X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1401

#1361 Temych

Temych

Гражданин гор

• 10
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 13663 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 December 2017 - 15:05

Что все так вцепились в Имеретинку? У "Адлекркурорта" (это которые Фрегат-Дельфин-Коралл, т.наз. "Курортный городок" недалеко от ж/д вокзала) третий год классное предложение для горнолыжников: завтрак-ужин и бесплатный трансфер. Ценник в этом сезоне - 1700 р. с человека. В прошлом сезоне про них хорошие отзывы были. Никаких записей на автобус, никаких проблем сесть в автобус в ботах. Единственный недостаток - ранний обратный трансфер в 16:30.

Дорого!

• 0

#1362 Ambr

Ambr
  • Лыжебордеры
  • 668 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:15

По мне так поздно даже.) Хотя, смотря во сколько выезд на гору. Недостаток - привязанность.

А так, предложение весьма....

8:30 выезд, соответственно около 9:30 на Розе. Где-то в марте с.г. в этом форуме кто-то выкладывал то ли отчёт, то ли ссылку на отчёт. Там, помнится, товарища особенно порадовало, что у Адлеркурорта собственный автопарк, и если полностью забивался один автобус, то тут же выезжал следующий, и так до тех пор, пока всех не увезут. На фоне рассказов, как народ от многозвёздного Бридж Ресорта давился в один-единственный заказной автобус - выглядело гораздо круче.

А, вспомнил ещё один нюанс. В ботах не разрешали ходить по гостинице. Требовали переобуться внизу.

• 0

#1363 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 3751 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:19

Дорого!

Так рассказывай где подешевле.

• 0

#1364 Ambr

Ambr
  • Лыжебордеры
  • 668 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:21

Дорого!

Ну дык смотря когда бронировать. В Адлеркурорте свободные места будут всегда, и ценник не поменяется.

Я сам в мае на январь Розу Ски Инн забронировал, вышло по 1600 р. с человека в день с завтраками. С учётом полноценного ски-ина/ски-аута - дешевле только даром. Щас там такой цены и близко нет.

Сообщение отредактировал Ambr: 07 December 2017 - 15:21

• 0

#1365 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 8907 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:24

Ну дык смотря когда бронировать. В Адлеркурорте свободные места будут всегда, и ценник не поменяется.

Я сам в мае на январь Розу Ски Инн забронировал, вышло по 1600 р. с человека в день с завтраками. С учётом полноценного ски-ина/ски-аута - дешевле только даром. Щас там такой цены и близко нет.

И в ботах по гостинице ходить разрешают, а без бот нет biggrin.png

• 0

#1366 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 3751 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:39

Если только комната в 3 - 4 х комнатном номере. Я так понимаю это комната в коммуналке? (кстати подскажите как это такой формат проживания? )

На неделю на двоих - 1600р с рыла и выходит. Без питания.

Прикрепленные изображения

• BG.jpg

Сообщение отредактировал petrakov: 07 December 2017 - 15:40

• 0

#1367 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2805 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:44

комната в 3 - 4 х комнатном номере. Я так понимаю это комната в коммуналке? (кстати подскажите как это такой формат проживания?

Ну так и есть - коммуналка или общага. Общая прихожая с санузлом и 3-4 отдельных комнаты.

• 0

#1368 Ambr

Ambr
  • Лыжебордеры
  • 668 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:48

Если только комната в 3 - 4 х комнатном номере. Я так понимаю это комната в коммуналке? (кстати подскажите как это такой формат проживания? )

На неделю на двоих - 1600р с рыла и выходит. Без питания.

Нет, это стандартный трёхместный номер в корпусе В. Отдельный санузел, никаких коммуналок. С завтраками, повторюсь. Это была цена раннего бронирования. Потом ценник поднялся раза в два, а сейчас их все раскупили - свободных нет. По крайней мере на хомяке я их не вижу.

Вот такой номер: http://rosaskiinn.ru.../standartnyj-3/

Сообщение отредактировал Ambr: 07 December 2017 - 15:52

• 0

#1369 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2805 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:52

Нет, это стандартный трёхместный номер в корпусе В. Отдельный санузел, никаких коммуналок. С завтраками, повторюсь. Это была цена раннего бронирования. Потом ценник поднялся раза в два, а сейчас их все раскупили - свободных нет. По крайней мере на хомяке я их не вижу.

Сейчас есть на некоторые даты - по 2900р с чел. получается

• 0

#1370 Temych

Temych

Гражданин гор

• 10
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 13663 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 December 2017 - 15:53

Так рассказывай где подешевле.

8-988-407-82-72 Имя хозяина не знаю, у него гостиница в Имеретинке и квартиры в Поляне. Ценник в прошлом сезоне был существенно ниже.

• 0

#1371 Ambr

Ambr
  • Лыжебордеры
  • 668 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 16:03

Тут ещё вот какое дело. Отсутствие ужина в цене номера сразу резко увеличивает расходы на еду. Я могу сколько угодно хвастаться этими 1600 р. с человека, но стоит съесть после катания супчик и горячее в "Берлоге" или комплексный ужин в ски-инновской "Варежке" - это сразу плюс 500-700 р. к цене. На этом фоне 1700 р. с полупансионом выглядят уже более привлекательно.

• 1

#1372 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 459 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 17:08

Посмотрела сейчас Адлер курорт...все таки мысль поселиться с видом на море не покидает....
На март есть номера только в корпусе Корал...на две недели, с полупансионом, трансфером туда/обратно, на двоих " Люкс 2-местный 2-комнатный корпус Коралл" стоит 64 400, есть подешевле - "1 категория 2-местный 1-комнатный корпус Коралл" -46 700 (1700 на человека). У нас пока частные апарты в ЭС забронированы за 50 000, только проживание.
  • 0

#1373 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 17:32

Вот такой номер: http://rosaskiinn.ru.../standartnyj-3/

Я уже писал что проблема заключается в позднем бронировании. Я на конец февраля и март забронировал еще в середине октября. Тоесть за 4 мес. И на розе плато живу за 1200 с человека. Внизу есть какаято кухня даже.  Так что вопрос завтраков решен и частично ужинов.

Дети еще дешевле обошлись.

Но какая в общем то сейчас разница что было раньше. Человек спрашивает исключительно про трансфер дешевый.  А не где поселится дешевле можно было месяц назад )))

• 1

#1374 zenit_z3

zenit_z3
  • Лыжебордеры
  • 1848 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 18:28

О боги! Зачем тащить этот бред сюда?!

«ибо сим всякого [чиновника] дурость явлена будет»

• 0

#1375 Болотов

Болотов
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 18:59

в Богатыре? Я знаю в частных гостиницах там же в имеретинке был трансфер с прошлом году, 200 р с человека на микроавтобусах. А в богатырь я звонил, сказали в этом году у них нет трансфера, только от БГ.

Нет, не в Богатыре. Гугли дальше.

• 0

#1376 romool

romool
  • Лыжебордеры
  • 124 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 19:03

В конце августа забронировал номер в Роза Спрингс с завтрак+ужин на 5 ночей за 29250₽ с 15 по 20 декабря. Тоже очень достойное предложение в пересчете на 1 человека без многочасовых трансферов туда-сюда

• 0

#1377 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 20:29

Мое мнение: оптимально если на неделю и больше то жить в имеретинке- во первых там море и набережная, а на зимние праздники еще и парк развлечений- что для детей является местом для прогулки на целый день, а за неделю можно и трансфер оптимальный найти уже на месте- частные отели как правило имеют в своем парке авто для этих целей. А если ехать на 3-4 дня, то конечно в горы и в пешей доступности до подъемников.
  • 0

#1378 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 21:13

Мое мнение: оптимально если на неделю и больше то жить в имеретинке- во первых там море и набережная, а на зимние праздники еще и парк развлечений- что для детей является местом для прогулки на целый день, а за неделю можно и трансфер оптимальный найти уже на месте- частные отели как правило имеют в своем парке авто для этих целей. А если ехать на 3-4 дня, то конечно в горы и в пешей доступности до подъемников.

А вы раньше жили с семьей в 50 км. от курорта?

• 0

#1379 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 21:33

я ездил в прошлом году так с 2 детьми и в этом планирую, мы с женой катаемся по очереди, и детям отдых и нам развлечение.
  • 0

#1380 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 21:46

просто на новый год стоимость проживания в горах в 2, а то и 2.5-3 раза выше аналогичной по условиям в имеретинке. Это на праздники, а вне их возвожности уехать на неделю не имею. По этому так и выбираю.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Роза Хутор, Газпром, Горная Карусель, Альпика, Горки Город, Красная Поляна, Эсто Садок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных