X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Заметки из Мерибеля или девушка с ребенком хочет познакомиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 21 January 2013 - 19:58

Лышник!!!
Эта пять!
Сейчас тебе напишут, чтоб купил правильные часы:), выслал видео с черной, потом разрешат плов предлагать:)

Не-е-е, ребят, с такими заскоками с нормальными жизненными мужичинами не познакомишься)))
Ждать пока их занесет на черную, надеяться,что они не сбегут оттуда под комменты перепросвещенного пятилетка, зачем-то будут прорываться через стену высокомерия обладательницы "правильных" лыжов можно вечно:)
Такшта - тактика неверная:)
  • 0

#22 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 21 January 2013 - 20:01

Ну не умеет кто

Ерунда. Кто имеет желание кататься, тот и на подмосковных или подобных им пупырях научится чему-то. А технику как раз в горах надо оттачивать, иначе зачем туда ездить? дядьки в "Богнере" от макушки до пяток вместе со своими подругами-блондинками днем таскаются по магазинам альпийских городков или сидят в ресторанах на горе, вместо того, чтобы кататься. А уж если и едут, то плужком-плужком.
". Видно же по их испитым рожам с мешками под глазами, какие у них на самом деле увлечения. Зато денег куры не клюют.

Ну , не умеет кто то кататься вам то что ? Богнеру или блондинкам их завидуете ? Деньгам ? Зато они умеют что то иное хорошо . Вы кататься , они многое другое ? Чем это задевает вас ? Пусть катаются и сидят в ресторанах . Это их отдых .
"— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал». " ©
  • 1

#23 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Добрый день всем!
Ну что тут скажешь... грустно все это... не по лЮдски((( какой то незнакомый запашок стал появляться на любимом форуме(((
Что имеем? Новичка на СКИ.РУ у которого три сообщения. Человек в совершеннейшей прострации... так нах его клевать? Ну, написал что думал... или что получилось... и чего? между строк в общем то вылазит усталость от одиночества и желание это одиночество прогнать любой ценой. Херово быть одному ( одной ) среди праздника, которым и является любой выезд в Горы. Ну написала, как написала... не судите и не судимы будете. Автор, не обращайте внимания, все будет хорошо!
Удачи!
  • 3

#24 romnat

romnat
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:36

Не понял причин вашего тупого и агрессивного наезда. Вы сами, что ли, из этих мордастых дядек? Тогда что вы вообще на ски.ру делаете?
Деньгам я их не завидую, я и сам не из бедных, а в "Богнер" я и даром не оденусь, потому что, на мой взгляд - это кич и безвкусица.
Что они, по-вашему, хорошо умеют? Взятки брать? Тот, кто деньги зарабатывает своим бизнесом или на высокооплачиваемых должностях, ими на отдыхе не швыряется, потому что они не легко достаются. А этим - легко, сами они - ворье чиновное или из силовых структур, бизнес грабящие. С какой стати у вас к ним сочувствие появилось?
Мне эти люди несимпатичны своими манерами, своими разговорами, своей бесцеремонностью и хамством. Своим внешним видом, наконец - пузом, мешками под глазами, нездоровым цветом лица. Горнолыжнички, блин... Есть такое слово - жлоб. Это про них.
Я своим постом отвечал на пост Сони - см. выше, непонятно, с чего вы влезли так по-хамски.

Сообщение отредактировал romnat: 21 January 2013 - 20:57

  • 0

#25 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 21 January 2013 - 20:44

.... Автор, не обращайте внимания, все будет хорошо!
Удачи!

Все б вам девушек обманывать)
Не будет при таком подходе хорошо.
Критерии и тактику сменить, с дитем поменьше обсуждать про "кто чего носит" - тогда может быть...
Фигли нормальному мужичине, которому борьбы вне семьи хватает, еще и дома оборону держать)
А свой ум и всяки други эксклюзивные навыки можно и другим способом успешно реализовывать. У меня муж вот ваще лошадей боится), и как я с ним больше 30 лет:)
  • 1

#26 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 21:02

У меня муж вот ваще лошадей боится), и как я с ним больше 30 лет:)

Сорри за офф... но я его понимаю!!!
Это страшное животное))) с одного конца кусается, а с другого брыкается))) да и астрал слишком тонко чувствует... не говоря уже о том, что " понести" может от любого тракторного чиха... )))

А вот по критериям и тактике - настаиваю! Лучше уж снобизм владелицы " цеха" а ля " видали мы ваши три долины", чем пришибленно-растеряный вид ожидающей курортного адюльтера дамочки... всегда есть в этом что-то жалкое(((
  • 0

#27 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 21:13

Заминусовали то за что? Ну катается спортивная семья, но прикалывается над гранд туристами..Злючки какие.
Ставлю большой плюс, может хоть в ноль выползет. Браво мадам Шиповникова! Хлестко и со вкусом!
  • 0

#28 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 21 January 2013 - 22:33

А вот по критериям и тактике - настаиваю! Лучше уж снобизм владелицы " цеха" а ля " видали мы ваши три долины", чем пришибленно-растеряный вид ожидающей курортного адюльтера дамочки... всегда есть в этом что-то жалкое(((

Так это... Возможны ж всяки варианты))) и без снобизма, но и без пришибленно-жалкого.
Я сторонюсь пятилетних детей, которые обсуждают часы малознакомых людей))), подозреваю, что не являюсь исключением

Заминусовали то за что?

Да эт мы из зависти))), что с нас горнопляжников взять:)

Сообщение отредактировал Just: 21 January 2013 - 22:35

  • 0

#29 Лышник

Лышник
  • Лыжебордеры
  • 314 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 23:24

По дуроскопу часто показывают какую-то очередную лажу, когда какой-то отчаянный чел чем-нить выпендрится, а толпа жирно-оплывших экспертов обсуждает как он одет, как себя держит - ставит ему какие-то оценки... кароче здесь я увидел что-то похожее. Мэм, акт отчаяния, которым Вы рискнули взорвать это булькающее болото, характеризует Вас как смелую, решительную и очень страстную женщину. Но взгляните правде в глаза - где взять хорошо подготовленного отечественного горнолыжного принца? Правильно! На отечественных-же Пупырянах! Поезжайте, не пожалеете! Оставьте только Вашего вундеркинда с кем-нибудь дома. А сами возьмите попроще дрова в прокате и, при виде катающегося так как вам нравится лыжника, влетайте в его объятия с визгом счастливой самки. Уже потом будет обмен техническими тонкостями управления лыжами, и там Вы безусловно еще блеснете, а для начала вам нужно оказаться в Его объятьях. Желаю удачи и Богнер Вам в помощьИзображение

Сообщение отредактировал Лышник: 21 January 2013 - 23:27

  • 0

#30 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2013 - 23:54

По дуроскопу часто показывают какую-то очередную лажу, когда какой-то отчаянный чел чем-нить выпендрится, а толпа жирно-оплывших экспертов обсуждает как он одет, как себя держит - ставит ему какие-то оценки... кароче здесь я увидел что-то похожее. Мэм, акт отчаяния, которым Вы рискнули взорвать это булькающее болото, характеризует Вас как смелую, решительную и очень страстную женщину. Но взгляните правде в глаза - где взять хорошо подготовленного отечественного горнолыжного принца? Правильно! На отечественных-же Пупырянах! Поезжайте, не пожалеете! Оставьте только Вашего вундеркинда с кем-нибудь дома. А сами возьмите попроще дрова в прокате и, при виде катающегося так как вам нравится лыжника, влетайте в его объятия с визгом счастливой самки. Уже потом будет обмен техническими тонкостями управления лыжами, и там Вы безусловно еще блеснете, а для начала вам нужно оказаться в Его объятьях. Желаю удачи и Богнер Вам в помощьИзображение


не обольщайтесь.
минусанул пост, но видно промазал -
как эксперту,
без году неделя разобраться с болотом - класс.
что только вы в болоте тут делаете?
никак пришли кому-то помочь?
или принесли сюда какое-то откровение, мессия?
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#31 semsim

semsim
    • 2
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 08:35

Серия - все вы дураки, одна я в белом.
Честно сказать наибольшую симпатию вызвал мужик ушедший пить водку. Умение посмеятся над собой - самое правильное дело в жизни.
А понтоватся можно не только богнером, но и разминкой на черных трассах, противно одинаково.
И чудо фраза:
" Ну где еще можно познакомиться с русскими крутыми пацанами на горнолыжном курорте? Конечно же не на горнолыжной трассе. Здесь в массовке французы, англичане и прочие, т.е. русские как-то не видны."
Как мне любопытно на трассе можно отличить кельта от славянина? Стиль езды? Вес? Анализ днк проведен по выдоху?
Ну может быть. Просто на подъемниках русских как в волене, а потом они вероятно лесом, что бы не застыдили свои же снова бегут на подъемник.
А малого (за него без ухмылки - зачот. пять лет - черные трассы -оч.хор.) обучите разбиратся в часах. А то вдруг подделка...
  • 0

#32 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 08:57

А мне рассказ понравился. Понравилось с каким юмором автор писал про манеры наших соотечественников.
Единственное, не понравилось как писалось про экономию 15 евро на глинтвейне, видать понты с деньгами если калькулятор постоянно работает.
И грустно за автора, получилось что не нашла она себе достойного знакомого, даже наши не бедные и успешные соотечественники не дотянулись до её планки.
Автору удачи в поиске!
Кстати автор на фото тоже кажись в Богнере, значит понты не чужды.

Сообщение отредактировал aaron: 23 January 2013 - 09:00

  • 0

#33 зпп

зпп
    • 9
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1012 сообщений
  • Город:МАсква

Отправлено 23 January 2013 - 12:58

не, мать.. так ты замуж точно не выдешь..)))
  • 0

#34 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 23 January 2013 - 19:40

Честно сказать наибольшую симпатию вызвал мужик ушедший пить водку.
И чудо фраза:
" Ну где еще можно познакомиться с русскими крутыми пацанами на горнолыжном курорте? Конечно же не на горнолыжной трассе. Здесь в массовке французы, англичане и прочие, т.е. русские как-то не видны."
Как мне любопытно на трассе можно отличить кельта от славянина?

Вот и я говорю - мужик правильный, надо брать, фиг с ними, с часами, потом купит ему на ДР правильные,а не раскрашенные)))
На трассе с крутыми познакомиться нельзя, тока с теми, кто всмятку, типа, подобрать)
Не, если только обогнать-подрезать-упасть в ноги), но тогда уже какой он крутой, если обогнать:)

не, мать.. так ты замуж точно не выдешь..)))

Дык, про замуж разговору не было))), тока про 15 евров на глинтвейн...
  • 0

#35 LNK

LNK
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 12:52

Елена, а мне было интересно почитать. Каждый имеет свой взгляд и интересно когда все все по-разному видят. И хотелось бы, чтобы другие читатели высказвались толерантнее. А смешных случаев в горах достаточно. Мои подруги тоже хотели "поближе познакомиться": после прекрасного обеда с новыми знакомыми поехеали по размеченной "внетрассе" в Куршевеле.Их новые знакомые ребята целыми днями катаюстя с инструктором за 400 евро в день, инструктор, конечно же, с ними поехал, это ж трасса нератраченная... Вместо спуска с ветерком, мучжины истрадались на буграх, девчонки как не старались косить под плуг, чтобы не растраивать мужиков, хуже их проехать не смогли. Больше мои подружки с ними не встречалсь, а инструктор был оштрафован на день (то есть на 400 евро незаработанных за день каталки) за то,что после обеда потащил подопечных "вне трасс".... Просто есть места в горах, где концентрация богатых горнопляжников очень высокая, особенно Три Долины в русские недели.
  • 0

#36 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2013 - 17:54

а мы в прошлом году там же и в это же время были.
компания была скирушная. жили в мерибель-виляж. рации на
скирушной частоте были.

но мы покататься ездили. правда.
а вобще, лучше перед каталкой на скиру компанию искать.
по-интересам.

опять же и почитать про себя любопытно ;-)

  • 0

#37 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 24 January 2013 - 22:44

...
опять же и почитать про себя любопытно ;-)

У тя,что, доска под Кесслер раскрашена?:) Там жеж главная проблема-лыжи, раскрашенные под worldcup...
Вчерась на "яйцах" девушка с таким презрением смотрела на мои "голубые цветочки"))) А мне нравятся - прут, везут и держат...Везде, куда б пионеры не завлекли))), если не слепая вера в них( в лыжи, пионеры - гады, но куда от них), то стояла б на горе и плакала)))
Чижолые только, две недели откатаешь, снимешь три раза в день - бицепс как в молодости)))
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#38 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 January 2013 - 22:50

У тя,что, доска под Кесслер раскрашена?Изображение Там жеж главная проблема-лыжи, раскрашенные под worldcup...
Вчерась на "яйцах" девушка с таким презрением смотрела на мои "голубые цветочки"))) А мне нравятся - прут, везут и держат...Везде, куда б пионеры не завлекли))), если не слепая вера в них( в лыжи, пионеры - гады, но куда от них), то стояла б на горе и плакала)))
Чижолые только, две недели откатаешь, снимешь три раза в день - бицепс как в молодости)))

да что доска, пацан часы бы протестировал в бассейне.
дешевые джи шоки для покатушек да поплавушек.
зато не бьются и в темноте светятся )))
  • 0

#39 masha cheburashkina

masha cheburashkina
    • 8
    • 4
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 1110 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 January 2013 - 22:54

А мне захотелось в Куршавель.
За енто вам плюс.
И точка.
  • 0

#40 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 24 January 2013 - 23:13

да что доска, пацан часы бы протестировал в бассейне.
дешевые джи шоки для покатушек да поплавушек.
зато не бьются и в темноте светятся )))

И чо, ты побежал бы вешаться?:)
Не верю...
А основное - вот сумлеваюсь я,что ты девушек исключительно по скорости прохождения черных трасс отмечаешь:)
Кстати, вот доска у меня как раз крутая, правда несвежая) и крепления на ней - круть. Итальянские тинейджеры даж косячок предлагали) пришлось маску снять)))

Сообщение отредактировал Just: 24 January 2013 - 23:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных