X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию для катания в конце ноября. Предварительно в Италии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр37

Александр37
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2017 - 23:04

Посмотреть объявление: Привет! Отпуск с 20 ноября и я планирую покататься там где в это время есть снег. Предварительно Альпы Италия. Кто со мной?
  • 0

#2 Irma_Dortmann

Irma_Dortmann
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2017 - 00:09

Александр, а где вы берете информацию, где в Италии будет снег? Я не смогу составить Вам компанию, так как отпуск мой только летом.. Или в январские каникулы, в которые я и планирую выехать в горы первый раз в жизни... 

поэтому мне бы узнать, будет ли в Андорре снег, ибо Италию я не потяну финансово. 


  • 0

#3 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 31 July 2017 - 13:38

Информацию можно взять например из учебника по географии. Везде на ледниках в это время снег будет наверняка, а на высотах ниже 3000 почти наверняка его не будет. Так что на начало сезона выбор простой :)


  • 1

#4 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 31 July 2017 - 13:55

Александр, а где вы берете информацию, где в Италии будет снег? Я не смогу составить Вам компанию, так как отпуск мой только летом.. Или в январские каникулы, в которые я и планирую выехать в горы первый раз в жизни... 

поэтому мне бы узнать, будет ли в Андорре снег, ибо Италию я не потяну финансово. 

Россию потянете? Открою тайну: на Эльбрусе снег будет обязательно выше 3000 м. В прошлом году 1 октября я там по колено оттаптывал) А  5-7 любителей катали с Гара Баши до Мира по одной, но достаточно  широкой трассе. Но народу на НГ много будет, как и везде.

Что какается Андорры на НГ то снег фифти-фифти)


  • 0

#5 Nikolaj777

Nikolaj777
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:England

Отправлено 31 July 2017 - 14:33

Если бы на недельку пораньше,то могли бы как то объединиться . Мы с товарищем с 11/11 по 18/11 в Штубай открыть сезон. Апарты с сауной забронированы,есть одно-два места.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных