X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банско 2007-2008-2009-2010-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4266

#3521 sergi

sergi
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 09 February 2011 - 21:41

Народ нужна помощь... Взял тур в Болгарию Отель Casa Karina 4* но не могу найти не отзыва не расположения на карте Банско - где это и что за отель не пойму . Прошу помощи ...


не видел, кыша - дом, адрес есть? приметы окружения скоко до подъемника
  • 0

#3522 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 09 February 2011 - 21:43

Народ нужна помощь... Взял тур в Болгарию Отель Casa Karina 4* но не могу найти не отзыва не расположения на карте Банско - где это и что за отель не пойму . Прошу помощи ...

Официальный сайт у них временно не работает. Вот инфа об отеле на сайте Банско.
http://bansko.bg/con...808/32/lang,bg/
  • 0

#3523 sergi

sergi
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 09 February 2011 - 21:47

Народ нужна помощь... Взял тур в Болгарию Отель Casa Karina 4* но не могу найти не отзыва не расположения на карте Банско - где это и что за отель не пойму . Прошу помощи ...


Вообще интересно, часто кота в мешке покупаете :-D Обычно выбирают курорт, затем отели и уже потом ищут турфирму - вы как-то с последнего начали
  • 0

#3524 Emely005

Emely005
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 22:11

Месторасположение
Отель "Casa Karina" 4* расположен у подножия горы Пирин, 100 м от подъёмника, 500 м от центра города, напротив отеля Кемпински.
Вообще собирались толпой на Эль на кто то гдето услышал что на трасах по дороге на машинах беда и поэтому быстро переметнулись к знакомым . Выбора не было что предложили . но и они первый раз. А о оператор - Сестра родственника продедушку деньщика Будённому
  • 0

#3525 Peter-Goff

Peter-Goff
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Мурманск

Отправлено 09 February 2011 - 23:08

Ну, не знаю. В прошлом, 2010, году представитель принимающей турфирмы познакомила нас с хорошими инструкторами. На улице Пирин, чуть ниже подъемника. Аренда оборудования, обучение - всё дешевле, чем у Юлена [я понимаю, что Svetik это вопрос вообще не волнует, для других пишу]. Есть у них сайт, фирма зарегистрирована. Взял их e-mail'ы. Не указываю - правила форума. Если кому надо - пишите в личку.
В этом году ездили жена с дочерью. Я заранее написал - приняли, как родных. Инструктор /Георгий/ занимался добросовестно. В первый день нагрузку не давал. И чувствуется ответственность за обучаемых, чтоб не покалечились. Нареканий нет.
Тодор [учился в ВУЗе в Москве], Георгий, Радко, Михаил, Иван - привет им и наилучшие пожелания.
Спасибо, ребята.
Про ski-pass тут уже было - можно с рук купить дешевле. Студенты - по "студаку".
Можно с утра покататься - и продать другому. Я, помню, покатался, дело к вечеру, часа 2 ещё можно покататься - а тут девчонка-студентка с рюкзаком. Продал ей за 7 левов [из которых 5 - залог, возвращают] - поскакала радостная на "кабинков лифт". Рядом ребятки [местные?] стояли, покупали-продавали ski-pass'ы [маленький бизнес у них такой], те предлагали 10, им не отдал. Когда узнали за сколько отдал - поржали. А так - по 15-20-25 люди продают.
А как Svetik советует - купить на 3 дня и не париться - такой только на третий день "задвинуть" можно. IMHO - невыгодно это. Только если деньги карман жмут... Тогда - другое дело...
И во сколько ж подорваться надо, чтоб позавтракать, собраться, заказать такси и к 8:00 приехать на Шилигарнику? В 6 утра? И по "укатанным и пустым трассам" покатаешься максимум 1-1,5 часа. Разве это отдых?
Я рано утром не шёл - очередь большая, до улицы Пирин, уже в 8:30-9:00 [в новогодние каникулы дело было, много народу].
А часам к 11-12 очереди уже не было. Главное, чтобы подъемники работали. Поднимался повыше: на Платото, на Тодорку. Там нормально и после обеда. Хоть в отпуске рано утром можно не подрываться? ;)
Про снег - ещё будет. Говорят - в конце февраля, в марте самое оно катание. Лично пока не проверял

Еще можно взять из России мешок с семечками и продавать стаканами тамошним студентам.
Отдых в горах, это не дрыхнуть в гостинице, а в ГОРЫ, В ГОРЫ и ТОЛЬКО В ГОРЫ!!!
  • 0

#3526 Mars777

Mars777
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 09 February 2011 - 23:52

Отдых в горах, это не дрыхнуть в гостинице, а в ГОРЫ, В ГОРЫ и ТОЛЬКО В ГОРЫ!!!


+100!!!
  • 0

#3527 BobJo

BobJo
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 00:22

Еще можно взять из России мешок с семечками и продавать стаканами тамошним студентам.
Отдых в горах, это не дрыхнуть в гостинице, а в ГОРЫ, В ГОРЫ и ТОЛЬКО В ГОРЫ!!!

1) Хороший бизнес, надо подумать :)
2) Студяра, если дома дрыхнешь до обеда, а потом иногда ходишь на лекции - то да, согласен, хотя бы на отдыхе надо подрываться в 6 утра и "в ГОРЫ, В ГОРЫ и ТОЛЬКО В ГОРЫ!!!"
А вот если каждый день встаёшь на работку в 5:50, то на отдыхе, извини, имею право нормально встать, позавтракать и т.д.
Впрочем - дело вкуса... Кто-то "сова", кто-то "жаворонок"...

Сообщение отредактировал BobJo: 10 February 2011 - 00:22

  • 0

#3528 ANS

ANS
  • Лыжебордеры
  • 1969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2011 - 01:32

Отдых в горах, это не дрыхнуть в гостинице,

А я вот не понимаю людей, которые в 12 сдают скипасс, чтоб денежку выиграть.
С утра высыпаюсь и к десяти-полдесятого к подъёмнику.
Катаемся с женой до закрытия подъёмников и вниз.
Душ, час на отдых ногам и пошли выбирать очередную таверну на ужин.

Вот как-то так :)
  • 0

#3529 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 10 February 2011 - 11:33

Еще можно взять из России мешок с семечками и продавать стаканами тамошним студентам.
Отдых в горах, это не дрыхнуть в гостинице, а в ГОРЫ, В ГОРЫ и ТОЛЬКО В ГОРЫ!!!

Кстати, здесь семечеки только соленые. Вот если обычных привезете, то бизнес точно пойдет! :-D
  • 0

#3530 carolina

carolina
  • Лыжебордеры
  • 681 сообщений
  • Город:Москва, Отрадное, Бот сад

Отправлено 10 February 2011 - 11:38

Отдых в горах, это не дрыхнуть в гостинице, а в ГОРЫ, В ГОРЫ и ТОЛЬКО В ГОРЫ!!!

не согласна
если с 8,30 до 16,30 кататься, кататься и кататься, пусть даже неделю, то я не понимаю где именно в Банско это можно сделать? курорт маленький, трасс мало, учащиеся под ногами путаются.
Мы туда именно отдыхать едем, в том числе и дрыхнуть в гостинице.
Катаемся в свое удовольствие не более 5 часов в день, иногда с обеда, не менее получаса отдыхаем на солнышке, если оно есть.
  • 0

#3531 BaBaH

BaBaH
  • Лыжебордеры
  • 125 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 10 February 2011 - 11:46

И в марте снег валил. В этом сезоне не было ни одного приличного снегопада Как говорят старожилы - это не типично для Банско. Пока время ещё есть.... Ждёмсссс.....


Ох, ждемс... :roll:
  • 0

#3532 Anson

Anson
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Юбилейный/Королев

Отправлено 10 February 2011 - 12:07

King_Samuil

Кстати, здесь семечеки только соленые. Вот если обычных привезете, то бизнес точно пойдет! :-D

А можно получить немножко подробностей по экскурсиям? будем в Банско с 27.02 с учетом нынешней погоды, походу покатать вдоволь нам не грозит, так может хоть на экскурсии съездим.

Сообщение отредактировал Anson: 10 February 2011 - 12:08

  • 0

#3533 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 10 February 2011 - 12:55

King_Samuil

А можно получить немножко подробностей по экскурсиям? будем в Банско с 27.02 с учетом нынешней погоды, походу покатать вдоволь нам не грозит, так может хоть на экскурсии съездим.

Отправляю в личку. :)
  • 0

#3534 dlink74

dlink74
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 10 February 2011 - 13:09

А можно и мне тоже?
Спасибо.
  • 0

#3535 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 10 February 2011 - 13:40

А можно и мне тоже?
Спасибо.

Можно!
  • 0

#3536 svnov

svnov
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 10 February 2011 - 14:52

Можно!

И МНЕ ПРО ЭКСКУРСИИ с 1.03
  • 0

#3537 Anson

Anson
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Юбилейный/Королев

Отправлено 10 February 2011 - 15:06

Надеется на снег то стоит с конца февраля? или лучше сразу придумывать досуг без лыж?
  • 0

#3538 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 10 February 2011 - 15:29

И МНЕ ПРО ЭКСКУРСИИ с 1.03

Отправила.
  • 0

#3539 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 10 February 2011 - 17:34

Надеется на снег то стоит с конца февраля? или лучше сразу придумывать досуг без лыж?

И в марте бывают сильные снегопады.
  • 0

#3540 Mars777

Mars777
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 10 February 2011 - 22:03

Пусть начнутся на след. неделе!!!)))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных