X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.
Лыжебодер! Будь в курсе!
Отписаться можно будет в один клик

Перейти к содержимому

Фотография

Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1551

#1521 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 15:41

Потому  и не спрашивали, что от 8ми чел - не поместится такая толпа в машинку biggrin.png

А в ботах к подъемнику и не возят - возят с багажом при заселении.

• 0

#1522 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2801 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:35

Видимо спрашивают, когда есть такая возможность, нас хоть и не 8, а 2-е, тоже не спрашивали.... а машинки, тоже наблюдали исключительно техническими нуждами занятые....

• 0

#1523 Not_enough

Not_enough
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 00:46

Я, извините, не осилила половину страниц, а на "осиленных" не нашла: чем отличаются апартаменты однокомнатные от апартаментов с одной спальней? Я сегодня 3 раза задавала этот вопрос в службе бронирования и разные люди мне отвечали по разному.

А получилось как - я сначала забронировала 1-НО КОМН. АПАРТАМЕНТЫ через какого-то посредника на двоих за 28к, попросила прислать фотки, мне прислали с отдельной спальней и отдельной кухней-гостиной. Но цель была найти не посредника, а официального продавца и я стала звонить в сам отель, выяснять. Там сказали, что через отель забронировать нельзя и их единственный официальный представитель - Библио Глобус, мол, бронируйте через них, БГ выдал на сайте варианты R +540 и R1 +540, стала им звонить выяснять - говорят, R - это одна комната, в ней и спальня и кухня сразу, а в R1 спальня отдельно от кухни-гостиной. Перезвонила в отель - говорят, ни фига - вы не первая с таким вопросом - у нас во всех номерах кухня отдельная. Потом стала звонить в отель позже по другому вопросу и уже другому человеку на всякий случай этот же вопрос задала и мне сказали на этот раз, что у них и правда есть всего 3 номера на весь комплекс, где кухня-спальня это одна комната. Нам не принципиально, потому что искали где подешевле, а этот вариант оказался самым интересным по деньгам (8 суток за 23446 на двоих с 24.02), но все же хотелось бы узнать жил кто-то в таком номере? Какие впечатления? 

Сообщение отредактировал Not_enough: 18 July 2017 - 00:48

• 0

#1524 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 07:37

Впераые слышу о одной комнате (студии) в ГГ. Стандартно спальня + кухня, т.е. 2 помещения.Иногда они равны по площади, иногда кухня/гостиная превосходят в разы спальню. Иногда есть коридорчик-прихожая, иногда нет. Однажды нам дали вместо одной спальни - две, с одной были все заняты (естественно мы ничего не доплачивали) Думаю если студия и существует, то она должна быть приличных размеров.
  • 0

#1525 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 789 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 13:03

Я, извините, не осилила половину страниц, а на "осиленных" не нашла: чем отличаются апартаменты однокомнатные от апартаментов с одной

а этот вариант оказался самым интересным по деньгам (8 суток за 23446 на двоих с 24.02), но все же хотелось бы узнать жил кто-то в таком номере? Какие впечатления? 

В марте, кажется. кто то в таком жил, фотки тут выкладывал. Они кухню в прихожей делают, не знаю как они считают, отдельно это или вместе, но уродство полное. Так, чтобы кухня и кровать в одном помещении были, я не видела. Но честно говоря это удобно, а  в прихожей нифига.

• 0

#1526 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 14:05

Мы в марте/апреле жили с 2мя спальнями, но если в той гостиной сделать студию, то даже с кроватью было бы просторно. Там кухня/гостиная метров 40 была.

596de7a98d41b_20170718_134525.png

В прошлом сезоне так же попались апарты с огромной гостиной, прихожей и 2мя санузлами и одной спальней

В 2014г были такие апарты (съёмка начинается от входной двери)

(2 спальни, в каждой свой санузел)

• 0

#1527 Not_enough

Not_enough
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:09

Мы в марте/апреле жили с 2мя спальнями, но если в той гостиной сделать студию, то даже с кроватью было бы просторно. Там кухня/гостиная метров 40 была.

А у меня в описании к нашему номеру написано 27 метров апартаменты.

• 0

#1528 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:24

А у меня в описании к нашему номеру написано 27 метров апартаменты.

Вдвоём тесно не будет! wink.png

• 0

#1529 Not_enough

Not_enough
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:28

Вдвоём тесно не будет! wink.png

Да это понятно)) Опять же едем то кататься, а не в номере сидеть) Просто смутило, что на весь комплекс таких номеров всего 3, вот и думаю - мож поселят в каком-нить чулане))) Поэтому и решила спросить вдруг кто имеет опыт проживания в номере такой категории и на что стоит рассчитывать.

• 0

#1530 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:31

Да это понятно)) Опять же едем то кататься, а не в номере сидеть) Просто смутило, что на весь комплекс таких номеров всего 3, вот и думаю - мож поселят в каком-нить чулане))) Поэтому и решила спросить вдруг кто имеет опыт проживания в номере такой категории и на что стоит рассчитывать.

Однажды нам дали вместо одной спальни - две, с одной были все заняты (естественно мы ничего не доплачивали)

Так что не переживайте! Всё будет хорошо! biggrin.png

• 0

#1531 Not_enough

Not_enough
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:35

Так что не переживайте! Всё будет хорошо! biggrin.png

Ну так это было бы вообще идеально)))

А после того, как пришло подтверждение и ваучеры стали доступны на БГ - дальше просто сидим на попе ровно и ждем даты заезда? С Апартаментами не надо связываться?

Сообщение отредактировал Not_enough: 18 July 2017 - 17:36

• 0

#1532 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 19:48

Ну так это было бы вообще идеально)))

А после того, как пришло подтверждение и ваучеры стали доступны на БГ - дальше просто сидим на попе ровно и ждем даты заезда? С Апартаментами не надо связываться?

Да. сидим и ждем снега. Потом с ваучером и паспортами на стойку регистрации. Вносим депозит 5000р (желательно с карты-проще возвращать) и кактать, катать, катать. Кстати на Горную Карусел проживающим в ГГ скидка 20% Также не забываем про ночное катание!
  • 0

#1533 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2801 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 21:15

Как я понял, на трассу ночного катания, сошёл печально известный сель и ночное катание, под вопросом.... поправьте, если путаю... 

• 0

#1534 capdim

capdim
  • Лыжебордеры
  • 1989 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 23:45

Да. сидим и ждем снега. Потом с ваучером и паспортами на стойку регистрации. Вносим депозит 5000р (желательно с карты-проще возвращать) и кактать, катать, катать. Кстати на Горную Карусел проживающим в ГГ скидка 20% Также не забываем про ночное катание!

Латыши тоже дают скидку20%?

• 0

#1535 coderts

coderts
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 328 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 00:21

Латыши тоже дают скидку20%?

Ну я не латыш. Спросите - ответят)) Но я не очень представляю, как это можно реализовать для частников.

• 0

#1536 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 07:23

Она забронировала через БГ

А для латышей - подходишь на рецепшен: Два скипасса перфаворе! И всë. ))
  • 0

#1537 coderts

coderts
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 328 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 08:59

Она забронировала через БГ

А для латышей - подходишь на рецепшен: Два скипасса перфаворе! И всë. ))

Что-то мне кажется, будет так:

- Вы где живёте?
- в таком-то номере
- это частные апартаменты, Вам не положено icon_smile.gif

Хотя мне представитель латышей ответила, что на 960 нам будет бесплатно. Так что может быть и как ты сказал - перфаворе, вуаля.

Сообщение отредактировал coderts: 19 July 2017 - 08:59

• 0

#1538 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 09:34

Что-то мне кажется, будет так:

- Вы где живёте?
- в таком-то номере

- в таком-то номере (измените в своем номере цифры обозначающие этаж) wink.png

• 0

#1539 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 2317 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 09:38

Как я понял, на трассу ночного катания, сошёл печально известный сель и ночное катание, под вопросом.... поправьте, если путаю... 

Да, с селем печально - не то слово!

И если трассу не восстановят - бредовая зона катания получится! Цирк сам по себе, Восточный сам по себе, и тут недотрасса... sad.png

• 0

#1540 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 09:49

Сель даже не начали разбирать, а завал там приличный.

На спуске с 1450 на участке над селем на трассе видны крупные трещены, видимо есть опасность повторного сползания почвы.

Работники ГГ говорят, что к сезону сель не разберут и трассу от +1450  до зелёной  не откроют.

Скорее всего будут работать Цирки + спуск с +2200 до +1450 и восточный сектор. 

Прикрепленные изображения

• IMG_20170706_124429_HDR.jpg
  • IMG_20170706_124423_HDR.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных