X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Заметки из Мерибеля или девушка с ребенком хочет познакомиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2013 - 08:31

У тя,что, доска под Кесслер раскрашена?:) Там жеж главная проблема-лыжи, раскрашенные под worldcup...
Вчерась на "яйцах" девушка с таким презрением смотрела на мои "голубые цветочки"))) А мне нравятся - прут, везут и держат...Везде, куда б пионеры не завлекли))), если не слепая вера в них( в лыжи, пионеры - гады, но куда от них), то стояла б на горе и плакала)))
Чижолые только, две недели откатаешь, снимешь три раза в день - бицепс как в молодости)))


это потому что у нее косяка не было.предложить
  • 0

#42 bazil

bazil
    • 45
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2500 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 January 2013 - 16:53

Комрады, ну что ж вы на дэвушку так накинулись? Я тут с Юлом солидарен - нормально все, ну написал человкек, ну катается по "черным" - так и Бог в помощь. Я тоже плюсанул.
Однако вот хотел бы за "толстых дядек в Богнере" немного раступиться, среди "толстых" хороших лыжников тоже хватает, и я см такими катался и в Капруне, и в Порт дю Солей, и в Доломитах. Народ вполне приличный - еще из старой школы - хоть и денег до фига... Кстати, тот же Потанин - неплохой лыжник, и тоже из старой школы.
  • 1

#43 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 25 January 2013 - 22:45

Комрады, ну что ж вы на дэвушку так накинулись? Я тут с Юлом солидарен - нормально все, ну написал человкек, ну катается по "черным" - так и Бог в помощь. Я тоже плюсанул.
Однако вот хотел бы за "толстых дядек в Богнере" немного раступиться, среди "толстых" хороших лыжников тоже хватает, и я см такими катался и в Капруне, и в Порт дю Солей, и в Доломитах. Народ вполне приличный - еще из старой школы - хоть и денег до фига... Кстати, тот же Потанин - неплохой лыжник, и тоже из старой школы.

Да бог с ней, девушкой))) про нее забыли давно.
За мужиков обидно)))
Вкалывают они дома, психуют на работе, в пробках нервничают, живут в вечно спешащем мегаполисе, дышат отравленным воздухом...
Заработали денюшков, поехали в Альпы, решили ни в чем себе не отказывать, надышаться-релакснуть, костюмчики прикупили покрасивше, чтоб народ на горе и в баре не пугать, лыжики взяли подороже, сели на подъемник, видят- девушка симпатичная, решили познакомиться-глинтвейном угостить-дальше как пойдет...
А их фейсом об тейбл)))
Они в бассейн - их и там догнали, часы не те...
Эх, и где мои шишнадцать лет... Стала б я на часы в бассейне смотреть)))
  • 1

#44 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 25 January 2013 - 22:56

Не понял причин вашего тупого и агрессивного наезда. Вы сами, что ли, из этих мордастых дядек? Тогда что вы вообще на ски.ру делаете?
Деньгам я их не завидую, я и сам не из бедных, а в "Богнер" я и даром не оденусь, потому что, на мой взгляд - это кич и безвкусица.
Что они, по-вашему, хорошо умеют? Взятки брать? Тот, кто деньги зарабатывает своим бизнесом или на высокооплачиваемых должностях, ими на отдыхе не швыряется, потому что они не легко достаются. А этим - легко, сами они - ворье чиновное или из силовых структур, бизнес грабящие. С какой стати у вас к ним сочувствие появилось?
Мне эти люди несимпатичны своими манерами, своими разговорами, своей бесцеремонностью и хамством. Своим внешним видом, наконец - пузом, мешками под глазами, нездоровым цветом лица. Горнолыжнички, блин... Есть такое слово - жлоб. Это про них.
Я своим постом отвечал на пост Сони - см. выше, непонятно, с чего вы влезли так по-хамски.

не поняли ? Ну , так вы тупой . Это я перефразировал ваш же пост . Тупой и мелочный , считающий чужие деньги . Не чиновники это и не силовики , а просто менеджеры или врачи , или бывшие спортсмены заработавшие деньги победами , а может просто талантливые ученые ребята . Не нравится вам богнер - не одевайте . Вы носите десценте или шпортальм ? Вы слышали чтобы кто то сказал - " эй , фрик в шпортальме . У тебя вкуса нет убогое по виду десценте носить ." так зачем клеймить кого то за их вкусы .
И выберите , пожалуйста - или на вы , или тупой наезд . Или обвиняете в тупости или уж на вы .
  • 2

#45 ScrapKA

ScrapKA
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 23:13

плюс адын)Дэвушку нэ абижайтэ,а?
  • 0

#46 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 27 January 2013 - 10:57

.....просто менеджеры или врачи , или бывшие спортсмены заработавшие деньги победами , а может просто талантливые ученые ребята ....

- Мощно задвинул, внушаить! Сам-то веришь в сказанное?
  • 1

#47 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 11:06

Они в бассейн - их и там догнали, часы не те...
Эх, и где мои шишнадцать лет... Стала б я на часы в бассейне смотреть)))

Вот именно. В бассейне не часами надо мерятся, а временем на дорожке. Если уж так приспичило :) Только дорожек там обычно нет, и все бассейны для релаксирующих туристов. Увы ...
  • 1

#48 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 27 January 2013 - 11:19

Мдяяяя. Неужели если я в Богнере буду расхаживать в Альпах, миня все рашшинковые лыжницы будут также воспринимать..?
Блин да и лыжи у мя лажовые...какие-то всего-навсего атомиг вариокаты..-))

Сообщение отредактировал Летающий Лом: 27 January 2013 - 11:37

  • 0

#49 mr_ashly

mr_ashly

    le barbare et tres civilise

  • Лыжебордеры
  • 3641 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 11:35

Вот именно, что просто мужик, просто, как и принято на Руси, пошел пить водку. Не хватило силы тока в нейронах, что бы поболтать с пацаном, обиделся на ребенка, чем свое гнилое нутро с потрохами и выдал. Так шта, панимаш ли, дарагие расияне, лыжки, боты и часики не причем. И техника катания с физподготовкой тоже.
  • 2

#50 mr_ashly

mr_ashly

    le barbare et tres civilise

  • Лыжебордеры
  • 3641 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 11:42

Вот именно. В бассейне не часами надо мерятся, а временем на дорожке. Если уж так приспичило Изображение Только дорожек там обычно нет, и все бассейны для релаксирующих туристов. Увы ...

Мдяяяя. Неужели если я в Богнере буду расхаживать в Альпах, миня все рашшинковые лыжницы будут также воспринимать..?
Блин да и лыжи у мя лажовые...какие-то всего-навсего атомиг вариокаты..-))

Ломидзе,когда же ты поймешь, что главное не Богнер на тебе, а чтобы твоя актуальная любовь, все время держала тебя в фокусе своего зрения и сверкал бы ты в ее поле зрения, как брульянт, и лоснился шелковисто, как орех. Ну в общем, смотри "Ледниковый период" па-де-де двух белок с орехом)
  • 0

#51 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 11:49

Вот именно, что просто мужик, просто, как и принято на Руси, пошел пить водку. Не хватило силы тока в нейронах, что бы поболтать с пацаном, обиделся на ребенка, чем свое гнилое нутро с потрохами и выдал. Так шта, панимаш ли, дарагие расияне, лыжки, боты и часики не причем. И техника катания с физподготовкой тоже.

не. он выбирал между знакомством с мамашкой и пойти водки выпить.
а ты б что выбрал?
  • 0

#52 mr_ashly

mr_ashly

    le barbare et tres civilise

  • Лыжебордеры
  • 3641 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 11:57

...
а ты б что выбрал?

У меня психика профессионально деформирована) Выбираю разговор с ребенком и катание с ним, но водкой его поить бы не стал. Глядишь тетенька, пока руки свободны, жениха найдет . А вот это иллюстрация к теме или почему пацаны пошли водку кушать)http://www.youtube.com/watch?v=Y5l6wJ2RjJ0

Сообщение отредактировал mr_ashly: 27 January 2013 - 12:06

  • 0

#53 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 18:02

Комрады, ну что ж вы на дэвушку так накинулись? Я тут с Юлом солидарен - нормально все, ну написал человкек, ну катается по "черным" - так и Бог в помощь. Я тоже плюсанул.
Однако вот хотел бы за "толстых дядек в Богнере" немного раступиться, среди "толстых" хороших лыжников тоже хватает, и я см такими катался и в Капруне, и в Порт дю Солей, и в Доломитах. Народ вполне приличный - еще из старой школы - хоть и денег до фига... Кстати, тот же Потанин - неплохой лыжник, и тоже из старой школы.


жанр, вроде как комедия, а почему-то не смешно.
нет штучки такой... маленькой, черненькой и сморщеной.....
изюминки...
может и было бы смешно, если б мужички оказались прохоровым с потаниным..
например.
Вась, первая серия. ы?
  • 0

#54 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2013 - 18:08

У меня психика профессионально деформирована) Выбираю разговор с ребенком и катание с ним, но водкой его поить бы не стал. Глядишь тетенька, пока руки свободны, жениха найдет . А вот это иллюстрация к теме или почему пацаны пошли водку кушать)http://www.youtube.com/watch?v=Y5l6wJ2RjJ0

конечно, найдет, вон фотку выложила....красавица.
зря мужики, что ли к ней подкатывали?
обломал их пацан, пошли водку пить.

не показывает кино девайз (((
  • 0

#55 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 27 January 2013 - 18:49

Наплюсовала случайно))), по кнопке промазала...

- Мощно задвинул, внушаить! Сам-то веришь в сказанное?

Не знаю насчет спортсменов-ученых молодых, но хороший доктор - вполне.
Можно подумать, одни прикормленные в Альпах в нормальных костюмах и на интересных лыжах)
Ничего себе, у нас прикормленных(
Если даже на этом форуме усиленно продвигается идея, что лыжи, костюм и прочи прибамбасы должны быть супер-пупер, мембраны, титаналы, а куча французов на допотопных декатлоновских лыжах и в куртках Вёзде лохматого года, рассекая по старперскому скипассу, делают на любой горке почти любого нашего супергероя и супергероиню - то получается, все наши понтярщики. А я так не считаю)))

Вот именно. В бассейне не часами надо мерятся, а временем на дорожке. Если уж так приспичило :) Только дорожек там обычно нет, и все бассейны для релаксирующих туристов. Увы ...

Да?
А чо никто не рассматривает вариант, что часы - не для "померяться", а просто купил, что понравилось? И слышать оценку своего вкуса и пристрастий ( вполне приличных) из уст чужого человека, хоть пяти, хоть ста лет, владельцу не интересно.
Они ж на подъмнике не говорили, что лыжи с дырками - лоховские, ппосто высказали свою версию, вполне корректно. Может так ненавязчиво пытались узнать, где находится Нофелет:)
А по мне, если всю жизнь только мерятся, то устанешь быстро, станешь нервным и недобрым.
Меряться - на работе и на соревнованиях, а в хобби и в отпуске - релаксировать и получать удовольствие

Вот именно, что просто мужик, просто, как и принято на Руси, пошел пить водку. Не хватило силы тока в нейронах, что бы поболтать с пацаном, обиделся на ребенка, чем свое гнилое нутро с потрохами и выдал. Так шта, панимаш ли, дарагие расияне, лыжки, боты и часики не причем. И техника катания с физподготовкой тоже.

Круто(
Получается, если молча отходишь от того, кому не собираешься ничего доказывать, не важно почему: весовые категории разные, установление истины не является жизненно необходимым, etc..., то нутро гнилое?
  • 2

#56 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 27 January 2013 - 23:07

- Мощно задвинул, внушаить! Сам-то веришь в сказанное?

Естественно . Богнера нет только потому , что не он не нравится внешне .
Но купить для катания несколько комплектов мог бы . Я не чиновник , однако .
Но Шариковых считающих чужие деньги не люблю . Если я вижу у человека хороший Патек или Ролекс , мне приятно , что у кого то хорошие и красивые часы . Я не думаю о нем -" Сука богатая нацепил на руку шайбу , буржуй , а некоторые по помойкам питаются " .
Какая вам разница кто и в чем катает ?
Вас трогает , у вас не спросили ? "Вот обидно то . Какой то козел и в Богнере едет . Да еще и плужиком , сволочь . Хотя бы катал как кмс , тады ладно . А эти козлы еще и едят мясо в ресторане , а не шаверму в кирске . Это же полные уроды , да еще и плужиком едут . "
  • 2

#57 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 27 January 2013 - 23:09

Пы сы , а самому мне нравится мой не новый десценте . В нем карманы большие влезает как в маленький рюкзак , хоть и выглядит смешно при этом .
  • 0

#58 mr_ashly

mr_ashly

    le barbare et tres civilise

  • Лыжебордеры
  • 3641 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2013 - 00:40

Круто(
Получается, если молча отходишь от того, кому не собираешься ничего доказывать, не важно почему: весовые категории разные, установление истины не является жизненно необходимым, etc..., то нутро гнилое?

Не будем передергивать.Ты так пишешь, как будто он отошел от занудного взрослого резонера такого, как я, а он отделался от пятилетнего пацана, растущего в неполной семье, который, пусть неумело, но второй раз за день пытался наладить контакт с мужчиной, да еще при этом твой подзащитный попытался рационализировать отсутствие у себя эмпатии. Как будто от него какие-то доказательства требовались, немного тепла человеческого пожалел, тьфу, прости Господи, шизоид какой-то!
По моему и говорить тут не о чем, все взрослые "хороши", а пацана жалко.

Сообщение отредактировал mr_ashly: 28 January 2013 - 00:52

  • 0

#59 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 28 January 2013 - 01:51

Не будем передергивать.Ты так пишешь, как будто он отошел от занудного взрослого резонера такого, как я, а он отделался от пятилетнего пацана, растущего в неполной семье, который, пусть неумело, но второй раз за день пытался наладить контакт с мужчиной, да еще при этом твой подзащитный попытался рационализировать отсутствие у себя эмпатии. Как будто от него какие-то доказательства требовались, немного тепла человеческого пожалел, тьфу, прости Господи, шизоид какой-то!
По моему и говорить тут не о чем, все взрослые "хороши", а пацана жалко.

Понимание того, что большинство мужчин малопригодны на роль матери Терезы весьма облегчает женскую жизнь)))
Насчет "взрослые хороши" - да, а пацана, конечно, жаль. Но жалость эта непродуктивная(, мама-то при своем остается.
  • 0

#60 valentink

valentink
  • Лыжебордеры
  • 972 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 17:30

При этом на этой трассе они не разу не катались, а мы то катаемся там каждое утро!! И я то знаю, что кроме нас там за день проходит еще примерно человек 10 не больше, и ее просто видимо не считают нужным ратрачить.


А она что весь день на этой трассе стоит и смотрит сколько там человек за день проезжает?Изображение Плюс во Франции вообще-то все (ну за редким исключением) черные трассы не ратрачат. Такая опытная лыжница могла бы это и знать.

Сообщение отредактировал valentink: 28 January 2013 - 17:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных