X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

23 февраля + 8 марта 2018, Швейцария 2 недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 taurus rus

taurus rus
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 July 2017 - 09:43

Андрей, привет! Запиши за мной местечко в двушке на втором этаже на март. Спасибо!;)


  • 1

#42 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 24 August 2017 - 15:32

Всем привет! Поднимаю публикацию. Ссылка на мероприятие в фейсбуке:

 

https://www.facebook...289394324873273


  • 0

#43 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 30 August 2017 - 08:03

Свободно 1 женское место в комнате на 2-м этаже с 24 (или 25 фев) по 10 марта


  • 0

#44 sergei pr

sergei pr
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 10 September 2017 - 21:05

всем привет. в январе две недели были во франции. четвером. в аппартаментах. готовили сами.  два раза затарились в супермакете - два раза по 250 евро.  500/4=125 евро на чел. это с вином,пармезаном, хамоном и стеками. фруктами и овощьн салатами. без излишеств и шика., но очень достойно. с учетом что на горах никто не обедал. блали с собой.  ну согласен в швецарии еда дороже. но не настолько.


  • 0

#45 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 September 2017 - 21:13

всем привет. в январе две недели были во франции. четвером. в аппартаментах. готовили сами.  два раза затарились в супермакете - два раза по 250 евро.  500/4=125 евро на чел. это с вином,пармезаном, хамоном и стеками. фруктами и овощьн салатами. без излишеств и шика., но очень достойно. с учетом что на горах никто не обедал. блали с собой.  ну согласен в швецарии еда дороже. но не настолько.

 

У нас повар еду готовит. Услуги повара включены в бюджет питания и напитков 300 евро с человека за 2 недели


  • 0

#46 sergei pr

sergei pr
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 September 2017 - 21:02

У нас повар еду готовит. Услуги повара включены в бюджет питания и напитков 300 евро с человека за 2 недели

в супермакете - два раза по 250 евро.  500/4=125 евро на чел.   считаем дальше  ваши 300-125 мои=   175 евро это услуги повара? с 1 человека..  175/14=   12,5 евро в день.


  • 0

#47 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 September 2017 - 05:34

Вы хотите уличить меня в завышении цен? icon_smile.gif

 

Аренда нашего шале стоит 6000 евро в неделю. Я купил его за 4000. 

 

Мы 20 лет каждый год ездим в Гриндельвальльд с целью покататься на лыжах. Все там знаем. И нас там знают. 

 

Продукты покупаем в Гриндельваде и Интерлакене. На напитки (вино, пиво, воды, соки) и продукты, при проживании в 3-х этажном шале с компанией 10 чел, тратим примерно 2000-2500 евро за 2 недели. Все продукты качественные, ассортимент богатый, рацион насыщенный. Народ ест с удовольствием. За столом сидим постоянно icon_smile.gif А когда не сидим за столом, то сидим у камина. И тоже едим. И пьем. И опять едим icon_smile.gif

 

Повар по утрам готовит вкусные завтраки, на столе все есть, в том числе устрицы и шампанское icon_smile.gif

И делает бутерброды. Бутерброды, орехи, фрукты, шоколад, чай и кофе (в термосе) берем с собой нагору - берите сколько хотите. Вечером повар готовит нам вкусные ужины. Ужин начинается в 17:00 и заканчивается...

 

завтраком icon_smile.gif Приятная компания, сами понимаете, хочется подольше посидеть, пообщаться. Каждый вечер даже не ужин - пир. Вино льется бочками, баранов жарим на веретеле, устрицы уже в горло не лезут - все включено в бюджет icon_wink.gif

 

ЗЫ. Это я вам примитивно объяснил, чтобы доступно (доходчиво)


  • 0

#48 Mikhail Manchin

Mikhail Manchin
  • Лыжебордеры
  • 199 сообщений
  • Город:Новороссийск

Отправлено 25 September 2017 - 13:40

Swiss, после поездки с тобой в Гриндельвад, изрядно придется потратиться на Herbolive. Ты устричный змей-искуситель!
  • 0

#49 Алиса_

Алиса_
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Зазеркалье

Отправлено 25 September 2017 - 13:47

Я, конечно, понимаю, что Вы утрируете... Но выходит, что человеку вроде меня, в еде не заинтересованному (ну как та Дюймовочка - пол зернышка в день) с Вами ехать нет смысла... 


  • 0

#50 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 September 2017 - 13:52

Я, конечно, понимаю, что Вы утрируете... Но выходит, что человеку вроде меня, в еде не заинтересованному (ну как та Дюймовочка - пол зернышка в день) с Вами ехать нет смысла... 

 

Да, нет смысла. Мы все обжористые очень. Гаргантюа и Пантагрюэли ;)


  • 0

#51 sergei pr

sergei pr
  • Лыжебордеры
  • 60 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 September 2017 - 15:03

Вы хотите уличить меня в завышении цен? icon_smile.gif
 
Аренда нашего шале стоит 6000 евро в неделю. Я купил его за 4000. 
 
Мы 20 лет каждый год ездим в Гриндельвальльд с целью покататься на лыжах. Все там знаем. И нас там знают. 
 
Продукты покупаем в Гриндельваде и Интерлакене. На напитки (вино, пиво, воды, соки) и продукты, при проживании в 3-х этажном шале с компанией 10 чел, тратим примерно 2000-2500 евро за 2 недели. Все продукты качественные, ассортимент богатый, рацион насыщенный. Народ ест с удовольствием. За столом сидим постоянно icon_smile.gif А когда не сидим за столом, то сидим у камина. И тоже едим. И пьем. И опять едим icon_smile.gif
 
Повар по утрам готовит вкусные завтраки, на столе все есть, в том числе устрицы и шампанское icon_smile.gif
И делает бутерброды. Бутерброды, орехи, фрукты, шоколад, чай и кофе (в термосе) берем с собой нагору - берите сколько хотите. Вечером повар готовит нам вкусные ужины. Ужин начинается в 17:00 и заканчивается...
 
завтраком icon_smile.gif Приятная компания, сами понимаете, хочется подольше посидеть, пообщаться. Каждый вечер даже не ужин - пир. Вино льется бочками, баранов жарим на веретеле, устрицы уже в горло не лезут - все включено в бюджет icon_wink.gif
 
ЗЫ. Это я вам примитивно объяснил, чтобы доступно (доходчиво)



да зачем мне надо кого то в чем то уличать. я для себя что б понятно было. теперь мне понятно. в вашем объявл. о мало пьющих это опечпатка. а о много и к то муже жрущих. завидую черной зависть. мысли только про мешки которые ворочают.
  • 0

#52 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 September 2017 - 15:40

да зачем мне надо кого то в чем то уличать. я для себя что б понятно было. теперь мне понятно. в вашем объявл. о мало пьющих это опечпатка. а о много и к то муже жрущих. завидую черной зависть. мысли только про мешки которые ворочают.

 

Малопьющих приглашаем - не опечатка. Нам больше достанется :)


  • 0

#53 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 October 2017 - 15:00

Поднимаю тему
  • 0

#54 Daross

Daross
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2017 - 18:36

Поднимаю тему

Места еще есть? надо 1 (М)


  • 0

#55 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 31 October 2017 - 13:04

Всем привет! У нас осталось 1 женское место на 2 недели с 24 (или 25) февраля по 10 марта = 1400 евро/чел.

Еще есть 2 (семья) или 3 (семья с ребенком) места на неделю с 3 по 10 марта = 1400 евро за двоих или 1600 евро за троих.

Еще есть 1 мужское место на неделю с 3 по 10 марта = 600 евро/чел.

 

Цена включает проживание с питанием.


  • 0

#56 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 November 2017 - 14:22

На обратном пути, из курорта в аэропорт, посетим в Берне Альпийский музей и очень интересную выставку Beautiful Mountains. How People See the Alps.

https://www.bern.com...&chk=hAD2Ph33Z1
  • 0

#57 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 November 2017 - 14:40

Первый день 25 февраля кататься не будем. Скипасы на 12 дней купим со скидкой 20%
  • 0

#58 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 01 December 2017 - 12:01

Всем привет! Поднимаю тему. Предложение актуально
  • 0

#59 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 December 2017 - 17:31

Огненный петух покинет нас 16 февраля. Так что еще НГ отметим icon_smile.gif

http://m.sputnik-oss...obile_return=no
  • 0

#60 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 January 2018 - 16:17

Всем привет! Мы приехали. С погодой не повезло, мало катались. Нам пора делать полную оплату за дом. В течение этой недели мне надо собрать со всех деньги. Еще нужно купить горнолыжные страховки и Трансфертикеты. Если поедем на 1 день в Гштад, то вместо Тикетов нужно купить Свисспасы. Можно еще съездить в Цермат. Пока нас всего 7 чел. Возможно наша дочь с внучкой тоже поедут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных