X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Аппартаменты в Бад Гаштайне - прошу совета

аппартаменты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 olika-san

olika-san
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2015 - 10:56

Уважаемые форумчане - прошу совета.

На данный момент озаботилась поиском аппартов в Бад и прочих Гаштайнах, а так же в районе Ски Велта. Даты прилета-отлета (28.12 -07.01) 90% аппартов пишут, что они на 100% забуканы - такое может быть? Причем я пишу напрямую  в аппарты, обходя сайты букинга (отослала писем порядка 50 штук). Из всех ответов имею три положительных: один дорогой, и 2 приемлемых - но одни аппарты в Дофгаштайне и на цокольном этаже, а вторые (которые нам бы подошли) - принадлежат компании, которая находится в Чехии. Они требуют внети депозит 50% сейчас и 50% за 20 дней до прилета. Цена вкусная, аппарты неплохие, но меня гложат смутные сомнения - что приедем мы в итоге в чисто поле ))) Кто нибудь с таким сталкивался?


  • 0

#2 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 22 May 2015 - 11:18

дорфгаштайн-лучшее место в гаштайнах, так что подумайте


  • 0

#3 olika-san

olika-san
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2015 - 11:25

дорфгаштайн-лучшее место в гаштайнах, так что подумайте

Меня он тоже полностью устраивает - но аппарты на цокольном этаже, проще говоря - почти как подвал. А у меня муж курит.. каждый раз на улицу выходить прийдется. Неудобно короче - вот.


  • 0

#4 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 22 May 2015 - 12:20

понятно. ищите, я уверне, что в дорфе найдете. еще достаточно рано для бронирования. отказы могут быть из за того, что они только через букинг работают.


  • 0

#5 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1976 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2015 - 14:49

Ну то что Дорф - лучше место, вопрос вкусовщины...

по опыту скажу что в сентябре мы апартов не нашли


  • 0

#6 Hokkeyga1

Hokkeyga1
  • Лыжебордеры
  • 557 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 15:01

Уважаемые форумчане - прошу совета.

На данный момент озаботилась поиском аппартов в Бад и прочих Гаштайнах, а так же в районе Ски Велта. Даты прилета-отлета (28.12 -07.01) 90% аппартов пишут, что они на 100% забуканы - такое может быть? Причем я пишу напрямую  в аппарты, обходя сайты букинга (отослала писем порядка 50 штук). Из всех ответов имею три положительных: один дорогой, и 2 приемлемых - но одни аппарты в Дофгаштайне и на цокольном этаже, а вторые (которые нам бы подошли) - принадлежат компании, которая находится в Чехии. Они требуют внети депозит 50% сейчас и 50% за 20 дней до прилета. Цена вкусная, аппарты неплохие, но меня гложат смутные сомнения - что приедем мы в итоге в чисто поле ))) Кто нибудь с таким сталкивался?

Вы на какие даты ищете жилье? Вспомните азы - г/л курорты это суббота-суббота. По поводу ответа, что рано. Это на новогодние дни? Думаю, что уже поздно, большинство аппартов на эти даты бронируются постоянными клиентами из года в год.


  • 0

#7 olika-san

olika-san
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2015 - 15:39

Вы на какие даты ищете жилье? Вспомните азы - г/л курорты это суббота-суббота. По поводу ответа, что рано. Это на новогодние дни? Думаю, что уже поздно, большинство аппартов на эти даты бронируются постоянными клиентами из года в год.

Даты приведены с 28.12 по 07.01. Но я собственно не об этом - я про аппарты, которые официально принадлежат чехам и оплатить их надо 100% вперед.


  • 0

#8 olika-san

olika-san
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2015 - 15:40

Ну то что Дорф - лучше место, вопрос вкусовщины...

по опыту скажу что в сентябре мы апартов не нашли

В том сентябре нашли в Хофгаштайне за 1400 евро на троих на 11 дней.


  • 0

#9 Hokkeyga1

Hokkeyga1
  • Лыжебордеры
  • 557 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 00:16

 - я про аппарты, которые официально принадлежат чехам и оплатить их надо 100% вперед.

В том то и дело, что у вас даты не совпадают с днями выезда и заезда на г/л курортах (суббота-суббота), отсюда большинство аппартов вам не доступно. Практика предоплаты практически повсеместна в Австрии, если это не букинг. Вас напрягает что? То что чехи владельцы апартаментов? Никакой разницы думаю нет, главное чтобы они там находились.  


Сообщение отредактировал Hokkeyga1: 23 May 2015 - 00:18

  • 0

#10 Hokkeyga1

Hokkeyga1
  • Лыжебордеры
  • 557 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 00:20

Даты приведены с 28.12 по 07.01. Но я собственно не об этом -

Собственно это и является главным в поисках вариантов жилья.


  • 0

#11 olika-san

olika-san
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2015 - 09:08

В том то и дело, что у вас даты не совпадают с днями выезда и заезда на г/л курортах (суббота-суббота), отсюда большинство аппартов вам не доступно. Практика предоплаты практически повсеместна в Австрии, если это не букинг. Вас напрягает что? То что чехи владельцы апартаментов? Никакой разницы думаю нет, главное чтобы они там находились.

Напрягает то, что обычно аппарты есть на нескольких сайтах, а отзывы об этих я нигде не могу найти.
  • 0

#12 olika-san

olika-san
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2015 - 13:51

Собственно это и является главным в поисках вариантов жилья.

Собственно есть еще  и обстоятельства...которые иногда не укладываются в привычные рамки.


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных