X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем попутчиков на трансфер Минводы-Терскол 24 марта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tatjana Lubnina

Tatjana Lubnina
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 10:41

Посмотреть объявление: Ищем попутчиков (присоединимся) на трансфер Минводы-Терскол. Приезжаем на железнодорожный вокзал 24 марта в 11-00. Едем вдвоем и две пары лыж.
  • 0

#2 Kitkit

Kitkit
  • Лыжебордеры
  • 596 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2018 - 15:23

Танюшка, приветик!)) мы тоже 24-го прилетаем, но в 13 часов. Вам неудобно будет нас ждать . У нас трансфер либо большую машину либо две, пока 15 чел прилетает одновременно) но информация к размышлению...)
  • 0

#3 INDI (Rus)

INDI (Rus)
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2018 - 15:42

Посмотреть объявление: Ищем попутчиков (присоединимся) на трансфер Минводы-Терскол. Приезжаем на железнодорожный вокзал 24 марта в 11-00. Едем вдвоем и две пары лыж.

Татьяна, мы едем втроём. Мужчины - сноуборды. Тоже ищем попутчиков. Но приезжаем на ж/д вокзал в 8:24. Вот, думаю, может действительно дождаться и вместе на трансфер.


  • 0

#4 Kitkit

Kitkit
  • Лыжебордеры
  • 596 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 March 2018 - 15:52

.....

Сообщение отредактировал Kitkit: 10 March 2018 - 15:54

  • 0

#5 Князев Тимур

Князев Тимур
  • Лыжебордеры
  • 165 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 06:29

Привет, вы днём прилетаете? А я почему думал что вы вечером летите?
Сколько человек набралось?

Танюшка, приветик!)) мы тоже 24-го прилетаем, но в 13 часов. Вам неудобно будет нас ждать . У нас трансфер либо большую машину либо две, пока 15 чел прилетает одновременно) но информация к размышлению...)


  • 0

#6 Tatjana Lubnina

Tatjana Lubnina
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 14:52

Танюшка, приветик!)) мы тоже 24-го прилетаем, но в 13 часов. Вам неудобно будет нас ждать . У нас трансфер либо большую машину либо две, пока 15 чел прилетает одновременно) но информация к размышлению...)

Татьяна, привет!!!  Повезло нам в прошлом году с вами. В этом году пока предложений совсем немного. А вы на Чегетской поляне, где планируете остановиться?


  • 0

#7 Tatjana Lubnina

Tatjana Lubnina
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 15:00

Татьяна, мы едем втроём. Мужчины - сноуборды. Тоже ищем попутчиков. Но приезжаем на ж/д вокзал в 8:24. Вот, думаю, может действительно дождаться и вместе на трансфер.

Здравствуйте! Нам Ваше предложение, конечно, очень нравится.  Но ждать нас  боле двух часов, наверное, смысла не имеет.  А Вы машину уже заказали?


  • 0

#8 INDI (Rus)

INDI (Rus)
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 21:21

Здравствуйте! Нам Ваше предложение, конечно, очень нравится.  Но ждать нас  боле двух часов, наверное, смысла не имеет.  А Вы машину уже заказали?

Татьяна, с машиной - в поиске. Давайте так, если у нас будет всё складываться близко к вашим планам, я Вас обязательно поставлю в курс дела. А пока что, мы ищем машину или попутчиков, к которым присоединиться.. 


  • 0

#9 Kitkit

Kitkit
  • Лыжебордеры
  • 596 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2018 - 13:50

Татьяна, привет!!!  Повезло нам в прошлом году с вами. В этом году пока предложений совсем немного. А вы на Чегетской поляне, где планируете остановиться?

 


Привет! Я в Семерке, друзья в Чегете))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных