто-нибудь планирует бронировать жильё на февраль? Я вот например собираюсь ))))
  • 0

#56 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2021 - 09:14

Народ, а на чёрную пятницу (т.е. в следующую пятницу) кто-нибудь планирует бронировать жильё на февраль? Я вот например собираюсь ))))

 

С датами определились?


  • 0

#57 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2021 - 10:26

С датами определились?


Ориентировочно с 24 февраля. Двухместный номер ))) если девочка не поедет, буду искать соседку или ещё кого ))) Но посмотрю на цены, если не изменятся - то и нет смысла бронировать
  • 0

#58 Viktor_N

Viktor_N
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2021 - 10:58

Ориентировочно с 24 февраля. Двухместный номер ))) если девочка не поедет, буду искать соседку или ещё кого ))) Но посмотрю на цены, если не изменятся - то и нет смысла бронировать

 

так как Ромео в отставке, то благоразумнее ещё кого  biggrin.png 


  • 1

#59 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2021 - 13:18

так как Ромео в отставке, то благоразумнее ещё кого biggrin.png



Чтобы не было скучно в плохую погоду? )))) я подумаю
  • 0

#60 Skipasspb

Skipasspb
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Питер!

Отправлено 19 November 2021 - 21:34

што значит- ешокаго?   Тока  с серьезными намерениями.!!! Пы Сы. ластоногаго тока не берите. Ф теме:  с 24  если смагу- обязательно подселюсь.....Несли не в номер- то поблизости- покуражить icon_smile.gif Какой аккомондейшн рассматриваете? Название- ф студию! Не везде ценнег   можбыть лоялен


Сообщение отредактировал Skipasspb: 19 November 2021 - 21:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных