X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Заметки из Мерибеля или девушка с ребенком хочет познакомиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2013 - 17:39

зашел почитать, раз стока здесь комментов - на сам деле так се... но заплюсовал, чтобы поддержать таксзть, а то наминусовали туточки - как будто хуже нет ))

столько правильных комментов с каждой стороны - аж не знаю к кому прибиться, к "умным или красивым".... понты есть тама и тама Изображение... а душевности не заметил ))

Сообщение отредактировал Dmi2000: 28 January 2013 - 17:40

  • 1

#62 пан

пан
  • Лыжебордеры
  • 347 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 21:03

зашел почитать, раз стока здесь комментов - на сам деле так се... но заплюсовал, чтобы поддержать таксзть, а то наминусовали туточки - как будто хуже нет ))

столько правильных комментов с каждой стороны - аж не знаю к кому прибиться, к "умным или красивым".... понты есть тама и тама Изображение... а душевности не заметил ))


От каментов осталось аналогичное впечатление))))
А рассказик забавный. Улыбнуло))))

PS
также позабавило, как народ с азартом пользуется новой фишкой конфы. Минусуют-плюсуют по поводу и без.))))

Сообщение отредактировал пан: 28 January 2013 - 21:05

  • 0

#63 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2013 - 00:11

...минусуют-плюсуют по поводу и без.))))


а в фаворе у нас Николя-Лом ;)
  • 0

#64 irbes

irbes
  • Лыжебордеры
  • 8799 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 02 December 2013 - 01:39

Посмеялся от души. +1 thumbs_up.gif
У мужиков носящих турбийоны с юмором тоже хорошо, молодцы!

ЗЫ:
Не каждый у нас, как говорил О.Бендер может "из лужи грязи вынырнуть с золотыми часами".
  • 0

#65 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 02 December 2013 - 21:10

Я в Куршавеле бывал (жили рядом, в Мерибеле, но в соседнюю долину накатывали..). Жлобов там встречал намного поболее, чем в том же Мерибеле или 2Альпс! Оттеночек Куршавеля почуял ещё в самолёте, рядом с летящими в К. Большая разница, скажу я вам... В очередях, кафе и на трассах К я ТАКОГО случайно понаслушался на русском языке! С удовольствием там больше не появлялся. Тут про врачей каких-то и бывших спортсменов говорили...Не знаю, не знаю... Может, такие и есть там, но я увидел много именно хамов и жлобов. Нигде не видел, чтоб так бесцеремонно, как-будто рядом никого нет, люди во всё горло бахвалились или ругались со своими родственниками и детьми в последних выражениях... Колхоз какой-то! И выпивших заметно много было - запашище, грубость, скабрезность.... И мужчины, и женщины...  До сих пор противно... Понятно же, что если на десяток нормальных людей оказывается всего парочка таких вот, то портится до негатива ВСЯ картинка!...  Переваливаем назад, в Мерибель - другая картина. Похоже на настоящих врачей и бывших спортсменов!


Сообщение отредактировал skibars22: 02 December 2013 - 21:10

  • 1

#66 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 23:12

Мало кому чего не нравится, надо уважать чужой выбор хотя бы его необсуждением. Мне, к примеру, не нравятся микрокурточки с мегамеховыми воротниками на русских горно-барышнях, зато так можно за полкилометра узреть соотечественницу, свой плюс. Елена, вопрос конкретный, Вы куда в этом году едете? Имею лишних 15 евро на глинтвейн, лыжи Династар и Атомик не из топовых, катаю в Саломоне и Дэр2би. Что ещё....часы Ориент за 200 долларов, не подделка) вот такая картина маслом.


  • 1

#67 volsla

volsla
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Toronto

Отправлено 03 December 2013 - 04:28

все не читал, но осуждаю,)))). Девушка какая-то не понятная, что хотела тоже осталось загадкой.


  • 1

#68 Наталья Померанская

Наталья Померанская
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2013 - 16:21

Зуппер!!!)
  • 0

#69 svv

svv

    легкий на подъем

  • Лыжебордеры
  • 1561 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 09 December 2013 - 21:14

а была ли девушкаunknw.gif

отзовись, незнакомка, - порадуй народ новыми историямиrolleyes.gif


  • 0

#70 Наливка35

Наливка35
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 637 сообщений
  • Город:ст.Икша, Савёловской железной дороги

Отправлено 10 December 2013 - 13:15

Меня рассказик тож улыбнул. :)  А ещё мне интересно, где же в 3D  эта чёрная трасса, где мало народу? Как раз во Франции на чёрных народу очень много, тем более в таком раскрученном регионе.....
  • 0

#71 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 13:31

Думаю, речь шла о трассах pylones, налево от куршевской "скотовозки" с Дента-де-буржин... рядом с точкой подъема креселки мармоттс... сколько там ни спускались - никого по пути не попадалось... правда, готовили хреновенько, местами лед голимый... под конец - бугорки)))...
  • 0

#72 Наливка35

Наливка35
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 637 сообщений
  • Город:ст.Икша, Савёловской железной дороги

Отправлено 10 December 2013 - 14:04

Это я к тому что 2 года назад, на "Фейсе" было не то, что народу много, а очередь чтобы повернуть стояла.....Ну может она стратегическая, те кто из Тиня  в Валь едут, без этой трассы никак.  Вот единственная трасса во Франции, на которой две недели никого не видели- это "Швейцарская Стена". Сами тоже туда не поехали-именно из-за отсутствия людей- забоялись....

Сообщение отредактировал Наливка35: 10 December 2013 - 14:05

  • 0

#73 Zica

Zica
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2013 - 21:19

Нет, речь шла о черной трассе Bossen (или как-то в этом роде, насколько смогла найти название по карте). Это северные склоны, т.е. противоположные от тех, которые идут в Куршавель. Мы были в марте и южные склоны уже с 11 утра подтаивали , а северные были льдистыми практически часов до 2-х). 
А еще огромное спасибо, за все отзывы. Рассказ писался просто так, не для того, чтобы где-то выложить. И я очень рада, что-то кто-то прочитав, просто улыбнулся. Спасибо.
  • 0

#74 Zica

Zica
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2013 - 21:24

после первой критики данного рассказа, выкладывать истории напрочь расхотелось:)))) 
а , если честно, таких историй больше и нету, все больше скучные и повествовательные про житие , бытие на курортах. 
Есть еще про восхождение на Белуху , но без лыж, и не сезон как-то
  • 0

#75 зпп

зпп
    • 9
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1012 сообщений
  • Город:МАсква

Отправлено 10 December 2013 - 21:58

 в рассказе чувствуется отсутствие мужчины рядом… прям сквозит я бы сказал


  • 0

#76 Наливка35

Наливка35
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 637 сообщений
  • Город:ст.Икша, Савёловской железной дороги

Отправлено 11 December 2013 - 15:21

 в рассказе чувствуется отсутствие мужчины рядом… прям сквозит я бы сказал

 

Так это же хорошо! Точнее - хорошо для нас, для читателей! А так бы встретила Елена в Мерибеле свою любовь и рассказ был бы в духе: " Встретились в горах, поженильсь, уже 2 года живём счастливо......" , и коменты, типа: " Поздравлям" от благодарных друзей, хорошо  погулявших на свадьбе, два-три десятка плюсов от них же.....

Меня чужие понты не раздражают. И рассказ явно не замеченным не остался.

Авторов-провокаторов всегда читаю с интересом. icon_smile.gif

Всё это ИМХО.


Сообщение отредактировал Наливка35: 11 December 2013 - 15:23

  • 0

#77 svv

svv

    легкий на подъем

  • Лыжебордеры
  • 1561 сообщений
  • Город:САО

Отправлено 12 December 2013 - 18:54

после первой критики данного рассказа, выкладывать истории напрочь расхотелосьicon_smile.gif))) 
а , если честно,
таких историй больше и нету, все больше скучные и повествовательные про житие , бытие на курортах. 

с такими то данными!? не верю!

smile.png

Елена Шиповникова сказал(а) 10 Дек 2013 - 22:24:"..Есть еще про восхождение на Белуху , но без лыж, и не сезон как-то.."

 

горы всегда в почете - так что рассказывайте, и с фотографиями пожалуйста!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных