X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Технические работы на сайте 22-24 декабря 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 23 December 2012 - 11:56

Откуда такая 100% ответственность?


А оттуда, что я бываю не только на оном форуме, но и на других похожих тематических ресурсах. Опыта достаточно, т.к. интернет пользую очень давно.

Вы профи, работник сайта скиру?


А что? похоже?

Я попросил ответить о себе. Вы ответили вопросом на вопрос и ничего о себе, что тоже наводит на мысли...


А что вас КОНКРЕТНО интересует? Каков вопрос - таков и ответ. ;)

Рука у меня к +- не тянется. Ни разу этой фичей не пользовался и не планирую.


Но при этом беретесь утверждать, что эта "фича" совершенно бесполезна и данному форуму не нужна. :)
А вот как будет, так сразу же "рука поятнется", могу вас заверить.

А вот представиться новичку, да еще активному это хороший тон. Будет плюсом к 100% ответственности


Я обеими ногами за хороший тон. Каким образом здесь принято представляться новичку? Как это вообще должно выглядеть?
  • 0

#82 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 December 2012 - 12:05

Ну а я конкретно на этом форуме более 5 лет и поверьте, что представление о нем имею. может и не 100 процентное%%...

Произвольная форма вполне подходит: стаж катания, где катали, профессия, возраст, место жительства, интересы (кроме интернета))

Где я утверждаю про фичу???? Цитату плиз. Аргументирую с Васай свои взгляды - да, утверждать - нет. Поаккуратнее с выводами и утверждениями, пожалуйста))

Сообщение отредактировал starper: 23 December 2012 - 12:32

  • 0

#83 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 23 December 2012 - 12:17

Вместо черных полосищщ сделайте плиз нежно голубые. А вместо оранжа зелененькую. Если чо. то ориентация у меня традиционная)) Да и буквы СКИРУ лучше синие в перспективе.

Прежние цвета несравнимо лучше нынешних билайно траурно гвардейских .
  • 1

#84 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 December 2012 - 12:21

Прежние цвета несравнимо лучше нынешних билайно траурно гвардейских .


Да мы ведь старье и безнадежно отстали от инновационно-креативных трэндов((( Мы нецелевая аудитория для рекламодателей))
  • 0

#85 alexaberry

alexaberry

    Очень люблю черепах

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4027 сообщений
  • Город:Антверпен

Отправлено 23 December 2012 - 12:41

И еще: я категорически против любых рейтингов, репутаций и т. п. вещей на форумах. В здоровых сообществах они ни к чему, в больных — тем более неуместны.

Всё ИМХО.

Где там плюсек-то ставить? Пока не нашла - пишу так, буквами: согласна )))
  • 0

#86 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 23 December 2012 - 13:04

Да мы ведь старье и безнадежно отстали от инновационно-креативных трэндов((( Мы нецелевая аудитория для рекламодателей))

Ааа . Админы , подаем петицию с жалобой на не толерантное отношение к немного старперской группе форумчан со стороны веб дизайнеров . Дискриминация определенной группы лиц со стороны администрации в лице Джула чревата абеллятивными нигилистическими проприофеллятивными девиациями . :)
  • 0

#87 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 December 2012 - 13:13

Ну вообще-то такой фэйслифтинг и боевой раскрас сайта говорят о том, что его собрались продавать (возможно частями)кмк. Причем на пике сезонной посещаемости))
  • 0

#88 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 23 December 2012 - 13:29

Новая платформа не нравится - слепит белым фоном, шрифт крупный, не читается много и быстро одним взглядом... По значкам какая-то переморока... Фото, похоже, в натур размерер ставит - в теме про Домбай открылась такая, что даже половиной в экран не влезла. Старый сайт был проще и легче...
  • 0

#89 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 December 2012 - 13:39

Старый сайт был проще и легче...

Пора тебя в старперы записывать)))
  • 0

#90 tatrist

tatrist
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Perm region

Отправлено 23 December 2012 - 13:57

Новая платформа не нравится - слепит белым фоном, шрифт крупный, не читается много и быстро одним взглядом... По значкам какая-то переморока... Фото, похоже, в натур размерер ставит - в теме про Домбай открылась такая, что даже половиной в экран не влезла. Старый сайт был проще и легче...

+многа. Да и с фотками правда беда стала,целиком фиг посмотришь, как фотообои , )(%&№ какая-то((( Реформы,эт конешно современно и модно ,но не так-же часто и радикально (второй раз за год если не ошибаюсь)
-Стабильности нет. (с) Изображение
  • 0

#91 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 23 December 2012 - 14:14

Странно очень все....Мне - не нра!)))

Сообщение отредактировал МедМакс: 23 December 2012 - 14:56

  • 0

#92 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 23 December 2012 - 14:18

Куда мой пост делся?...
Повторяю: новая платформа лажовая, ватная... Фон пересвечивает, шрифт не воспринимается, компактности текстов нет, фото в натур размер грузит... Старый движок был понятнее, проще, приятнее. Этот вариант какой-то футуристический, перемороченый, а должен быть простой и понятный с первого взгляда.

Сообщение отредактировал skibars22: 23 December 2012 - 14:18

  • 0

#93 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 December 2012 - 14:21

Куда мой пост делся?...
Повторяю: новая платформа лажовая, ватная... Фон пересвечивает, шрифт не воспринимается, компактности текстов нет, фото в натур размер грузит... Старый движок был понятнее, проще, приятнее. Этот вариант какой-то футуристический, перемороченый, а должен быть простой и понятный с первого взгляда.

Так ведь дурят нас))) Ты запостил в тему с точно таким же названием))) Я админов просил прекратить паралелл-беспредел, но я им глубоко до лампочки(((
  • 0

#94 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 23 December 2012 - 14:24

Повторяю: новая платформа лажовая, ватная..

с каждым словом согласен. информативности - ноль. смотрю только в правую колонку.
вердикт - аццтой.
  • 0

#95 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 23 December 2012 - 14:29

а поиск по кнопке "новые сооьбщения" стал очень удобным. Можно фильтровать и по датам, и по темам где пишешь.

З.ы. тока в гугл Хроме у меня почему то всеранво не все кнопки нажимаютцца.
В Эксплорере нормально.

Сообщение отредактировал Летающий Лом: 23 December 2012 - 14:30

  • 0

#96 Отшельник

Отшельник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений
  • Город:Остров на северо-западе

Отправлено 23 December 2012 - 14:53

ко всему новому привыкнуть несложно...
но прежний-то дизайн чем плох был???
  • 0

#97 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 December 2012 - 15:08

ко всему новому привыкнуть несложно...
но прежний-то дизайн чем плох был???

Была раза 3 высказана просьба разбить Барахолку на подразделы по типам барахла. Админы проигнорировали такую мелочь (кстати самый посещаемый раздел теперь кмк) и стали строить социальную сеть во всей красе. Скоро на форум не пустят пока штаны не снимешь и не расскажешь все о себе и ближайших родственниках))))
  • 2

#98 Отшельник

Отшельник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений
  • Город:Остров на северо-западе

Отправлено 23 December 2012 - 15:16

Была раза 3 высказана просьба разбить Барахолку на подразделы по типам барахла. Админы проигнорировали такую мелочь (кстати самый посещаемый раздел теперь кмк) и стали строить социальную сеть во всей красе. Скоро на форум не пустят пока штаны не снимешь и не расскажешь все о себе и ближайших родственниках))))

вот и у меня впечатление, что это тинейджер какой-то ваял-ваял, а нового ничего так и не придумал...
никого обидеть не хочу, но аналогии с концом света присутствуют, и не только по датам!
мне кажется, гораздо больше теперь приходится линков делать, чтобы попасть на то, куда хочешь.
  • 0

#99 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 December 2012 - 15:27

вот и у меня впечатление, что это тинейджер какой-то ваял-ваял, а нового ничего так и не придумал...
никого обидеть не хочу, но аналогии с концом света присутствуют, и не только по датам!
мне кажется, гораздо больше теперь приходится линков делать, чтобы попасть на то, куда хочешь.

Видимо у этих ребят компы стационарные и мышки хорошие. Если бы пальцем на нетбуке месяц потыкались, то доперли бы в правой колонке сообщение и автора разнести на плоскости. А то тычешь в тему (бровь), а попадаешь в глаз (профиль))))

Сообщение отредактировал starper: 23 December 2012 - 15:28

  • 0

#100 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 23 December 2012 - 16:28

Произвольная форма вполне подходит: стаж катания, где катали, профессия, возраст, место жительства, интересы (кроме интернета))


Эге-ге! Так вот здесь как новеньких встречают! :)
Это получается каждый гринго должен прямо с порога выложить всю свою подноготную??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных