X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная поляна!!! ранний снег!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 953

#661 IgorP

IgorP
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 15:27

+1

И может кто посоветовать через какой сайт там можно поискать апартаменты или отель? Буду очень признателен за любые советы где и как сейчас там можно забранировать жилье. Сам там буду в первый раз.

Отели в КП, продавемые через большие и известные сайты довольно дороги. Единственным вариантом для удешевления поезки видется только Адлер.
  • 0

#662 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 December 2010 - 17:38

+1

И может кто посоветовать через какой сайт там можно поискать апартаменты или отель? Буду очень признателен за любые советы где и как сейчас там можно забранировать жилье. Сам там буду в первый раз.

Xsochi.ru, kraspol.ru
  • 0

#663 SNOWHARE

SNOWHARE
  • Лыжебордеры
  • 143 сообщений
  • Город:где есть снег и вода

Отправлено 30 December 2010 - 19:59

+1

И может кто посоветовать через какой сайт там можно поискать апартаменты или отель? Буду очень признателен за любые советы где и как сейчас там можно забранировать жилье. Сам там буду в первый раз.

poliken.ru
  • 0

#664 ian86

ian86
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 22:53

отзыв о посещении КП январь 2011.
ну что приехали 1 числа, Сочи нас встретил теплой погодой и читсым воздухом. Доехали до пансионата министерства обороны за 1500 руб. Выбирали, гостиницу через знакомых, нам сказали, что там был ремонт и условия довольно сносные. По факту это совок. Причем апогей совка заключается в том, что даже поесть особо негде, оторванность от поселка сказывается отсутсвием возможности купить что-нибудь или сходить куда-нибудь. Плюс который нас приманил это трехразовое питание, но мы не знали что длительность завтрака обеда и ужина строга лимитированна полторами часами. А если кафе забронированно на какие-то симпозиумы поесть просто вообще негде, т.е. можно повеситься от голода. Интерената или каких-то других благ даже близко нет.
В общем режим военный))

Но главное в КП нет снега и канатки закрыты, светит солнце и везде тебя хотят наебать)))

в итоге испортив ни один пучок нервов мы все таки приняли решение о переезде в адлер в гостиницу Альмира. совок в КП нам стоил 3000 руб за двухместный совковый номер с ужасной сантехникой. Альмира порадовала свежим ремонтом, просторными номерами и нормальной сантехникой и все это дело за 2500 руб. Цены в других гостиницах в КП с нормальными номерами начинаются от 5900%))) за номера далеко не с фэшенэбильной начинкой.

в общем КП это отстой и если бы не затянувшееся оформление заграника, то конечно я бы не оказался здесь...

и главное совершенно нет снега..( канатки все закрыты
да и в ресторане гостиницы Альмира нам впарили счет за весовое мясо с явно с превышением кол-ва... Но сил на выяснение отношений уже нет...хоть цены человеческие уже радует...

вывод: ЛЮДИ, делайте загранники и шлите XXXXX российские курорты!
  • 0

#665 Reaction

Reaction
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 January 2011 - 00:50

отзыв о посещении КП январь 2011.
ну что приехали 1 числа, Сочи нас встретил теплой погодой и читсым воздухом. Доехали до пансионата министерства обороны за 1500 руб. Выбирали, гостиницу через знакомых, нам сказали, что там был ремонт и условия довольно сносные. По факту это совок. Причем апогей совка заключается в том, что даже поесть особо негде, оторванность от поселка сказывается отсутсвием возможности купить что-нибудь или сходить куда-нибудь. Плюс который нас приманил это трехразовое питание, но мы не знали что длительность завтрака обеда и ужина строга лимитированна полторами часами. А если кафе забронированно на какие-то симпозиумы поесть просто вообще негде, т.е. можно повеситься от голода. Интерената или каких-то других благ даже близко нет.
В общем режим военный))

Но главное в КП нет снега и канатки закрыты, светит солнце и везде тебя хотят наебать)))

в итоге испортив ни один пучок нервов мы все таки приняли решение о переезде в адлер в гостиницу Альмира. совок в КП нам стоил 3000 руб за двухместный совковый номер с ужасной сантехникой. Альмира порадовала свежим ремонтом, просторными номерами и нормальной сантехникой и все это дело за 2500 руб. Цены в других гостиницах в КП с нормальными номерами начинаются от 5900%))) за номера далеко не с фэшенэбильной начинкой.

в общем КП это отстой и если бы не затянувшееся оформление заграника, то конечно я бы не оказался здесь...

и главное совершенно нет снега..( канатки все закрыты
да и в ресторане гостиницы Альмира нам впарили счет за весовое мясо с явно с превышением кол-ва... Но сил на выяснение отношений уже нет...хоть цены человеческие уже радует...

вывод: ЛЮДИ, делайте загранники и шлите НАХУЙ российские курорты!


От польта другого отзыва и невозможно ожидать :-D
Скорее ваши знакомые - говно, чем гостиница :)
Смотрите фоточки через интернет, смотрите прогнозы, состояние склонов. С какой целью вы вообще поперлись 1го января в КП? У вас с интернетом туго?
Скажите название гостиницы хоть в кп, где вешают от голода. :shock:

зы или вы в пансионате мин обороны жили? :shock:

А зачем трехразовое питание? Вы на обед собирались с горки ездить, а потом обратно чтоли? Что за бред вы тут несете, уважаемый.
За 2500 прекраснейшие гостиницы есть в КП, с идеальным домашним питанием и уютом.
Езжайте к свою европу. Курта боско надеюсь у вас?

Сообщение отредактировал Reaction: 03 January 2011 - 00:52

  • 0

#666 Hooliganz

Hooliganz
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 03 January 2011 - 11:29

вывод: ЛЮДИ, делайте загранники и шлите НАХУЙ российские курорты!

Полностью поддерживаю!!!


ЗЫ Ну Шерегеш не надо слать. Там КЛЁВО!!! :)
  • 0

#667 vibez

vibez
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 20:50

От польта другого отзыва и невозможно ожидать :-D
Скорее ваши знакомые - говно, чем гостиница :)
Смотрите фоточки через интернет, смотрите прогнозы, состояние склонов. С какой целью вы вообще поперлись 1го января в КП? У вас с интернетом туго?
Скажите название гостиницы хоть в кп, где вешают от голода. :shock:

зы или вы в пансионате мин обороны жили? :shock:

А зачем трехразовое питание? Вы на обед собирались с горки ездить, а потом обратно чтоли? Что за бред вы тут несете, уважаемый.
За 2500 прекраснейшие гостиницы есть в КП, с идеальным домашним питанием и уютом.
Езжайте к свою европу. Курта боско надеюсь у вас?

пароли, явки, пожалуйста... самому лично никак за эту цену не найти=(
  • 0

#668 Riderhelp

Riderhelp
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 318 сообщений
  • Город:Сочи, Красная Поляна

Отправлено 03 January 2011 - 22:16

отзыв о посещении КП январь 2011.
ну что приехали 1 числа, Сочи нас встретил теплой погодой и читсым воздухом. Доехали до пансионата министерства обороны за 1500 руб. Выбирали, гостиницу через знакомых, нам сказали, что там был ремонт и условия довольно сносные. По факту это совок. Причем апогей совка заключается в том, что даже поесть особо негде, оторванность от поселка сказывается отсутсвием возможности купить что-нибудь или сходить куда-нибудь. Плюс который нас приманил это трехразовое питание, но мы не знали что длительность завтрака обеда и ужина строга лимитированна полторами часами. А если кафе забронированно на какие-то симпозиумы поесть просто вообще негде, т.е. можно повеситься от голода. Интерената или каких-то других благ даже близко нет.
В общем режим военный))

Но главное в КП нет снега и канатки закрыты, светит солнце и везде тебя хотят наебать)))

в итоге испортив ни один пучок нервов мы все таки приняли решение о переезде в адлер в гостиницу Альмира. совок в КП нам стоил 3000 руб за двухместный совковый номер с ужасной сантехникой. Альмира порадовала свежим ремонтом, просторными номерами и нормальной сантехникой и все это дело за 2500 руб. Цены в других гостиницах в КП с нормальными номерами начинаются от 5900%))) за номера далеко не с фэшенэбильной начинкой.

в общем КП это отстой и если бы не затянувшееся оформление заграника, то конечно я бы не оказался здесь...

и главное совершенно нет снега..( канатки все закрыты
да и в ресторане гостиницы Альмира нам впарили счет за весовое мясо с явно с превышением кол-ва... Но сил на выяснение отношений уже нет...хоть цены человеческие уже радует...

вывод: ЛЮДИ, делайте загранники и шлите НАХУЙ российские курорты!



1. Ну вообще ерунда. Столько геморроев бывает только от лени - можно насобирать инфы даже в этом форуме.
2. Кто ездит реально катать в КП на НГ? туда ездят пить и тусить в это время. Только с лыжами. Да и вообще куда-то ехать в России в НГ с лыжами - это пить и в очередях стоять.
3. вот вам за 700 рублей за двоих гостиница 3 звезды в Адлере: http://riderhelp.ru/.../adler/442.html
и недорогих общепитов в Адлере до и больше

вот как-то так, извините
  • 0

#669 Riderhelp

Riderhelp
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 318 сообщений
  • Город:Сочи, Красная Поляна

Отправлено 03 January 2011 - 22:19

+1

И может кто посоветовать через какой сайт там можно поискать апартаменты или отель? Буду очень признателен за любые советы где и как сейчас там можно забранировать жилье. Сам там буду в первый раз.


Я с большими отелями не сильно помогу, если только с недорогими или жильем типа гостевых домов и частного сектора. Но это лучше в личку, потому что на меня модераторы и так ругаются, что я такие вещи пишу (но просто уж нет почти никого по частному сектору в КП)

Сообщение отредактировал Riderhelp: 03 January 2011 - 22:22

  • 0

#670 Robbinsraf

Robbinsraf
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Норильск

Отправлено 04 January 2011 - 12:13

Уважаемые товарищи местные, может у кого есть возможность помочь с недорогим трансфером: с утра забирать из центр. Сочи (сан. "Заполярье"), а вечером забирать с КП, часов в 16.00, и обратно в "Заполярье".
Нас 4 человека со снаряжением (доски), планируем кататься где-то после 10-11 января, 4-5 дней (если все таки снегу навалит).
  • 0

#671 дедморозофф

дедморозофф
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 15:27

снега нет и не будет..............и на хрена они пушки наставили на газпроме и на хуторе
  • 0

#672 Robbinsraf

Robbinsraf
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Норильск

Отправлено 04 January 2011 - 20:20

В Сочи дождь идет, несильный, но такой - нудно долгий, на КП он наверняка ложиться снегом...
  • 0

#673 Riderhelp

Riderhelp
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 318 сообщений
  • Город:Сочи, Красная Поляна

Отправлено 05 January 2011 - 17:13

А, вот, выложил рисунок.
тут все самые необходимые телефоны на одном календарике:
Изображение
  • 0

#674 Robbinsraf

Robbinsraf
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Норильск

Отправлено 05 January 2011 - 21:16

Спасибо за памятку.
Что про "Розу Хутор" слышно?
Она свою тестовую эксплуатацию планируют начать одновременно с остальными?
  • 0

#675 Abuzzz

Abuzzz
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 05 January 2011 - 23:06

Игорь г.Сочи,
"Классно" экономить, живя в Адлере, не получится уже только из-за потери "катального" времени.
Дорога за 20 и даже 40 минут на автобусе - это нереально. Самосвалы и задержка на светофоре - это факт. За 50 минут-час доехать - это нормально, да. Советую автору поста съездить в Поляну на автобусе и засечь время. Про цены на отели: Из-за отсутствия снега ряд отелей вообще снизил цены в праздники до стандартных и о повышении цен до 15 числа и речи быть не может. Знакомые заезжают с 7го числа по обычным ценам.
Гостиница за рекой - это тоже странное предложение. На мосту одностороннее движение и до ТЦ Новый Век, где конечная автобуса - только пешком (минут 20-40, смотря где конкретно гостиница расположена).
Далее, в феврале будет не этап Кубка Мира, а этапы Кубка Европы и России. А этап кубка Мира будет в феврале следующего года.
В целом я считаю, советовать Адлер как достойную альтернативу КП для тех, кто едет именно Кататься, можно только с оговорками. Даже если очень хочется на этом заработать.

Сообщение отредактировал Abuzzz: 05 January 2011 - 23:08

  • 0

#676 Reaction

Reaction
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 January 2011 - 23:40

Игорь г.Сочи,
"Классно" экономить, живя в Адлере, не получится уже только из-за потери "катального" времени.
Дорога за 20 и даже 40 минут на автобусе - это нереально. Самосвалы и задержка на светофоре - это факт. За 50 минут-час доехать - это нормально, да. Советую автору поста съездить в Поляну на автобусе и засечь время. Про цены на отели: Из-за отсутствия снега ряд отелей вообще снизил цены в праздники до стандартных и о повышении цен до 15 числа и речи быть не может. Знакомые заезжают с 7го числа по обычным ценам.
Гостиница за рекой - это тоже странное предложение. На мосту одностороннее движение и до ТЦ Новый Век, где конечная автобуса - только пешком (минут 20-40, смотря где конкретно гостиница расположена).
Далее, в феврале будет не этап Кубка Мира, а этапы Кубка Европы и России. А этап кубка Мира будет в феврале следующего года.
В целом я считаю, советовать Адлер как достойную альтернативу КП для тех, кто едет именно Кататься, можно только с оговорками. Даже если очень хочется на этом заработать.

Насчет Адлера, я бы согласился, если едешь на своей машине, на 1.5-2месяца, что я планирую сделать в следующем году. Тогда это и удобно и выгодно.
А так чтоб на автобусе кататься каждый день в ботах или пусть даже в сменке, очень геморрно
  • 0

#677 Riderhelp

Riderhelp
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 318 сообщений
  • Город:Сочи, Красная Поляна

Отправлено 06 January 2011 - 12:50

Спасибо за памятку.
Что про "Розу Хутор" слышно?
Она свою тестовую эксплуатацию планируют начать одновременно с остальными?


Ну вот все ждем нормального снегопада. А там уже видно будет. Тарифов Роза пока что не вывесила, но открываться в тестовом режиме планируют.
  • 0

#678 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2011 - 20:41

Завтра официальное Альпики!
  • 0

#679 Riderhelp

Riderhelp
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 318 сообщений
  • Город:Сочи, Красная Поляна

Отправлено 07 January 2011 - 23:12

Завтра официальное Альпики!


Да, сегодня (7го) уже по всей Поляне слух разлетелся.
В общем, инфа такая:
Работать будет только четверка Альпики до подсадки (2000м), и только в сторону Шумихинского цирка (если смотреть сверху, то влево). Поскольку первая очередь на ремонте, то до второй будут доставлять на специально обученных автобусах и автомобилях. Это входит в стоимость скипасса.
Какая будет итоговая пропускная способность - пока неясно. Всем тоже интересно. Тех, кто остался в КП, радует то, что большая часть уже уехала.
Посмотрим, что будет завтра.
  • 0

#680 kiSKIn

kiSKIn
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2011 - 23:22

Riderhelp, ты как ближе к телу, скажи - чё с лаурой, розой хутор и горн.каруселью в этом сезоне?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных