Да, на дистанцию наши явно не тех парней взяли, либо не так их готовили . Мегарасстройство. И опять - лыжи не такие, снег не такой.... Нытики какие то. Интересно, хоть кто нибудь уйдет в отставку или нет.
Да, на дистанцию наши явно не тех парней взяли, либо не так их готовили . Мегарасстройство. И опять - лыжи не такие, снег не такой.... Нытики какие то. Интересно, хоть кто нибудь уйдет в отставку или нет.
Надо бы кого-нибудь выгнать. Слили просто эстафету. Может обратят внимание всетаки на лыжный спорт наши чиновники. Надо что менять уже. Выключил вчера на втором этапе и пошел спать, хоть выспался и с утра отлично прокатил. Сеня даже и включать не буду, ибо у женщин надежд еще меньше.
Наконец-то Ковальчик вырвала золото у этого норвежского киборга! Какая захватывающая была гонка, причем ни как обычно в марафонах идут толпой, а в финишном створе разыгрывают медаль... Сражение за золото начилось еще за десять км до финиша и до самой финишной черты держало в напряжении. УРА! УРА! УРА!
--------------------
Кабы не было зимы в городах и сёлах, Никогда б не знали мы этих дней веселых...
Да хватит вам поносить всех...такой спорт как лыжные гонки не может существовать без спортивной медецины....на прошлой олимпиаде когда практически всех дисквалифицировали стало понятно, что мы отстаем. А извечная борьба анитидопингового комитета и спортивной медецины - это как борьба брони и пули. Я против допинга, но элементарные вещи помогающие восстанавливаться организму(когда столько стартов), должны присутствовать в спорте высоких достижений. И по-ходу в этом году наши не стали рисковать, тем более когда у наших спортсменов на дню по 3 раза брали анализы. Поэтому такие результаты,а если мы хотим выигрывать, то надо вкладываться в медецину спорта высоких достижений, к тому же данный вид медецины является локомотивом всех остальных видов медецин.
Поэтому такие результаты,а если мы хотим выигрывать, то надо вкладываться в медецину спорта высоких достижений, к тому же данный вид медецины является локомотивом всех остальных видов медецин.
Последнее утверждение ошибочно Если мы хотим выиграть, то вкладываться надо в детский спорт и без химии!
slava088, судя по тому, что вы пишите, вы не разбираетесь ни в спорте ВД, ни в медицине, ни в норвежской "астме". Зачем этот вброс, язык "почесать"? Не такие вещи несут спорт в массы.
По-видимому подёргал за ус, да и отказался от этой затеи. Кабы чего не вышло...., вдруг русские с его (Альсгорда) помощью и заваюют 10 медалей из 10, как писал М. Прохоров о своих идеальных/далёких целях.