Morales сказал(а) 09 Фев 2016 - 08:56:
Вы серьезно полагаете, что на газпроме ежедневно находится 15000человек? а на карусели 10000? (с учетом того, что дополнительно в продаже по 5000 скипассов)
При таком количестве лыжники должны стоять в очереди не только на посадке, но и на трассе! Как поток электронов в проводнике! 
сколько точно в Горки Городе и на Газпром или РХ не знаю
очевидно что не менее разницы между цифрами до открытия касс и ближе к окончанию дневного катания плюс те кто катается по сезонным абонементам (взрослые дети школьники и студенты) и те кто купил скипассы на ресепшен отелей в Имеретинке Адлера и др местах где они продаются
Возможен автобан! - Что это?
Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
- Наверх