X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман или 3 причины фиаско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#21 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21193 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 14:14

*
Популярное сообщение!

Smith сказал(а) 29 Сен 2015 - 11:10:

Какие-то извращенцы.. "Отношения - значит вместе кататься". Да сфигали? Откатался, а после ужина - в массы. Там и отношения. Опытные рыбачки не гоняются по склону, а на горе приметили себе жертву и потом отлавливают в общепите с танцами )) Это только начинающие думают, что "можно с вами покататься"  -  и клиент в кармане. Маститого райдера можно только в бытовой обстановке охомутать, там он становится мягким и податливым к соблазну. 

Самым эпичным в моей практике было приглашение в группу для поездки на источник ночью. Согласился, а потом спрашиваю: А огласите список участников? - Ты, я и моя подруга. )))) 

Вот, это и есть не моё. Вижу, что такое происходит. Но мне очень важно лечь вовремя трезвым, чтобы к 8.0 быть на канатке и первые спуски сделать по свежаку, без конкурентов, или при малом их количестве. Знакомым спортсменам сборной России категорически запрещали общение с жёнами на сборах или перед соревнованиями - или это, или спорт. Если же легко поползать потом по трассе - тогда можно,  да и то не вижу смысла. Дома всё есть и в лучшем виде. Зачем? К тому же, что-то я не припонмню "лёгких" отношений на курорте! Типа:" эгей, детка, ты в моём вкусе, не замутить ли нам? Давай скорее ко мне, чпокнемся, и я спать, а ты вали на все стороны, не тревожь меня. А сидеть в баре не будем! В ресторан не пойдём! На тусовку время и деньги не потратим, и режим не нарушим..."  Разве так бывает?.. Приличные дамы требуют к себе внимания и любят процесс. Это и время, и режим, и деньги, и... в итоге только бесит, так как я только и думаю о том, как завтра катать.. 


Сообщение отредактировал skibars22: 29 September 2015 - 14:20

  • 6

#22 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 29 September 2015 - 14:20

skibars22 сказал(а) 29 Сен 2015 - 11:14:

Вот, это и есть не моё. Вижу, что такое происходит. Но мне очень важно лечь вовремя трезвым, чтобы к 8.0 быть на канатке и первые спуски сделать по свежаку, без конкурентов, или при малом их количестве. Знакомым спортсменам сборной России категорически запрещали общение с жёнами на сборах или перед соревнованиями - или это, или спорт. Если же легко поползать потом по трассе - тогда можно,  да и то не вижу смысла. Дома всё есть и в лучшем виде. Зачем? 

Братец, а как же романтика? В свежевыжатом физкультурнике совместно с адреналином не меньше гормонов, которые обязательно надо подарить юной, трепетной деве, иначе зкаменеешь душою ))

Хотя о чем это я...  именно этим и отличаются физкультурники от спортсменов... 


  • 2

#23 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21193 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 14:29

*
Популярное сообщение!

Романтика в горах для меня - сами горы. Их так мало в жизни, что...какие там девушки, ё-маё? Я целый год об этом сню - о спусках, и для меня там что-то вроде храма - святое. И эндорфины на это тратятся вёдрами (как , кстати, вычислили учёные). Романтика - пара верных друзей а маршруте. Надёжных товарищей, с которыми вечером так уютно столкнуться плечами за кружкой Гинесса в разговорах о прошедшем дне. Больше мне там ничего не нужно - отвлекает. Летом я 20 дней только и делал, что прыгал в парке - убивал себя день за днём, а потом отлёживался и снова бросался на трамплины.. Валялся у бассейна, плавал, скакал на батуте, бегал кроссы, читал книги, провожал солнце с бокалом вина в руке и вкусным сыром... И от этого всего было совершенно счастлив! Шикарная поездка получилась! Столько в парке не катался за все последние годы. Просто переключаюсь. А была бы дама? В итоге два варианта: либо кипиш из-за моего безразличия или вялого внимания, либо я бы переключился на неё по своей природе, и горы видели бы меня крайне редко. Уж я себя знаю!... Поэтому..не буди лихо, пока оно тихо. Хорошо же сказано:   "Сначала самолёты. Ну, а девушки? А девушки потом!.." 

Меня вот такое чудо дома ждёт. Зачем мне другая?..

 

560a76cfd996b_.jpg


Сообщение отредактировал skibars22: 29 September 2015 - 14:34

  • 8

#24 Варан Дерзкий

Варан Дерзкий
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 14:33

Smith сказал(а) 29 Сен 2015 - 11:20:

Братец, а как же романтика? В свежевыжатом физкультурнике совместно с адреналином не меньше гормонов, которые обязательно надо подарить юной, трепетной деве, иначе зкаменеешь душою ))

Хотя о чем это я...  именно этим и отличаются физкультурники от спортсменов... 

Г-н Смит, думаю, вы тыкаете пальцем в небо, пытаясь донести то, что пытаетесь.

 

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Опытные рыбачки они же не родились ими. icon_wink.gif


Сообщение отредактировал Варан Дерзкий: 29 September 2015 - 14:42

  • 0

#25 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21193 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 14:36

Варан Дерзкий сказал(а) 29 Сен 2015 - 11:33:

Г-н Смит, думаю, вы тыкаете пальцем в небо, пытаясь донести то, что пытаетесь.

 

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Опытные рыбачки они же родились ими. icon_wink.gif

Именно так. Причины пребывания на курортах разные - там тоже каждому своё. У кого-то рыбалка лучше получается, а у кого-то - каталка.  Я рыбачу дома - рыбка лучше. Мелочью не побираюсь.  Думаю, фото подтверждает. 


Сообщение отредактировал skibars22: 29 September 2015 - 14:39

  • 0

#26 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 29 September 2015 - 14:36

Варан Дерзкий сказал(а) 29 Сен 2015 - 11:33:

Г-н Смит, думаю, вы тыкаете пальцем в небо, пытаясь донести то, что пытаетесь.

 

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Опытные рыбачки они же родились ими. icon_wink.gif

Похоже, будто ты Кличко процитировал ))))


  • 2

#27 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 29 September 2015 - 14:47

Суровые парни. А я вообще на горнолыжах стал кататься, чтоб девчонкам нравиться ))


  • 1

#28 Варан Дерзкий

Варан Дерзкий
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 14:47

skibars22 сказал(а) 29 Сен 2015 - 11:36:

 Мелочью не побираюсь.  Думаю, фото подтверждает. 

 

Хихи

 

фото на балконе с тобой или фото с девчушкой?


  • 0

#29 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5940 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 15:23

Кстати по поводу дамы VS каталка.  Тк я одной ногой уже женатый человек. Катаюсь в горы со своей суженой ряженой и стал замечать что покатух в парке стало меньше, экстрима меньше. Стал кататься с ней, а она катается слабовато. В пухляке быстро не едет и это тормозит. Иногда ругаемся. Уровень катания в парке мой прилично упал. Поэтому надо ехать вместе, но кататься отдельно. Она меня догнать не может, а я хочу чтоб она хорошо каталась и в парке и по склонам и в пухе. Но это все мои хотения.  А катание серьезное требует постоянной работы. Тут много нюансов. Я согласен со всем что сказал skibars22.  Так что так. По факту утром на склон/бананы в уши и катаюсь. А вечером вместе.  Готовка/пиво/вино/просмотр видео/фото.


  • 1

#30 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3066 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 15:26

АнтонП сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:23:

Кстати по поводу дамы VS каталка. Тк я одной ногой уже женатый человек. Катаюсь в горы со своей суженой ряженой и стал замечать что покатух в парке стало меньше, экстрима меньше. Стал кататься с ней, а она катается слабовато. В пухляке быстро не едет и это тормозит. Иногда ругаемся. Уровень катания в парке мой прилично упал. Поэтому надо ехать вместе, но кататься отдельно. Она меня догнать не может, а я хочу чтоб она хорошо каталась и в парке и по склонам и в пухе. Но это все мои хотения. А катание серьезное требует постоянной работы. Тут много нюансов. Я согласен со всем что сказал skibars22. Так что так. По факту утром на склон/бананы в уши и катаюсь. А вечером вместе. Готовка/пиво/вино/просмотр видео/фото.


Хаха))) поэтому принципиально не летаем кататься с парочками, чтоб ругачки не слушать))))
  • 2

#31 лопарь

лопарь
  • Лыжебордеры
  • 347 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 15:33

АнтонП сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:23:

 Поэтому надо ехать вместе, но кататься отдельно.

Тут вопрос-кому надо ;) Если ехать с абстрактной знакомой/знакомым - то катать отдельно- легко, а вот в твоем случае- лучше либо компанию искать , либо ездить порознь, либо смиритьсяbiggrin.png


  • 1

#32 shiso

shiso
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 15:34

Пердуны старые!!

Я... у меня... да я лучше....

Скажите честно, что просто опозориться уже боитесь. Боитесь, что в ответственный момент даже наслюнявленного двумя пальцами не сможете засунуть. А такое простить может только жена, она привыкла.blum.gif


  • 1

#33 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21193 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 15:36

Варан Дерзкий сказал(а) 29 Сен 2015 - 11:47:

Хихи

 

фото на балконе с тобой или фото с девчушкой?

Один, один... Где ты там девку увидел? Первый ты такой. Смотри, раз стали в мужиках девки мерещиться, не пора ли задуматься - туда ль тебя несёт? (Хихи.. )

 

А по теме, так я честно своим объяснял и объясняю, что вдвоём будет нервно... Извиняюсь и еду один. Понимают. Тем более, что на любительниц горных лыж и сноуборда мне не везло - все пляжницы были и есть. Но вслед обычно несётся одно и то же: "Давай, давай, найдёшь там себе... горнолыжницу!.." Я забиваю... Немного поклюёт после возвращения, да и забудет.  


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#34 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21193 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 15:38

shiso сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:34:

Пердуны старые!!

Я... у меня... да я лучше....

Скажите честно, что просто опозориться уже боитесь. Боитесь, что в ответственный момент даже наслюнявленного двумя пальцами не сможете засунуть. А такое простить может только жена, она привыкла.blum.gif

Вот, так-то говорят те, кто не может. Так описал ещё подробно. Видать, большой опыт... Ффуу.... С таким вот... рядом катаемся. Наверное. Убожество. .. 


  • 0

#35 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 29 September 2015 - 15:39

АнтонП сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:23:

Кстати по поводу дамы VS каталка.  Тк я одной ногой уже женатый человек. Катаюсь в горы со своей суженой ряженой и стал замечать что покатух в парке стало меньше, экстрима меньше. Стал кататься с ней, а она катается слабовато. В пухляке быстро не едет и это тормозит. Иногда ругаемся. Уровень катания в парке мой прилично упал. Поэтому надо ехать вместе, но кататься отдельно. Она меня догнать не может, а я хочу чтоб она хорошо каталась и в парке и по склонам и в пухе. Но это все мои хотения.  А катание серьезное требует постоянной работы. Тут много нюансов. Я согласен со всем что сказал skibars22.  Так что так. По факту утром на склон/бананы в уши и катаюсь. А вечером вместе.  Готовка/пиво/вино/просмотр видео/фото.

Моя не отстаёт. Почти. По крайней мере не критично. Поэтому и катаемся, и отдыхаем вместе. Уже 10 лет. ))

1912111_599763786774712_439792296_n.jpg?


Сообщение отредактировал Smith: 29 September 2015 - 15:43

  • 1

#36 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21193 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 15:42

Smith сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:39:

Моя не отстаёт. Почти. По крайней мере не критично. Поэтому и катаемся, и отдыхаем вместе. Уже 10 лет. ))

Если честно, завидую. Мне так не повезло... Было бы здорово, чтоб везде поспевала за тобой. Последнюю жену я неплохо обучил кататься, но к горам она так и не потянулась. Однажды отказалась ехать за 10 дней до вылета, хотя, уже и билеты, и визы, и отель были готовы...  И после честно призналась, что это "не её".. 


Сообщение отредактировал skibars22: 29 September 2015 - 15:43

  • 0

#37 shiso

shiso
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 15:48

Как в старом анекдоте, русскому в Италии девица на пляже глазки строит, а он ноль внимания. Она не выдержала и спрашивает в открытую:

-Педерасто?

Он  головой мотает.

-Импотенто?

Опять мотает.

-Сифилито?

-  unknw.gif

-Замполито?

 

Вы ещё тут слепаковскую песенку спойте:"Лучший секс- это секс с женой"

Бггг!

 

Пока вы катаетесь без своих бабс, они с нами, работниками курортов зажигают. Я когда в прокате работал, чуть не стёрся.


  • 2

#38 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21193 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 September 2015 - 15:50

shiso сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:34:

Пердуны старые!!

Я... у меня... да я лучше....

Скажите честно, что просто опозориться уже боитесь. Боитесь, что в ответственный момент даже наслюнявленного двумя пальцами не сможете засунуть. А такое простить может только жена, она привыкла.blum.gif

Специально тебе, хамло, отвечу, коли не понял. Я своей девушкой горжусь, и показать её мне не стрёмно. А "ответственных моментов", о которых ты говоришь, как старый, облезлый мартовский кот, у меня нет - их просто не бывает потому, что я их не ищу и не создаю, и мне они не ведомы, потому, что я не лазаю по бабам, не бегаю за всеми подряд.  Тебе, судя по откровености, да, это хорошо известно. И тут ты спалился... 


  • 0

#39 shiso

shiso
  • Лыжебордеры
  • 121 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 15:53

skibars22 сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:50:

Специально тебе, хамло, отвечу, коли не понял. Я своей девушкой горжусь, и показать её мне не стрёмно. А "ответственных моментов", о которых ты говоришь, как старый, облезлый мартовский кот, у меня нет - их просто не бывает потому, что я их не ищу и не создаю, и мне они не ведомы, потому, что я не лазаю по бабам, не бегаю за всеми подряд.  Тебе, судя по откровености, да, это хорошо известно. И тут ты спалился... 

Все импотенты так и говорят. Девушка дескать у меня для красоты, бла-бла-бла. 

Девушки потом от таких к нам и бегают.wink.png


  • 1

#40 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5940 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2015 - 15:56

skibars22 сказал(а) 29 Сен 2015 - 12:42:

Если честно, завидую. Мне так не повезло... Было бы здорово, чтоб везде поспевала за тобой. Последнюю жену я неплохо обучил кататься, но к горам она так и не потянулась. Однажды отказалась ехать за 10 дней до вылета, хотя, уже и билеты, и визы, и отель были готовы...  И после честно призналась, что это "не её".. 

 

У меня вот был романчик который мозг вынес. Как потом оказалось ей вообще эта доска и горы не нужны. Мало того не дала организовать поездку во Францию, в Болгарии дни на пролет ревела и хотела улететь, каждый день скандалы что нафиг ей эти горы и сноуборд. Потом я уже стал сам ездить, так это звонки с истериками и упреками, шантажи и упреки. Благо из этого ада вылез.  Так что не факт что если в горах найдешь себе девушку что ей эти горы потом будут нужны всю жизнь. Вот с моей будущей женой сидим выбираем места, где какие парки, где склоны/фрирайд маршруты/ в скитур сходить можно.  Даже и не ясно как так сошлись.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных