X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.
SKI.RU Дайджест - анонсы и полезности, погода, лучшие посты, советы гуру
X

Ваше имя:

Ваш Email адрес:*

Отписаться можно будет в один клик

Перейти к содержимому

Фотография

Про Гуршманистов

Гуршман техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9941

#9621 rtrekm

rtrekm
  • Лыжебордеры
  • 9720 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:55

Дед, чо своего не привел? 

https://www.isiaruss.../archives/48648

Не своего, а своихbiggrin.png Они не любят почему- то снежокrolleyes.gif

Спасибо, глянул протоколы. Вяло. mellow.png По детям по-крайней мере.

Сообщение отредактировал rtrekm: 12 October 2017 - 22:03

• 0

#9622 Maykl

Maykl

SL, GS, SG, skicross, classical technique

• Лыжебордеры
  • 15785 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:03

поскольку четко наперед знает в чем особенности управления  джипом с полным приводом и не беда что разновидностей полных приводов хоть пруд пруди как и моделей таких машин

Да ну...прям так много что даже ...скромные джиперы прекрасно в них разбираются) Лучше ответе...все знающий вы наш) Чего нельзя делать на полном приводе на скользкой дороге, на скорости, если машина оснащена механической коробкой передач. И второй вопрос. Как лучше по технике вождения проходить поворот на относительно скользкой дороге если  автомобиль оснащен Part Time и он включен.

Сообщение отредактировал Maykl: 12 October 2017 - 22:42

• 0

#9623 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 826 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:18

Это к гоглу, он мастер давать ответы на неправильно поставленные вопросы. Это при всем к Вам уважении. По существу - а где я пишу, что я всезнающий? Вы меня переоцениваете.
С уважением и пожеланиями спокойной ночи к Вам и всем присутствующим.
  • 0

#9624 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры
  • 651 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:25

Прошу прощения , я тут на полгодика или около из форума выпал . Появились новые персонажи . Читать все не осилю . Кто подскажет - Develop кто по жизни , знает ли кто его лично , как на лыжах катается ? Спасибо тому кто ответит .

• 0

#9625 Maykl

Maykl

• Лыжебордеры
  • 15785 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:28

*
Популярное сообщение!

У Вас так все замечательно. Одна беда - у гуршманистов как не было результатов, так и не будет.

Как Вы думаете, почему?

У нас у ветеранов все замечательно, тем более в юности все свои амбиции заполнил сполна)

Ну...во первых к ГГ я не имею никакого отношения. У меня был свой замечательный тренер. 

Во вторых...мастер спорта России по горным лыжам (1993-2007 - Абсолютный чемпион области, девятикратный призер Кубков России.пишет:

"Бонжорно, месье Грэг! Как у вас здоровье? icon_smile.gif Почему спрашиваю, почти все были на грани заболеть. Но желание получить как можно больше информации оставляло нас в строю. Большое спасибо за то, что Вы бесплатно проводите семинары для Российских тренеров и делитесь своими знаниями. Ездил второй раз, и получил снова много полезного для себя и ребятишек. Надеюсь, еще увидимся. С багодарностью, Влад Хадидулин (тренер ДЮСШ, Новосибирск)"

Ну а в третьих. Техника на КМ настолько разнообразна что в описании ГГ есть и техника от лучших мастеров. 

Сообщение отредактировал Maykl: 12 October 2017 - 22:29

• 4

#9626 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:32

*
Популярное сообщение!

Прошу прощения , я тут на полгодика или около из форума выпал . Появились новые персонажи . Читать все не осилю . Кто подскажет - Develop кто по жизни , знает ли кто его лично , как на лыжах катается ? Спасибо тому кто ответит .

Все, что я узнал.....rolleyes.gif 59dfc3429f54a_ptica_Lego_dyatel_6319.jpg

Сообщение отредактировал Gluckauf: 12 October 2017 - 22:38

• 6

#9627 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры
  • 651 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:35

Ну ладно Вам  . Я серьезно .

• 0

#9628 Maykl

Maykl

• Лыжебордеры
  • 15785 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:36

Это к гоглу, он мастер давать ответы на неправильно поставленные вопросы. Это при всем к Вам уважении. По существу - а где я пишу, что я всезнающий? Вы меня переоцениваете.

Ну так это было понятно с самого начала) Болтуны сразу заметны. А вот про полный привод и как он ведет себя зимой все таки почитайте на досуге.  И про особенности вождения переднего и заднего. Как грамотности наберетесь дайте знать в виде ответа на вопросы что вышеbiggrin.png Как теорию освоите... поедем на практические занятияlaugh.png wink.png

Сообщение отредактировал Maykl: 12 October 2017 - 22:38

• 0

#9629 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 17660 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:38

Ну а в третьих. Техника на КМ настолько разнообразна что в описании ГГ есть и техника от лучших мастеров. 

Хорошо бы указать  в каком месте в описании  ГГ  есть  и техника от лучших мастеров.  Кроме, конечно,  закантовки,  Она у всех есть.

Про разгрузку вверх  в описании  ГГ можно уже не говорить   . У лучших мастеров нет такой разгрузки, как ее описывает ГГ,

О главе про начальное обучение тоже можно не говорить.    В основном там все правильно написано

Отсутствие тазобедренной ангуляции - это ошибка. Хотя иногда она должна заменяться коленной.

Сообщение отредактировал Гойко Митич: 12 October 2017 - 22:41

• 0

#9630 rtrekm

rtrekm
  • Лыжебордеры
  • 9720 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:40

Однако и пятисотая недалечеbiggrin.png

• 2

#9631 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 15008 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Ну ладно Вам  . Я серьезно .

привет!

серьезно... кто такой, откуда и чем занимается неизвестно. позиционирует себя как трЭнер и обличитель Гуршмана. говорит, забежал ненадолго сюды, но уже  за 800 постов наклацал. невежественен по многим вопросам. но понты колотит как заводной. вот примерно так...

Сообщение отредактировал ZTL: 13 October 2017 - 00:34

• 3

#9632 skiinstructor

skiinstructor

Светлана.

• Лыжебордеры
  • 4273 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:46

Перекрестная блокировка не требует держания руки перед носом. Это происходит, если угол закантовки мал и индивид далеко от вешки едет.  Вот и тянется к вешке, чтобы промеж ушей не огрести. Передайте государю императору, что на КМ руку перед носом не держат.

22279650_1658807454149891_8294914048173136934_n.jpg

Выбирайте любую картинку, если на КМ собираетесь. Какому императору передавать?

Сообщение отредактировал skiinstructor: 12 October 2017 - 22:50

• 0

#9633 Maykl

Maykl

• Лыжебордеры
  • 15785 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:55

*
Популярное сообщение!

Хорошо бы указать  в каком месте в описании  ГГ  есть  и техника от лучших мастеров. 

Напиши. Спроси. Может ответят)

"Грэг, Ты молодчина. Написал и издал книгу в России, которая для многих тренеров стала настольной. Проводишь благотворительные семинары для российских тренеров, где на практике знакомишь с методикой обучения основного S поворота. Обучаешь упражнениям, складывая их в прогрессии, помогающие направлять корпус вниз по линии склона , разгибаясь в струнку. Умение создать платформу в первой фазе поворота – это ли не путь к быстрым секундам? 

С большим удовольствием прошел обучение на Вашем, хорошо организованном,семинаре в Питстале.
Поздравляю Всех с Новым Годом! Успехов в Вашем благородном деле.

Тренер из заполярного города Кировска\ Аник Борис"

Аник Борис Рудольфович  Педагогический стаж 35 лет. МС по горнолыжному спорту.Закончил Чайковский государственный институт Физической культуры и спорта. Подготовил воспитанников членов сборной команды России по горнолыжному спорту. Школа-интернат Л.В.Тягачева

Сообщение отредактировал Maykl: 12 October 2017 - 22:59

• 5

#9634 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 15008 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 22:59

attachicon.gif22279650_1658807454149891_8294914048173136934_n.jpg

Выбирайте любую картинку, если на КМ собираетесь. Какому императору передавать?

о чем это ваще? и причем тут ретро?

Сообщение отредактировал ZTL: 12 October 2017 - 23:02

• 0

#9635 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 17660 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:08

Ты же утверждаешь, что  в описании ГГ есть техника от лучших мастеров. Или как всегда троллинг от тебя?

Молодец Аник Борис Рудольфович, не потерял здоровое чувство юмора за 35 лет тренерской работы

Ага, струнка с четко просматривающимся сломом в бедреbiggrin.png   

Сообщение отредактировал Гойко Митич: 12 October 2017 - 23:16

• 0

#9636 МихаилS

МихаилS
  • Лыжебордеры
  • 402 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:09

"Грэг, Ты молодчина. Написал и издал книгу в России, которая для многих тренеров стала настольной. Проводишь благотворительные семинары для российских тренеров, где на практике знакомишь с методикой обучения основного S поворота. Обучаешь упражнениям, складывая их в прогрессии, помогающие направлять корпус вниз по линии склона , разгибаясь в струнку. Умение создать платформу в первой фазе поворота – это ли не путь к быстрым секундам? 

С большим удовольствием прошел обучение на Вашем, хорошо организованном,семинаре в Питстале.
Поздравляю Всех с Новым Годом! Успехов в Вашем благородном деле.

Тренер из заполярного города Кировска\ Аник Борис"

Аник Борис Рудольфович  Педагогический стаж 35 лет. МС по горнолыжному спорту.Закончил Чайковский государственный институт Физической культуры и спорта. Подготовил воспитанников членов сборной команды России по горнолыжному спорту. Школа-интернат Л.В.Тягачева

Интересно :) А как же громкое "фи" высказанное тут неким авторитетным товарищем по поводу ГГ, что он мол O.Бендер.

Частенько я вот такую басню вспоминаю, когда в интернете спорят разные авторитеты:) 

https://vsebasni.ru/...i-i-tonkiy.html

• 2

#9637 Maykl

Maykl

• Лыжебордеры
  • 15785 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:15

Ты же утверждаешь, что  в описании ГГ есть техника от лучших мастеров. Или как всегда троллинг от тебя?

Мне ты все равно не поверишь)

А вот тренер уровня сборной  ждет тебя в Шуколово. Там и спросишь почему его (ГГ) книга в России, для многих тренеров стала настольной.

• 1

#9638 skiinstructor

skiinstructor

Светлана.

• Лыжебордеры
  • 4273 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:16

У меня сейчас иная задача. Изогнуться около вешки такой буквой зю, чтобы не надо было руку перед носом держать, воизбежание поцарапывания шлема вешкой.

о чем это ваще? и причем тут ретро?

У каждого свой  поиск  буквы ЗЮ. Кому что любо-ретро или современная техника на старой базовой.

• 0

#9639 Evgeny

Evgeny
  • Лыжебордеры
  • 1094 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:26

Молодец Аник Борис Рудольфович, не потерял здоровое чувство юмора за 35 лет тренерской работы

Ага, струнка с четко просматривающимся сломом в бедреbiggrin.png   

Митич !  Это  бесполезно.  sad.png

• 0

#9640 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 15008 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:28

У каждого свой  поиск  буквы ЗЮ. Кому что любо-ретро или современная техника на старой базовой.

а это что такое?

• -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных