X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Австрия Флахау 10-17 февраля молодежь 12-16 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 13 September 2017 - 18:03

Посмотреть объявление: Может кто-то планирует с 10-го по 17-е февраля Флахау или Ваграйн семьей, где есть девочки-мальчики 12-16 лет. Я ищу компанию для сына. По прошлому опыту мы отдавали его в г/л школу, но в прошлом году ему уже было не интересно - как правило дети там все помладше. А так можно было бы организоваться и дети познакомятся и будут кататься вместе. Сыну исполнится 13 лет, общительный и открытый, говорит на нескольких языках и знает весь этот регион каталки. Присоединяйтесь.
  • 0

#2 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 14 September 2017 - 19:58

А еще, если вам не лень, напишите как вам, дорогие друзья, удается сделать горнолыжный отпуск незабываемым? Как известно, если ты сам себе не сделаешь праздник, то его тебе ни кто не сделает. Мы в семье очень любим лыжи и все что с этим связано. Готовится к сезону начинаем за год с небольшим. Настраиваемся положительно и эмоционально. Нам трудно испортить каталку хозяину отеля, потому, что забыл прибрать номер, или погода испортилась, или кто-то приболел чуть-чуть - всегда остаемся бодры духом. Сын расклеивает прикольные наклейки на машину перед поездкой, запасаемся настольными играми (наш формат апреки), вкусности покупаем в магазтине. Обязательно бронируем самый лучший ресторан в округе по трипадвайзеру. Ну и много фото!

Как -то так. А как у вас это происходит?
59bab54c36be6_IMG_9800.jpg


  • 0

#3 Mikhail Manchin

Mikhail Manchin
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 15 September 2017 - 11:21

Да, вы молодцы! Я например в прошлом сезоне работал собакой- поводырём для одной молодой самонадеянной горнолыжницы, которая посчитала, что у нее проснулся талант Линдси я Вонн. Всю неделю, каждое утро начиналось не девственным вельвет ом, а походом в местный травмотологический пункта под ручку со Звездой. Зато я я подтянул свой английский в медицинской терминологии, неплохо изучил прейскурант оказания медицинских услуг в Obergurgl и познал скрытый смысл тонкостей общения с одной российской страховой компанией. Еще мы сломали лыжную палку немцу- хаму ( по скольку мы добрые люди то одну ему все таки оставили), много употребляли крепких и слабоалкогольных напитков и каждый ддень спрашивали в аптеке: не лигализуют ли легкие наркотики ,для нашей пострадавшей подруги, в ближайшее время. Купание в ластах в Aquadom и исполнение гимна РФ в полночь не в счет.
  • 1

#4 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 819 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2017 - 17:05

Браво Миха, браво!!!yahoo.gif clapping.gif


  • 0

#5 Mikhail Manchin

Mikhail Manchin
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 September 2017 - 20:23

:-))) уверен друзья , что у каждого SKIрушника найдется пара добрых воспоминаний для молодежи.
  • 0

#6 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 08 November 2017 - 00:23

Продолжаем разговор...
  • 0

#7 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 12 November 2017 - 00:56

Up
  • 0

#8 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 17 November 2017 - 23:53

Наша компания пополнилась девочкой 17 лет с родителями. Двигаемся в правильном направлении!
  • 0

#9 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 01 December 2017 - 09:44

Актуально
  • 0

#10 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 14 December 2017 - 14:17

...но мы не привыкли отступать!
  • 0

#11 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 17 January 2018 - 14:26

Мне везет!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных