X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Интернет магазины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1461 val_0101

val_0101
  • Лыжебордеры
  • 160 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 08 April 2014 - 10:07

Продавец молчит?

 

Тут 9 евро:

http://www.ebay.de/i...=item53fef6771d

 

Тут 39 евро:

http://www.ebay.de/i...=item4d136978b7

 

Пока молчит.


  • 0

#1462 Pilot KosyakOFF

Pilot KosyakOFF

    Летающий Чайничег

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2257 сообщений
  • Город:Msk(

Отправлено 15 April 2014 - 14:43

Поделюсь еще одним магазином, контора американская, принцип работы чем то схож с нашими купонниками, только продают товары, а не услуги.

Продают только спортивные товары, или связанные со спортом вещи, от тенниса до альпинизма, зимой в основном лыжи\борд, летом трекинг\вело\кемпинг\бег, но и летом бывают зимние вещи. 

Раз в 1-2 дня присылают письмо с акциями, время продажи ограничено как правило сутками. Ценник очень хорош, например карбоновые лыжи scott powder air можно было взять за 250 баксов, в России их цена начинается от 35к.

 

Я покупал там лыжи\кроссовки\ботинки\куртки\очки\перчатки\шапки\ и еще всякую мелочь

 

Но есть минусы:

1. Нет доставки в Россию, т.е. нужно отправлять на свой штатовский адрес (доставка лыж через посредника стоит около 90 баксов)

2. Отправляют не сразу а через 5-6 дней, и идет не очень быстро

3. доставка как правило платная(но часто акции с бесплатной доставкой при заказе от 50 баксов)

4. доступ только по инвайтам\регистрации

 

собственно вот ссылка The Clymb


Сообщение отредактировал Pierre Richard: 21 April 2014 - 03:16

  • 0

#1463 temp1

temp1
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3467 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2014 - 09:39

неделю назад в воскресенье вечером заказал на экоспорте

сегодня доставили

EMS однако

по трекреу на экспорт ушло 17ого апреля


Сообщение отредактировал temp1: 20 April 2014 - 09:40

  • 0

#1464 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2014 - 02:04

 

4. доступ только по инвайтам\регистрации

 

собственно вот ссылка The Clymb

 

Просто открытие указанного сайта дает окно для регистрации, т.е. вероятно что можно просто регистрироваться. Вами же указана реферальная ссылка, возможно для извлечения личной выгоды, без указания явно о реферальности в данном сообщении. Такое поведение можно считать моветоном и на определенных ресурсах за это банят или выдают предупреждения.


Сообщение отредактировал Pierre Richard: 21 April 2014 - 03:17

  • 1

#1465 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 21 April 2014 - 03:40

Просто открытие указанного сайта дает окно для регистрации, т.е. вероятно что можно просто регистрироваться.

 

можно зарегестрироваться, но довольно долго придётся ждать верификации аккаунта, а по приглашалке сразу. :)

 

Вами же указана реферальная ссылка, возможно для извлечения личной выгоды, без указания явно о реферальности в данном сообщении. Такое поведение можно считать моветоном и на определенных ресурсах за это банят или выдают предупреждения.

 

 

страсти какие рассказываете. TheClymb - классный сайт, я там уже пару-тройку лет отовариваюсь, ни разу не пожалел! оплата через амазон, очень удобно, но доставка да, только в США. :)

ЗЫ: ежели кому нужен инвайт - пришлю. ;-)


  • 0

#1466 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 06:26

Просто открытие указанного сайта дает окно для регистрации, т.е. вероятно что можно просто регистрироваться. Вами же указана реферальная ссылка, возможно для извлечения личной выгоды, без указания явно о реферальности в данном сообщении. Такое поведение можно считать моветоном и на определенных ресурсах за это банят или выдают предупреждения.

 

Косяков само олицетворение порядочности, ну а небольшое желание чуть продвинуться за счет полезного дела, это у него потомственное)


  • 0

#1467 Andy_

Andy_
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 06:45

Верификации аккаунта на TheClymb не требуется.  Регистрация напрямую проще и быстрее. Но если Вы используете ссылку-приглашение то добрый человек за труды по указанию адреса сайта получит $25 если Вы купите что-то на сайте на сумму превышающую $25. Вам без разницы, ему польза. Что вы к нему приелись?


  • 1

#1468 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2014 - 07:48

Но если Вы используете ссылку-приглашение то добрый человек за труды по указанию адреса сайта получит $25 если Вы купите что-то на сайте на сумму превышающую $25. Вам без разницы, ему польза. Что вы к нему приелись?

 

Мне не жалко, тут другой минус есть.

 

Зачастую размещение реферальной ссылки становится самой целью, а описание полезности сайта или купленного товара вторично. В данном случае это почти и произошло. Кратко сообщение выше можно описать "есть хороший сайт в сша, дорогие лыжи бывают по 250, я там покупал куртку, шапку, вот ссылка, могут шипить бесплатно по штатам по купону". Под это описание попадает что evo, что бекантри и десятки других. Я имею ввиду ничего особо полезного не вижу в описании. Ни личного опыта, ни сравнения цены, ни в чем выгода была. Например "купил куртку TNF, которая стоит 500$ за 50$. Такие распродажи бывают раз в квартал, размеры бывают все и т.д.". Не написано про наличие купонов-скидок к уже сниженной цене (это я прочитал из другого обзора).

 

И мало того, создатель сообщения, намеренно или нет вводит в заблуждение, о не возможности отдельной регистрации на сайте плюс реферал. И это возможно показывает его конкретные намерения для чего писалось сообщение. 

 

p.s.

там где рефералы не запрещены зачастую через несколько сообщений, или на страницу\через страницу идут описания ни о чем плюс ссылка. В итоге ветка обсуждения забита хламом и искать что-то полезное становится сложнее. А если таких сайтов с рефералами несколько в целевой нише, то они будут чередоваться каждым "умным" пользователем.

 

А вот если видно, что человек все расписал, сделал фотки, донес полезную информацию и в подписи стоит ссылка с указанием, что реферальная, то почему бы такого человека не поблагодарить, пройдя по его ссылке.


  • 0

#1469 Pilot KosyakOFF

Pilot KosyakOFF

    Летающий Чайничег

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2257 сообщений
  • Город:Msk(

Отправлено 21 April 2014 - 12:23

Legon2k

"Вам шашечки, или ехать?" (с)

Если есть конкретные вопросы, задайте отвечу. 

Если Вам не нравится реферальная ссылка никто не заставляет ей пользоваться.


  • 0

#1470 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 21 April 2014 - 13:15

Legon2k

"Вам шашечки, или ехать?" (с)

Если есть конкретные вопросы, задайте отвечу. 

Если Вам не нравится реферальная ссылка никто не заставляет ей пользоваться.

 

обычно необходимо-и-достаточно инвайт скинуть, потом чел просто выпадает в осадок от цен.. rolleyes.gif

ЗЫ: а шибко гордые могут в спорт-мастер ходить. cool.png


Сообщение отредактировал TheSkier: 21 April 2014 - 13:16

  • 1

#1471 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2014 - 20:30

обычно необходимо-и-достаточно инвайт скинуть, потом чел просто выпадает в осадок от цен.. rolleyes.gif

ЗЫ: а шибко гордые могут в спорт-мастер ходить. cool.png

 

Вот так более правильно: необходимо-и-достаточно инвайт или ссылку на https://www.theclymb.com/ скинуть. С ссылкой даже человеку будет проще понять нужно ли ему регистрироваться, пропустив обязательную регистрацию по рефералу.

 

 

 

4. доступ только по инвайтам\регистрации

 

можно зарегестрироваться, но довольно долго придётся ждать верификации аккаунта, а по приглашалке сразу. 

 

необходимо-и-достаточно инвайт

 

Вы, господа реферальщики, для того что бы пропихнуть свой реферал идете на откровенное введение в заблуждение, т.к. по факту "Верификации аккаунта на TheClymb не требуется.  Регистрация напрямую проще и быстрее.".

 

Это показывает нечистоплотность "реферальщиков" в данном обсуждении и в какой-то мере не уважение других пользователей.

 

В свете этого, я бы просто советовал людям пройти на https://www.theclymb.com/ и если есть необходимость, то самостоятельно зарегистрироваться. 


Сообщение отредактировал Legon2k: 21 April 2014 - 20:36

  • 0

#1472 Legon2k

Legon2k
  • Лыжебордеры
  • 673 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2014 - 20:51

Legon2k

"Вам шашечки, или ехать?" (с)

Если есть конкретные вопросы, задайте отвечу. 

Если Вам не нравится реферальная ссылка никто не заставляет ей пользоваться.

 

 

"Утром деньги, вечером стулья". 

 

Например, сначала напишите хороший мини-обзор на купленный товар, своем личном опыте покупки, поделитесь полезной информацией как-то (как часто бывают скидки помимо висящих 40-60%, купоны, распродажи до 90%, есть ли в этих распродаж что-то приличное, как быстро выкупают). После этого можете написать, если это не запрещено правилами ресурса: "Если вам понравился мой обзор, или описание, то можете пройти по моей реферальной ссылке. Я от этого получу 25$ как только вы купите что-то на сумму больше 25$". Т.е. заработайте возможность ее предоставить и дайте выбор пользователю, не вводя его в заблуждение, пойти по вашей ссылке или самостоятельно уйти на сайт.

 

Можете этого не делать, но написать про реферал, а пользователи сами решат стоит ли вас поблагодарить и пройти по вашей ссылке. 

 

В свете вышеописанного и всей этой темы с рефералом, да мне не нравится ваша реферальная ссылка в той форме, как она подана. И поэтому, на мой взгляд ей тут не место. Она удалена модератором, что весьма логично и ожидаемо. В противном случает тут через страницу начнутся повторы сообщений "ни о чем и рефералы".


Сообщение отредактировал Legon2k: 21 April 2014 - 20:52

  • 0

#1473 Pilot KosyakOFF

Pilot KosyakOFF

    Летающий Чайничег

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2257 сообщений
  • Город:Msk(

Отправлено 21 April 2014 - 23:13

....сначала напишите хороший мини-обзор...
После этого можете написать .....то можете пройти ..... Можете этого не делать.....

Можно я вам тоже что нибудь разрешу? ..........................................
 


Сообщение отредактировал Pierre Richard: 22 April 2014 - 02:46

  • 1

#1474 Азат

Азат
  • Лыжебордеры
  • 910 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 24 April 2014 - 05:04

ГД одобрила во втором чтении порог. 


  • 0

#1475 Pilot KosyakOFF

Pilot KosyakOFF

    Летающий Чайничег

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2257 сообщений
  • Город:Msk(

Отправлено 24 April 2014 - 11:33

ГД одобрила во втором чтении порог. 

если не ошибаюсь до таможенного саюха этот порог тоже был, да и сейчас многие везут более чем на 1000евро, обходится очень просто с помощью фотошопа, и платной услуги "убрать инвосы из посылки"


  • 0

#1476 Азат

Азат
  • Лыжебордеры
  • 910 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 24 April 2014 - 11:36

Вот это и хотят поправить. 

Будет порог 150 или 200 и контроль каждой посылки. 


  • 0

#1477 snakeskier

snakeskier
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:УрФО

Отправлено 28 April 2014 - 09:43

А чо, ограничения ещё не ввели штоли?rolleyes.gif  Лыжи с Ekosport`а пришли неделю назад. Всё без проблем прошло.....


  • 0

#1478 Usein

Usein
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 April 2014 - 19:26

Я тоже  хочу  сейчас себе новый борд заказать с ибей, так как моему уже 4 года и потерпел он много всего. А на ибей иногда попадаются достойные экземпляры и по сладкой цене, главное поймать момент и вовремя купить. Правда доставка конечно в 30 дней меня немного утомляет, но за то посылка такая долгожданная выходит.


  • 0

#1479 saniacars

saniacars
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 22:39

Интересный обзор. Чтобы с доставкой, то только пиццу заказывал естественно не через инет. Для всего остального кстово не готово. Как то ДемиГ меня убеждал в том что необходим онлайн менеджер в моём магазине, для заказов или просто спросить что-нибудь. На сегодняшний день эта услуга востребована, в Кстово, будет только десятком людей и то я наверно загнул, в нижнем думаю вопрос по другому стоит. 25 километров в данном случае расстояние как от земли до солнца. Мне кажется эта услуга интернет магазины, может немного трансформироваться применительно к нашему городу, а именно, использовать как систему заказов, с последующим самовывозом товара. Именно так например я и поступил однажды с навигаторовским и.-магазином.
  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1480 saniacars

saniacars
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:35

Интересный обзор. Чтобы с доставкой, то только пиццу заказывал естественно не через инет. Для всего остального кстово не готово. Как то ДемиГ меня убеждал в том что необходим онлайн менеджер в моём магазине, для заказов или просто спросить что-нибудь. На сегодняшний день эта услуга востребована, в Кстово, будет только десятком людей и то я наверно загнул, в нижнем думаю вопрос по другому стоит. 25 километров в данном случае расстояние как от земли до солнца. Мне кажется эта услуга интернет магазины, может немного трансформироваться применительно к нашему городу, а именно, использовать как систему заказов, с последующим самовывозом товара. Именно так например я и поступил однажды с навигаторовским и.-магазином.
  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных