X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние каникулы с семьей в Ски Амаде на авто, Австрия

Австрия Ски Амаде Флахау Ваграйн с детьми на авто Новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PaWeL

PaWeL
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 31 October 2015 - 21:26

Посмотреть объявление:  Приглашаем на новогодние каникулы в австрийский регион Ски Амаде, а точнее Флахау-Ваграйн на автомобиле с выездом 30 декабря, с празднованием Нового года в одной из европейских столиц и каталкой с 2 по 9 января.Едем семьей с двумя детьми 5 и 12 лет. Старшая девочка катается с нами, младший - на 4 дня в горнолыжную школу. Живем в апартаментах, вариантов достаточно, в том числе забронированных. 

     Из интересного:

- в центре большого региона (с одной стороны Шладминг-Дахштайн, с другой Капрун-Цель-Ам-Зее, с третьей Обертауэрн и Цаухензее).

- один из самых доступных курортов Австрии на авто (практически не съезжаем с автобана)

- два больших аквакомплекса, во многих апартах бесплатный проход

- отсутствие толп (относительное) и идеально подготовленные склоны

      Присоединяйтесь icon_smile.gif))))


  • 0

#2 madcap

madcap
  • Лыжебордеры
  • 448 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2015 - 23:37

Тоже едем семьей на машине почти туда же (Бад-Хофгаштайн) 30го или 31го, обратно 9го. Катаюсь только я, остальные по термам. Ваграйн хочется навестить в один из дней


  • 0

#3 PaWeL

PaWeL
  • Лыжебордеры
  • 142 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 November 2015 - 11:06

Я думаю, мы в Гаштайны тоже заглянем. Наверное единственное место в которое не доехали этим летом. Жили в июне в Шладминге, объехали всю округу. Гальштадт и 'Пять пальцев', озёра Кёнигзее и Оберзее, Цель-ам-Зее и Капрун, Гросглокнер - эти места меня покорили:)))))
  • 0

#4 koka

koka
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 06 November 2015 - 19:18

мы 2 - 9 будем  Заальбахе. Едем из Москвы 24 декабря 4 тела одвуконь. Первую неделю и новый год - в Словакии.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Австрия, Ски Амаде, Флахау, Ваграйн, с детьми, на авто, Новый год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных