X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Серфаус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 screwdriver7

screwdriver7
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 21:58

Нужна помощь! В марте хочу с дочькой и сестрой (всего компания 4 взрослых и 1 ребенок) поехать в Серфаус. Не могу найти аппартаменты на 4+1 человек недалеко от подъемника. Вернее, нашел, но от 3000 ойро за неделю. Подскажите, у кого опыт есть, можно ли дешевле, в принципе, найти? Или только в окрестностях....

Читать далее >>
  • 0

#2 AVP

AVP
  • Лыжебордеры
  • 324 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2012 - 14:01

Ищите через сайт www.serfaus-fiss-ladis.at 3000-дороговато. Аппартаменты в основном в Фиссе и Ладисе.
  • 0

#3 Ramble_On

Ramble_On
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2012 - 15:07

3000 - это за неделю? дороговато.
мы в Серфаусе на неделю в январе взяли 6-местный апарт в отеле Universo за 1500. на март было бы на 275 евро дороже.
правда мы бронировали еще в начале осени.. сейчас вероятность найти хорошее предложение гораздо ниже.

согласен с AVP: лучше искать варианты на сайте и писать запросы всем подряд. затем смотреть тех, кто отзовется.
  • 0

#4 Алексей В-д

Алексей В-д
  • Лыжебордеры
  • 1630 сообщений
  • Город:Волгоград-Москва

Отправлено 28 November 2012 - 17:53

Нужна помощь! В марте хочу с дочкой и сестрой (всего компания 4 взрослых и 1 ребенок) поехать в Серфаус. Не могу найти апартаменты на 4+1 человек недалеко от подъемника. Вернее, нашел, но от 3000 ойро за неделю. Подскажите, у кого опыт есть, можно ли дешевле, в принципе, найти? Или только в окрестностях....Читать далее в блоге >>

http://www.tiroler-o...ski6/index.html можно поселиться внизу. автобус ходит. Цены ниже. Самый близкий Рид -это перед серпантином.
  • 0

#5 Binna

Binna
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2012 - 18:35

Нужна помощь! В марте хочу с дочкой и сестрой (всего компания 4 взрослых и 1 ребенок) поехать в Серфаус. Не могу найти апартаменты на 4+1 человек недалеко от подъемника. Вернее, нашел, но от 3000 ойро за неделю. Подскажите, у кого опыт есть, можно ли дешевле, в принципе, найти? Или только в окрестностях....Читать далее в блоге >>


Я вам сообщение написала

Сообщение отредактировал Ariadne: 28 November 2012 - 19:48

  • 0

#6 sandra

sandra
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 November 2012 - 21:29

Я забронировала апарты 2этажные на 4 человека (можно и на 5) в Roemerhof, он очень удобно расположен. С 2 по 9 февраля стоимость 1400. Напишите им. там много апартов в этом доме.
  • 0

#7 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 30 December 2012 - 16:43

Я забронировала апарты 2этажные на 4 человека (можно и на 5) в Roemerhof, он очень удобно расположен. С 2 по 9 февраля стоимость 1400. Напишите им. там много апартов в этом доме.

Будем с 27 января по 7 февраля катать в Серфаусе, а жить в Каунс (на машине). Можно кооперироваться.
  • 0

#8 sandra

sandra
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 10 January 2013 - 00:03

Будем с 27 января по 7 февраля катать в Серфаусе, а жить в Каунс (на машине). Можно кооперироваться.


Давайте, будем рады. Только мы без малышни, у нас в компании девчонки уже 18-19 лет. 79166037036 звоните Александра
  • 0

#9 Зарница

Зарница
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 19:16

sandra, а где эти апарты расположены? В чем удобство? Вы там были?
  • 0

#10 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 10 January 2013 - 19:36

Давайте, будем рады. Только мы без малышни, у нас в компании девчонки уже 18-19 лет. 79166037036 звоните Александра

Вопрос уже задан, но повторюсь. А где эти аппарты? Но яндексу, это в Иглсе.
  • 0

#11 Bic

Bic
  • Лыжебордеры
  • 257 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 10 January 2013 - 21:51

Вопрос уже задан, но повторюсь. А где эти аппарты? Но яндексу, это в Иглсе.

В Серфаус тоже так же Дорфгастеин итд.
  • 0

#12 slavan

slavan
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 2415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2013 - 12:07

sandra, а где эти апарты расположены? В чем удобство? Вы там были?

Судя по карте расположены удобно, на центральной улице, рядом есть магазин продуктовый и кафе всякие (коих в Серфаусе не так много). До подъемников добираться пешком, так как в метро на Райке не влезешь. Впрочем, мы и из Loewen ходили частенько пешком до подъемника, что раза в два дальше, правда пользовались депо. У Райки расположен один из немногих апре-ски баров. Под зонтиком который.

Серфаус отличное место, но не для любителей бурного апре-ски, хотя свинья грязь найдет :) я не большой любитель, в Зельдене даже не приобщился, видимо возраст не тот. А в Серфаусе в зонтик частенько заходили с супругой. Среди еще больших стартеров чувствовали себя комфортно :)

А еще в Серфаусе можно шаурму поесть. В Москве стремно покупать, а там вполне съедобно :)

А еще у Райки есть отличнейший сувенирно-колбасный магазин. Там огромный выбор всяких колбас из кабана, оленя, косули и проч экзотики. Перед отъездом обязательно зайти и накупить с собой.
  • 0

#13 sandra

sandra
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 12 January 2013 - 00:59

По расположению наши апарты и правда хороши: и в центре, и недалеко от подъемников. Ну и еще они двухэтажные, там 2 спальни и для каждой отдельно ванная и туалет, фены там и т.п., кухня оборудована всякой техникой... Я первый раз еду не в отель. Вот интересно, очень тупо взять с собой например кофе или консервы какие- нибудь?
  • 0

#14 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 12 January 2013 - 03:56

... Вот интересно, очень тупо взять с собой например кофе или консервы какие- нибудь?

- Не то слово, насколько тупо, ибо качество продуктов тут значительно выше, и ценник вполне адекватен (не Москва, короче). Единственное, что не тупо - это (если вам это надо, конечно) взять с собой любимый сорт чая. И еще - если летите до Мюнхена, скорее всего поздно приедете, - возьмите чего либо на ужин...
  • 0

#15 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 12 January 2013 - 09:23

Судя по карте расположены удобно, на центральной улице, рядом есть магазин продуктовый и кафе всякие (коих в Серфаусе не так много). До подъемников добираться пешком, так как в метро на Райке не влезешь. Впрочем, мы и из Loewen ходили частенько пешком до подъемника, что раза в два дальше, правда пользовались депо. У Райки расположен один из немногих апре-ски баров. Под зонтиком который.

Серфаус отличное место, но не для любителей бурного апре-ски, хотя свинья грязь найдет Изображение я не большой любитель, в Зельдене даже не приобщился, видимо возраст не тот. А в Серфаусе в зонтик частенько заходили с супругой. Среди еще больших стартеров чувствовали себя комфортно Изображение

А еще в Серфаусе можно шаурму поесть. В Москве стремно покупать, а там вполне съедобно Изображение

А еще у Райки есть отличнейший сувенирно-колбасный магазин. Там огромный выбор всяких колбас из кабана, оленя, косули и проч экзотики. Перед отъездом обязательно зайти и накупить с собой.

Судя по всему Вы хорошо знаете этот район. Подскажите, большие продовольственные магазинвы (супермаркеты) в долине имеются? Если мы живем не на верху "Серфаус-...". а в долине. Не хотелось бы ездитьза едой в Лунц.
  • 0

#16 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11377 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2013 - 11:37

Судя по всему Вы хорошо знаете этот район. Подскажите, большие продовольственные магазинвы (супермаркеты) в долине имеются? Если мы живем не на верху "Серфаус-...". а в долине. Не хотелось бы ездитьза едой в Лунц.

Несколько супермаркетов справа от дороги в районе Пруца, если ехать из Фисса в сторону Ландека. Мы жили в Риеде (недалеко от начала серпантина в Фисс) и закупались всегда там. На машине очень близко...

Сообщение отредактировал Dulsiney: 12 January 2013 - 11:38

  • 0

#17 sandra

sandra
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 12 January 2013 - 12:24

- Не то слово, насколько тупо, ибо качество продуктов тут значительно выше, и ценник вполне адекватен (не Москва, короче). Единственное, что не тупо - это (если вам это надо, конечно) взять с собой любимый сорт чая. И еще - если летите до Мюнхена, скорее всего поздно приедете, - возьмите чего либо на ужин...

. Да не, мы в 8 утра прилетаем... А вообще-то кафе-рестораны рано закрываются? Я была раньше только в "культовых" местах - Майрхофен-Зельден-Ишгль, там с этим все хорошо... И спасибо за мудрый совет:-) насчет продуктов.
  • 0

#18 slavan

slavan
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 2415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2013 - 19:12

Несколько супермаркетов справа от дороги в районе Пруца, если ехать из Фисса в сторону Ландека. Мы жили в Риеде (недалеко от начала серпантина в Фисс) и закупались всегда там. На машине очень близко...

Подтверждаю, два супермаркета прямо у дороги, слева если ехать в сторону Серфауса.

При наличии машины можно и в Замнаун сгонять, на кусочек Швейцарии посмотреть. Там типа зона беспошлинной торговли. Только австрийцы шмонают на въезде, есть ограничения по стоимости ввозимых оттуда покупок. Но бензин дешевый :) и что-нибудь из шмоток наверное можно купить.
  • 0

#19 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11377 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2013 - 22:15

Подтверждаю, два супермаркета прямо у дороги, слева если ехать в сторону Серфауса.

При наличии машины можно и в Замнаун сгонять, на кусочек Швейцарии посмотреть. Там типа зона беспошлинной торговли. Только австрийцы шмонают на въезде, есть ограничения по стоимости ввозимых оттуда покупок. Но бензин дешевый Изображение и что-нибудь из шмоток наверное можно купить.

Это уж на любителей приключений. Дорога очень красивая, ущелье глубокое, серпантин очень не слабый, и, если пойдет снег, я не завидую водителю...
Не зря же в свое время сделали зону беспошлинной торговли, в снегопады их отрезало от "большой земли".
А реально там купить в основном хороший парфюм и алкоголь подешевле, шмоток что то не видел (да правда и не смотрел).
  • 0

#20 turist-instr

turist-instr

    боевой командир

  • Лыжебордеры
  • 595 сообщений
  • Город:Королев Московской области

Отправлено 16 January 2013 - 20:16

Подтверждаю, два супермаркета прямо у дороги, слева если ехать в сторону Серфауса.

Длагодарю за помощь, но не совсем понятно, "если ехать в сторону Серфауса" от куда? В каком месте начала подьема из долины?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных