X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.
Хочу получать самое
популярное на SKI.RU
X
Отписаться можно будет
в один клик

Перейти к содержимому

Фотография

акции и скидки Красной Поляны

скидки и спецпредложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#241 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 17:28

откуда такая инфа?
наверно с Розой путаете
в Горках Цирк2 и Восточный открыты и после 13 до 17 часов

https://www.instagra.../p/BRaAtgSha4a/
официальный Инстограмм ГГ
утром написали, что Цирк-2 и Восточный сектор будет только до 13 открыт.
днём уточнили, что это про трассы из Цирка-2 в Восточный сектор.
теперь такое ежедневно будет, видимо на участке серпантина снега уже нет совсем, а там серпантин в 3 метра шириной
  • 0

#242 Tele

Tele
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 17:45

похоже на правду... 

закрыт кусок ведущий из Цирка2 на трассы Восточного сектора..

а не сами Цирк2 и Восточный

Сообщение отредактировал Tele: 09 March 2017 - 22:11

• 0

#243 _guest_

_guest_
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 107 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 20:04

Это где такая акция "Закрытый Тритон"? На Розе? biggrin.png

Да. В первых числах марта (1-6) не удалось толком по нему покататься, большой участок был закрыт, в справочной говорили, что из-за лавинной опасности. Не самые опытные лыжники, начав катиться по синему "Тритону", из-за закрытия большого его участка обнаруживали себя на красном "Вираже".

• 0

#244 Tele

Tele
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:10

Да. В первых числах марта (1-6) не удалось толком по нему покататься, большой участок был закрыт, в справочной говорили, что из-за лавинной опасности. Не самые опытные лыжники, начав катиться по синему "Тритону", из-за закрытия большого его участка обнаруживали себя на красном "Вираже".

прошу... не смешите мой халат.. 
откуда на Тритоне и Змейке лавинам то взяться...
разве что фрирайдеры скатывающиеся по крутым уклонам поперек Тритона спустятся на голову того кто едет по нему ниже..
это же не Горизонт.. и не Лабиринт..
там на Розе в марте 2014 лавиной шестерых засыпало 

Сообщение отредактировал Tele: 09 March 2017 - 22:18

• -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#245 _guest_

_guest_
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 107 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 09:02

прошу... не смешите мой халат.. 
откуда на Тритоне и Змейке лавинам то взяться...
разве что фрирайдеры скатывающиеся по крутым уклонам поперек Тритона спустятся на голову того кто едет по нему ниже..
это же не Горизонт.. и не Лабиринт..
там на Розе в марте 2014 лавиной шестерых засыпало 

Я говорю те слова, которые мне сообщили в колл-центре Розы 3 марта, а также слова человека, раскатывавшего 1 марта сетку и баннер (он закрывал участок "Тритона" на повороте на "Вираж" как раз тогда, когда я по нему ехал). А уж смешны они или нет...

И про "Змейку" я ни слова не сказал, не приписывайте мне чужого.

Я по "Тритону" успел прокатиться рано утром до его закрытия, там только в одном месте, где осыпаются камни, был коричневатый участок метр на метр, а в остальных местах недостатка в снеге не было заметно.

"Лабиринт" вообще ни разу не открыли за конец февраля -- начало марта, по моим наблюдениям.

• 0

#246 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2156 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 09:55

Это где такая акция "Закрытый Тритон"? На Розе? biggrin.png

Для непонятливых: это был намёк - читайте название темы!

• 0

#247 _guest_

_guest_
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 107 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:43

Для непонятливых: это был намёк - читайте название темы!

Пардон, параллельно открыта вкладка "Погода в Красной Поляне", думал, что поддерживаю обсуждение в ней.

• 0

#248 Galllka

Galllka
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 21:45

Поменяли скипасс Канта на день катания на Розе.
До этого у меня уже был день бесплатного катания в день рождения (+- 2 недели) с картой "моя роза"
Спасибо за акции)
  • 0

#249 voffkin

voffkin
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:12

Поменяли скипасс Канта на день катания на Розе.
До этого у меня уже был день бесплатного катания в день рождения (+- 2 недели) с картой "моя роза"
Спасибо за акции)

Можно поподробнее?

Что за скипасс должен быть от Канта, Просто карта на которую кладутся деньги или какой-то специальный?

И день рождения у меня тоже укладывается в +2 недели. Это что такое?

Вообще конечно с текущим прогнозом большие сомнения в том что пригодится скипасс :-) Еду через 2 недели.

• 0

#250 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2156 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:21

Можно поподробнее?

Что за скипасс должен быть от Канта, Просто карта на которую кладутся деньги или какой-то специальный?

И день рождения у меня тоже укладывается в +2 недели. Это что такое?

Вообще конечно с текущим прогнозом большие сомнения в том что пригодится скипасс icon_smile.gif Еду через 2 недели.

Для дня рождения необходимо иметь спец.карту от Розы

• 1

#251 Galllka

Galllka
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 21:56

Можно поподробнее?

Да, просто карта Канта или других гк которые участвуют в акции. У нас не было, мы доехали до ГК Кант на Нагорной в Москве купили эти скипасс за 300 р и один подъем пришлось оплатить (пустые они из не дают), также нам дали ваучеры по паспортам. Потом эти скипассы с ваучерами обменяло на однодневный скипасс Розы.
Акция в др, надо оформить карту Моя Роза, для этого надо оплатить 3 дня катания. И по этой карте один раз в год в др бесплатный день катания.
  • 1

#252 Galllka

Galllka
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 22:01

В прошлом году в апреле откатались отлично, кстати в апреле дополнительные акции везде.
Сегодня снега нападало много. Для Сочи сейчас погода низкая для этого времени, очень холодно.
Снег до мая может пролежать хороший.
  • 0

#253 Qarootoramma

Qarootoramma
  • Лыжебордеры
  • 204 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 02:37

Доброго всем времени. Нужна помощь. Подскажите пожалуйста как пользоваться промо кодами по акции Углече Поле. У меня есть один взрослый и три детских но  я не знаю как ими пользоваться а самое главное не втыкаю куда их вводить. На сайте Розе мой аккаунт че то барохлит и не работает

• 0

#254 voffkin

voffkin
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 16:48

Можно поподробнее?

Да, просто карта Канта или других гк которые участвуют в акции. У нас не было, мы доехали до ГК Кант на Нагорной в Москве купили эти скипасс за 300 р и один подъем пришлось оплатить (пустые они из не дают), также нам дали ваучеры по паспортам. Потом эти скипассы с ваучерами обменяло на однодневный скипасс Розы.
Акция в др, надо оформить карту Моя Роза, для этого надо оплатить 3 дня катания. И по этой карте один раз в год в др бесплатный день катания.

Собственно так и думал. Попробую успеть в канте взять. Спасибо за пояснение.

• 0

#255 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 17:24

Собственно так и думал. Попробую успеть в канте взять. Спасибо за пояснение.

Акцией воспользовались, работает, никаких проблем. Только КАНТ планировал закрытие к этой неделе. Позвоните перед поездкой, уточните работают или нет

• 0

#256 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 17:25

Доброго всем времени. Нужна помощь. Подскажите пожалуйста как пользоваться промо кодами по акции Углече Поле. У меня есть один взрослый и три детских но  я не знаю как ими пользоваться а самое главное не втыкаю куда их вводить. На сайте Розе мой аккаунт че то барохлит и не работает

Андрей, сходи в Ратушу-там все акционные скипассы-помогут

• 0

#257 Qarootoramma

Qarootoramma
  • Лыжебордеры
  • 204 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 01:18

Андрей, сходи в Ратушу-там все акционные скипассы-помогут

Cпасибо. Я уже понял, разобрался. Завтра попробую покатать)

• 0

#258 Qarootoramma

Qarootoramma
  • Лыжебордеры
  • 204 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 18:20

Вообщем по акции УглечАПоле у меня оказался только один скипасс взрослый. Остальные детские которые я сам использовать не могу.   Кому нужно пишите в личку.

• 0

#259 aleksaleks

aleksaleks
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 18:34

Друзья, расскажите когда и куда надо подойти в Канте за акционными бесплатными скипассами? У нас поездка с 2 по 8 апреля. Откликнувшимся спасибо! 

• 0

#260 aleksaleks

aleksaleks
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 18:40

Вообщем по акции УглечАПоле у меня оказался только один скипасс взрослый. Остальные детские которые я сам использовать не могу.   Кому нужно пишите в личку.

По детским Канта выдают на Розе детские бесплатные скипассы? Или по детским Канта можно взять бесплатные скипассы для взрослых? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных