X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

EVO.COM Как купить здесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#501 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 28 July 2014 - 17:08

В общем, Обама должен нашему минфину проставиться - сколько народу в панике выжало кошельки за июль месяц? biggrin.png


  • 0

#502 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 20 August 2014 - 15:29

Полярники возобновили отправку негабарита.


  • 0

#503 8lunt

8lunt
  • Лыжебордеры
  • 359 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 21 August 2014 - 00:49

Как не вовремя. Как-раз на днях в Шопотам доска пришла, насчитали мне 100 баксов за доставку, я офигел. Они походу не сняли с нее коробку магазинную. Буду щас ругаться с сапортом, а так бы Полярникам отправил.


Сообщение отредактировал 8lunt: 21 August 2014 - 00:49

  • 0

#504 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 August 2014 - 02:24

Как не вовремя. Как-раз на днях в Шопотам доска пришла, насчитали мне 100 баксов за доставку, я офигел. Они походу не сняли с нее коробку магазинную. Буду щас ругаться с сапортом, а так бы Полярникам отправил.

 

Не совсем понимаю почему так дорого. На днях доска в шопотам залетела - коробка примерно 4,5кг. Я отправил посылку на формирование методом Шопотам.Экспресс (сейчас на него скидка 30%). Начальная оценка была примерно 55$ стоимости отправления. Посылку перековали (похоже убрали коробку) и вышло 3,2кг. и с меня взять с учетом % с карты примерно 50$.

 

Т.е. пока есть скидка, то пересылка борда за 50$ вполне хороший вариант. Еще месяц будет актуально. Может это только персональная скидка и не распространяется на других.

 

 

 

Мы хотим предоставить Вам скидку на доставку ShopoTam Express из США в размере 30% (она была активирована автоматически для Вашего аккаунта). Скидка действительна в течение 43 дней с сегодняшнего числа.

Сообщение отредактировал Legon2k: 21 August 2014 - 02:25

  • 0

#505 8lunt

8lunt
  • Лыжебордеры
  • 359 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 21 August 2014 - 04:03

Это индивидуальная скидка, по всей видимости. В любом случае слишком дорого даже если без скидки. Я рассчитывал примерно на 75$. Написал в сапорт, хочу чтобы перепаковали без коробки. Определенно будет спор о том, правильно ли я оформил упаковку, потому что там есть нюанс с этой дурацкой галкой об "удалении оригинальной упаковки". Сейчас посылка весит 4.2кг и по габаритам 160х38х8, при том что доска 153 и максимальная ширина 30, реальный вес так же в районе 3-3.2кг. Объемный вес 9984 гр., при том что у посылки из двух досок он был 5376 гр., что почти вдвое меньше.

Вообще лично меня крайне не устраивает работа их саппорта: во-первых очень медленная (рекордно медленная), во-вторых рычагов воздействия на своих работников на складе они не имеют либо не желают ими пользоваться - так я ТРИ недели ждал фотографии содержимого посылки, несмотря на кучу обращений в сапорт - естественно за это время все сроки гарантийного возврата вышли и фото уже не имело смысла - вернуть товар я уже не смог бы, в случае чего. Фото разместили после того, как я забил и отдал товар на упаковку как есть. Похлопаем. В-третьих, все их ответы по любому поводу сводятся к стандартным фразам в две строчки, общий смысл которых: "ожидайте". Работают на отъе.... Дозвониться до них так же не вышло, писал ранее об этом. Сейчас они мне видятся самым распиз..им сервисом на этом рынке, который держится только за счет своего стартового "выстрела" и набранной в то время базы клиентов, которым теперь лень налаживать новые каналы (как мне, потому что с края мира и тут гораздо больше нюансов по доставке). 

 


Сообщение отредактировал 8lunt: 21 August 2014 - 15:19

  • 0

#506 Gorga

Gorga
  • Лыжебордеры
  • 483 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 21 August 2014 - 09:10

Ну, у полярников доставка тоже немного подорожала, я думаю, что отправка 1 доски будет стоить в районе 85-90$. Так, что не переживай сильно)))


  • 0

#507 askkostya

askkostya
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 23 August 2014 - 09:58

Через шопотам вожу уже довольно продолжительное время. Иногда конечно бывают сбои. Долго делают фотки или долго отправляют. Но сейчас сезон зимний начинается и наплыв посылок достаточно значительный. Вот сейчас вышла посылка с двумя бордами. Доставка со страховкой через шопотам-экспресс обошлась в 118 у.е. Пока что 2 дня в пути. Ждемс.

Если есть какие-то проблемы с доставкой негабарита именно по маршруту Москва-Камчатка то можно попробовать в Москве перегрузить на одну из транспортных компаний которая возит коммерческие грузы на Камчатку.


  • 0

#508 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 07 September 2014 - 11:55

Мне Pochtoy.com доставили два сплита и кучу прочего барахла в одной коробке за 15 дней. Я не ожидала такой прыти, уехала, наши почтари чуть посылку не отправили назад))

 

Но ничего, получила, все прекрасно, аккуратно перепаковано, сплиты проложены плашечками пенопластовыми, шмотки и камуса сверху в мешочках.. Негабарит 14 кг весом в общей сложности вышел в 170 баксов. 


  • 0

#509 askkostya

askkostya
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 08 September 2014 - 00:56

Вот и мои доски пришли. Общее время в пути заняло 11 дней, стоимость доставки составило 111 у.е.

Слева доска Bleem, та которая с незначительным повреждением принта.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0634.jpg
  • IMAG0635.jpg

  • 1

#510 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2014 - 06:02

На днях мне тоже приехал борд из Ево. В итоге, за 155$ с учетом доставки (50$ - скидочная доставка в шопотаме) получил отличный снаряд http://www.evo.com/o...23377/clone.jpg

У борда 56 Отзывов уровня 4.5* - это не хрен собачий.

 

clone.jpg


  • 1

#511 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 08 September 2014 - 07:41

Интересно, интересно, расскажешь потом про Россиньолку, как она?)


  • 0

#512 pegus

pegus
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 24 September 2014 - 09:31

Вот и мои доски пришли. Общее время в пути заняло 11 дней, стоимость доставки составило 111 у.е.

Слева доска Bleem, та которая с незначительным повреждением принта.

Поздравляю. Я вот себе такую же досточку заказал (164 не wide) с EVO. Теперь жду.

В комплекте с досками направляющие для крепов, которые в канал вставляются, пришли ? Что-то я переживать стал по этому поводу, чтоб не потерялись при переупаковке )


  • 0

#513 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 September 2014 - 14:35

Мне надо в конце недели или в выходные крепы заказать. Впишусь в заказ или впишу кого-нить к себе. У меня барахла баксов на 500, весом килограмма три-четыре (адаптеры еще всякие там...), буду рада разделить доставку!


  • 0

#514 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 14:37

Мне надо в конце недели или в выходные крепы заказать. Впишусь в заказ или впишу кого-нить к себе. У меня барахла баксов на 500, весом килограмма три-четыре (адаптеры еще всякие там...), буду рада разделить доставку!

 

Что за крепы?


  • 0

#515 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 September 2014 - 15:11

Спарковские, для сплита. На какие денег хватит, такие и закажу, тормозить дальше некуда уже.


  • 0

#516 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 16:19

буду рада разделить доставку!

 

А есть ли смысл в групповой доставке? Если грубо посчитать обычной почтой (условные тарифы)

 

Первый полкило стоит 30-35$

Дальше за кило по 12$

 

Т.е. если у тебя скажем 4.5кг то выйдет доставка 35 + 4*12 = 83$

 

Объеденившись с кем-то по 4,5кг выйдет 

35 + 8,5*12 = 137 делим на двоих выходит по 68,5. Итого разница в 15$

 

Так в случае индивидуального заказа ты делаешь заказ на себя, домой. И не надо с кем-то пересекаться передавать-получать часть груповой закупки.

 

п.с.

цены я грубо взял по тарифам из головы на уровне года-полотора назад. Сейчас может чуть другие, но принцип расчета не меняет.


  • 0

#517 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 16:26

Спарковские, для сплита. На какие денег хватит, такие и закажу, тормозить дальше некуда уже.

 

Смотри какие есть на ебее - http://www.ebay.com/...=item3f3d54c522

 

Думаю реально взять за 270-300 и применить еще скидку 15%


  • 0

#518 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 17:24

Нереально, это аукцион. Спарковские крепы вряд ли можно найти дешевле 350 баксов. Дешевле только Войле. )


  • 0

#519 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 17:31

Нереально, это аукцион. Спарковские крепы вряд ли можно найти дешевле 350 баксов. Дешевле только Войле. )

 

Аукционы иногда преподносят неожиданности. Может в данный момент нет покупателей, или не при деньгах.

 

Вот есть например за 300 http://www.ebay.com/...ge/151417082473 но размер большой. Хотя на ево есть тоже крепы от 300

 

Я в этих крепах не разбираюсь, может модели и год разные.


  • 0

#520 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 24 September 2014 - 17:57

По 299 были вчера в Штатах, я видела. Размеры - отдельная головная боль. У меня вечно пограничный между S и М, катальные взяла S, нe пожалела, теперь тот же вопрос со сплитовыми, которые фиг где померяешь)

 

На почтаке выгоднее большую посылку заказывать, там чем больше, тем дешевле килограмм выходит.


Сообщение отредактировал цаца: 24 September 2014 - 17:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных