X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Отели. Отзывы, сравнение.

отели компания без скипасса цены Андорра Помощь еда транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3230

#2701 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 23:12

когда мы были-был бесплатный, мы жили на втором этаже-нам в номер добивал

сколько стоит паркинг при отеле, случайно не знаете??
  • 0

#2702 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 23:17

Доброго времени суток!
Дружище, рекомендую забрести как- нибудь перед ужином в бар, взять какого-нить пойла по желанию ( реально!!!- копеешного) и попросить домино...))) ( лежит под стойкой слева )
... будете приятно удивлены... дон Хуан не так страшен как его малюют))) ...а ежели удастся как на совейском заводе семь костей в одну руку взять)))) он - Ваш на веки)))... любит костями постучать)))


Изображение
попробуем в марте)))
  • 0

#2703 Sona123

Sona123
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 23:20

Пока не забыл (инсайд). Дон Хуан жив и смотрит строго. Лютует Изображение
22 канала ТВ, русских нет, евроспорта тоже нет.
Живем над ресепшеном (1-й этаж), wi-fi в номере есть.
Скирум убогий - просто шкафы с замками и 4 стула.
Продолжаю наблюдения


не углядели ли ясли на горе? говорят что со стороны энкампа их нема....
а сколько стоит место в гараже отеля?
  • 0

#2704 Etc

Etc
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 08:12

Да все в порядке с Соланой. Просто сравнивать - некорректно. Корай - третий в рейтинге отелей в Энкампе. После Шусски и Гуиллема. С отличным питанием. Отличным расположением. Семейной обстановкой. Публика - да, бывает разная... но ЛИЧНО У МЕНЯ никаких претензий к окружающим не возникало...
Ла Солана - аппартаменты... со всеми вытекающими. Возможно, придется готовить хавку самим. В Энкампе это не очень с руки. Эклер - миленький магазинчик напротив Фуни - хорош, когда после отличного дня каталки есть желание навестить его на предмет покупки что-нибудь на аперитив... или веточку мандаринов... или шоколадку... нормальной еды там нет... только легкий перекус. Практически то же самое и в крошечном магазинчике возле Гриу, в центре напротив аптеки... да и в супермаркете там же возле Валиры. Ежели за мясом, рыбой или морискасами - прямой путь в Пиренеи... дорога-парковка-покупка- дорога- готовка. Ежели посчитать стоимость этих аппартов и прибавить стоимость продуктов и канитель... да монопениссуале и выйдет... и зачем морочиться? Правда, повторюсь, это лично мое мнение)))
Удачи!


Спасибо!
И в Корае и в Солане и в Юниверсе завтрак (без ужинов) включен в указанную стоимость.
В общем, Корай набирает пункты)
  • 0

#2705 MilanKa

MilanKa
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 23:34

Всем спасибо за ответы))))) я им ещё письмо послала с предупреждением, что 6 чел.будут поздно)))

Что-то мистер Хуан не отвечает на е-мейлы(((((((((...хм...я даже уже 2 письма на испанском отправила...

испугались с бабусей моего ломаного испанского Изображение

Сообщение отредактировал MilanKa: 27 January 2013 - 23:51

  • 0

#2706 MilanKa

MilanKa
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 23:55

А сколько кстати стоят ужины в отеле? Я им писала ранее, они уклонились от ответа- мол приезжайте,разберемся))) это что на каждого своя такса? Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2707 Andal

Andal
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 28 January 2013 - 18:07

сколько стоит паркинг при отеле, случайно не знаете??

где то здесь писали, что 2.5е,

не углядели ли ясли на горе? говорят что со стороны энкампа их нема....

про ясли в Тартере, Сольдеу, Пасе- они явно не на горе, а в посёлках.. Теребите настойчиво своего туроператора, пусть узнают и вам объясняют, чтобы у вас до выезда уже ясность была, а то там набегаетесь.. В крайнем случае- гид к автобусе должен помочь, кстати, скорее всего, даже эффективнее, чем здесь -туроператор, тк он "местный", ему проще тут же позвонить и выяснить..
А машина там- гемор( но это моё мнение)...
  • 0

#2708 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 18:17

сколько стоит паркинг при отеле, случайно не знаете??

Добрый день всем!
За 10 лет посещений Корая ( и зимой, и летом ) с меня всегда брали 8 ойро за ночь. В гараже отеля.
Хотя прошла инфа, что, возможно, цена 2,5 ойро за ночь. Поскольку в этом году у Хуана еще не был - надеюсь, что так и будет впредь))).
  • 0

#2709 GalCon

GalCon
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:Город-герой Щёлково

Отправлено 29 January 2013 - 09:39

сколько людей столько и мнений.
Хотя если одному ехать, то наверное можно в пальтишке.
  • 0

#2710 legamm

legamm
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Soldeu, Andorra

Отправлено 29 January 2013 - 23:40

... абонемент,на один день называется-Дебютант,стоимость дня катания 26евро, ( по сравнению с обычным за 38евро,выглядит перспективно,пусть даже и на день, ведь на троих экономия выйдет 30евро) купить можно прямо в кассе.В связи с этим вопрос?этот пропуск сильно ограничивает зону катания,а то дадут одну бугельную горку и привет...


абонемент Дебютант продается в каждом регионе и действует только на учебных склонах.
по нему даже в одном регионе по всем трассам кататься кататься нельзя! ( турникет вас не пропустит )
годится только для первых шагов на лыжах! ( на первый и может быть второй день )
  • 0

#2711 Kagi191

Kagi191
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 08:56

почемуто у меня тоже всплыло в голове слово некомильфо. Может я несколько консервативен, но эта ситуация для меня как поход в театр- ну не могу я туда в кедах и джинсах. В Энкампе, Тартере в глыжной куртке быстренько за пивасиком- допускаю, но в столицу- "шоппинг/моцион" не, некомильфо..

Хи-хи! Столица. Пешком за пару часов пройти можно. От Энкампа ничем не отличается. А я то думаю: "кто же это в норковых шубах гордо бредет среди лыжников?" Это только наши! Кстати нам пестрая толпа всегда радует глаз - в противовес привычной нашей чекрно-серой массе.
  • 0

#2712 drag77on

drag77on
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 21:18

Всем привет из Тартера,наконец-то добрались до Андоррушки.Погода чума, солнце жарит не по детски.Первый день каталки провели с осторожностью изучали, присматривались.Народу тьма,на склонах глаз да глаз нужен.Кстати почему-то не работает креселка 41,в гору тянет только кабинка 42.
  • 0

#2713 Meteora37

Meteora37
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 02 February 2013 - 23:05

Привет. Собираемся ехать. Первый наш вылаз в Андорру. Друг советует брать завтрак и ужин. мы думали брать только завтраки а хавать в кафе. Сколько в среднем там стоит поесть на одного или двоих.
Еще почитал тут про лыже хранилище. А с собой в номер разрешают доски, лыжи брать ?
  • 0

#2714 drag77on

drag77on
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 01:28

Хочу высказать своё мнение о Эль Тартере,выбирая сейчас место дислокации, на Тартер ставку бы не делали.Из всех близлежащих пунктов этот такая дыра,что даже хвалёный супермаркет De Manacor(кстати цены там явно завышены) не спасает ситуацию.Выйти ну просто некуда,даже просто прогуляться.Выходишь из отеля и сразу попадаешь на трассу и далее именно по ней(тротуаров нет)надо тащиться с киллометр в единственный супермаркет.Обратно уже лучше, с покупками тебя довезут до отеля бесплатно.Надо только спросить русского менеджера Виталия,он всё организует и проконсультирует по ассортименту...
..В этом плане Канилло и Сольдео выглядят куда лучше,магазинчиков гораздо больше,есть где пройтись вечерком и до каталки не далеко.Мы хоть и живём в Нордике,в самом ближайшем к подъёмнику отеле (это единственный плюс местечка Эль Тартер) сердечко то скучает по Энкампу.....
  • 0

#2715 HelloKitty

HelloKitty
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 16:15

А мы вернулись только ночью =)
В Эль-Тартер очень круто, отель Дел Клосс мега рулез, 200 метров пешком и ты на подъемнике. Ни капельки не жалеем что выбрали его, а не Нордик, Нордик дороже, а еда хуже. У нас завтрак и ужин были шикарными, четверки курят в сторонке ^^

Если ехать вдвоём, то да, скучно в Тартер, если ехать компанией веселится можно, мы после ужина уже дрыхли как убитые, так как с 9 утра до 5 вечера, катались как угорелые...

Катались в основном в секторе Грау Родж, и от фуникулёра Энкампа, там трассы интереснее и подлиннее.

Но самое главное, что всю неделю была погода просто супер, солнце прогревала воздух до 20 градусов, аж в футболках загорали. Снега было очень много, но мы его за неделю искатали, и погода перед отъездом испортилась.

Вообщем отдохнули и укатались на отличненько. А страна просто сказка <3 Andorra

Сообщение отредактировал HelloKitty: 03 February 2013 - 16:17

  • 0

#2716 Meteora37

Meteora37
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 05 February 2013 - 19:42

Отель Euro Esqui. был там кто ? кто что знает расскажите пожалуйста. стоит туда ехать ?
  • 0

#2717 Анютка

Анютка
  • Лыжебордеры
  • 149 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2013 - 21:37

Отель Euro Esqui. был там кто ? кто что знает расскажите пожалуйста. стоит туда ехать ?

Были там 2 года назад. Сам отель входит в сеть Hotansa. Остались очень довольны и сервисом, и питанием. Отель стоит "немного на отшибе", но от него каждые 10-15 мин ходит минибас до подъемника в ЭльТартре. Идти метров 800, но тротуара нет, поэтому всегда добирались на минибасе. В отеле- сауна и маленький бассейн, но за дополнительную плату, правда небольшую (около 9 евро за неделю). Есть спортивный магазин и прокат. Wifi - в холле отеля, на первом этаже. Запомнилось, что в номерах было жарковато.

Сообщение отредактировал Анютка: 05 February 2013 - 21:38

  • 0

#2718 Meteora37

Meteora37
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 06 February 2013 - 07:48

Спасибо. вот думаем в него или в Del Clos
  • 0

#2719 hurricane

hurricane
  • Лыжебордеры
  • 239 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 06 February 2013 - 21:48

А кто-нибудь жил в Husa Xalet Besoli? Что скажите про этот отель? Отзывы на букинге хорошие, но хотелось узнать о нем и от форумчан. В первую очередь интересует место хранения лыж, как оно выглядит? Закрывающиеся кабинки или просто помещение, которое закрывают на ночь? Еду в первый раз в конце февраля. Тур брал у ТА. Сначала хотел в Энкамп в Корей, но после трех отказов брони отеля трем разным туроператорам стал искать другой вариант. Хотелось поближе к подъемнику, вот так и получилось, что еду в Аринсал. С жадности взял тур на две недели, теперь вот думаю, чем я там буду заниматься. На сноуборде катаюсь второй сезон и катаюсь очень редко. Сначала думал брать ски пасс 12 из 14. Но потом подумал, что кататься 12 дней из 13-ти возможных слишком круто. Я пока еще вообще не представляю что такое катание в горах, за два года катался всего несколько раз в Яхроме. Может мне и десяти хватит? Еще вопрос о магазинах. Сначала изучал Энкамп и спортивные магазины рассматривал только там. Теперь я так понял ехать нужно сразу в столицу? Или Ла Массану тоже стоит посетить? И как лучше добраться из Аринсала в Кальдеа и чем еще после каталки можно заняться? В Аринсале судя по прочитанному на форуме будет скучно. Вообще я не алкаш, но узнав цены на алкоголь в Андорре думаю мне будет сложно удержаться) В общем, кто будет в тех краях после 23 февраля пишите)

  • 0

#2720 drag77on

drag77on
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 01:05

Del Clos будет поближе к подъёмникам при большой необходимости можно дойти и пешком,чтобы не привязываться к транспорту.Расписание отельных скибусов примерно такое: c 9 утра до 10 отвозят к подъёмникам,а с 16 до 17забирают назад.
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных