Есть отличные предложения на выхи
http://rosaski.com/o...-na-roza-hutor/
Красотища то какая!
Отправлено 12 December 2013 - 14:51
Отправлено 12 December 2013 - 17:11
Отправлено 12 December 2013 - 21:33
Аа..емае сколько снега,начало декабря.
Место чудесное,из минусов только цены в кафешках наверху )Был год назад,очень понравилось.Спасибо олимпиаде)
Отправлено 12 December 2013 - 22:24
С таким Снегом, точно будет не до кафешек!
Термос & бутер и целый день мочить целину.
Отправлено 15 December 2013 - 06:35
Популярное сообщение!
Отправлено 16 December 2013 - 23:10
Популярное сообщение!
Отправлено 17 December 2013 - 09:51
Радоваться новой КП все равно, что радоваться строительству Беломорканала, построенному "на костях".
Putin's games посмотрите. А потом "радуйтесь" замечательному празднику вместе со всеми выгнанными из своих домов, выгнанными из страны, разоренными и убитыми.
Тему КП считаю запретной. Лунную поляну еще пообсуждайте.
Отправлено 17 December 2013 - 09:57
-=Shurik=- сказал(а) 17 Дек 2013 - 06:51:
Радоваться новой КП все равно, что радоваться строительству Беломорканала, построенному "на костях".
Putin's games посмотрите. А потом "радуйтесь" замечательному празднику вместе со всеми выгнанными из своих домов, выгнанными из страны, разоренными и убитыми.
Тему КП считаю запретной. Лунную поляну еще пообсуждайте.
Причем тут к примеру РХ и кости?
РХ - коммерческий проект Интерроса. Потанин ни копейки из ваших не потратил.
Хотя можете не отвечать, есть просто люди которые всегда жалуются...
Отправлено 17 December 2013 - 20:55
Отправлено 17 December 2013 - 21:27
Alexx сказал(а) 17 Дек 2013 - 17:55:
Кстати, о птичках... Потанин не тратил СВОИ деньги, а брал беспроцентный кредит (или ссуду, не знаю как правильно) у Внешэкономбанка, И после путмедпиады передает РХ в собственность "гос-ва"...
знаю. потому как два года отпахал на РХ
Это как так? Гос-во выкупит у Интерроса?
Вы наверное с газопроводом к РХ путаете...
http://www.gazeta.ru...n_5816333.shtml
Отправлено 17 December 2013 - 22:41
Да поровну, кто что у кого выкупит. Пока видно другое - есть место для покатушек действительно европейского уровня. И если уровень будут держать - всё будет хорошо. Но есть много "но".
Для того, чтобы загрузить РХ (и Альпику в перспективе) нужно держать конкурентные цены. А цены сейчас - "уйди, а то вырвусь". Всяко дороже Полякии, Словакии и прочих братских стран - уровень Австрии, а то и повыше.
На дешевые перелеты тоже можно не рассчитывать - это сейчас дюжина рейсов в день, высокая загрузка и команда сверху "держать тарифы". Закончится олимпийский понос - останется три в зимнее время и тарифы "от 20 тыр".
При таком раскладе РХ превратится в каталку для богатых, но "невыездных". А на Газмясе будет отдыхать Газмяс, потому что строго укажут за патриотизм.
ГК при такой политике сдуется уже в следующем сезоне, как только откроется Альпика.
И это - оптимистичный прогноз.
Отправлено 17 December 2013 - 23:32
Популярное сообщение!
-=Shurik=- сказал(а) 17 Дек 2013 - 06:51:
Радоваться новой КП все равно, что радоваться строительству Беломорканала,
Предупреждение, https://forum.ski.ru...uncement=5&f=36
Отправлено 18 December 2013 - 15:05
А о какой политике идет речь.Политика т.е.планы ГК -это одно,а политика государства - это другое.Или у Вас это все едино.
Отправлено 18 December 2013 - 15:26
syrkaski сказал(а) 17 Дек 2013 - 06:57:
РХ - коммерческий проект Интерроса. Потанин ни копейки из ваших не потратил.
Живя в нашей стране, удивительно думать, что они тратят свои деньги)
http://m.forbes.ru/a...e.php?id=248882
Цитата
Инвесторы Олимпиады сообщили, что не вернут кредиты ВЭБу
Цитата
«Интеррос» Владимира Потанина потратил на строительство горнолыжного курорта «Роза Хутор» 68,7 млрд рублей, из них 55,8 млрд взял у ВЭБа.
Отправлено 18 December 2013 - 15:29
pailot сказал(а) 18 Дек 2013 - 12:05:
А о какой политике идет речь.Политика т.е.планы ГК -это одно,а политика государства - это другое.Или у Вас это все едино.
Если это мне - то о ценовой в первую очередь. Посмотрите их ценник на ски-пасы, помножьте на постоянные проблемы (снега мало, снега много, ветер, ветра нет = туман, канатка опять не работает), приплюсуйте отсутствие своих гостиниц и своей парковки.
И начали они ударно - открытие 14-го в 13:30 (по некоторым оценкам было человек 50), а 16-го уже не работали "по техническим причинам".
Не знаю, будут ли в этом сезоне на ГК нормальный прокат, камера хранения и (извините) туалеты. В прошлом - не было.
UPD
ГК продолжает показывать высокий класс:
Новости на 17 декабря:
Горная Карусель: на 9:00 для катания открыт только цирк-2.
Сообщение отредактировал Goga77: 18 December 2013 - 18:18
Отправлено 18 December 2013 - 19:53
MP4-13 сказал(а) 18 Дек 2013 - 12:26:
Живя в нашей стране, удивительно думать, что они тратят свои деньги)
Ещё более удивительным было бы думать, что он и является полноценным собственником, как это принято в цивилизованном мире. Захотят и отберут РХ, даже и рейдерством заниматься не придется, за долги ВЭБу...
Услуги →
Барахолка →
Туры и размещение, трансфер →
Оффтопик - Квартира в сочиАвтор Dridl, 08 Apr 2016 ![]() |
|
![]() |
||
Пульс SKI.RU →
В блогах скиру →
Роза Хутор. Первые впечатления после Олимпиады.Автор skibars22, 24 Feb 2015 ![]() |
|
![]() |
||
Услуги →
Барахолка →
Туры и размещение, трансфер →
Продается бронь: Роза Хутор 4* 23.02-3.03 super! (Красная поляна)Автор Vins, 03 Jan 2015 ![]() |
|
![]() |
||
Пульс SKI.RU →
События на курортах →
Объявляется дополнительный набор в школу SmartSnow на курорт «Горки Город» (Красная Поляна, Сочи) инструкторов по горнолыжному...Автор Марина Барулина, 15 Dec 2014 ![]() |
|
![]() |
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных