X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Курилка-флудилка по-болгарСКИ и по механски

поболтушки потрендушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4962

#1821 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 25 January 2015 - 13:15

Вы правы, так и есть. Все написали, всем позвонили. Но хозяина чехла не устраивают сроки доставки - "понедельник после обеда". Если оно прилетело час назад - поедет утром сам забирать.

Проще один день арендным обойтись .


  • 0

#1822 Ксю-кошка

Ксю-кошка
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 25 January 2015 - 14:44

Оксан давай на это 23 февраля попробуем что-нить замутить!Народ подтянуть февральский. Я как прилечу 19-го - сразу проявлюсь, только камерку мне отложите пжлстаicon_smile.gif))

ОК! Ребята и еще огромная просьба : давайте при встрече будем позитивны и доброжелательны, а посему- никакой политики!!!  (Про камеру-отложим:) )


  • 0

#1823 Asdwarf

Asdwarf
  • Лыжебордеры
  • 504 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 25 January 2015 - 18:52

Проще один день арендным обойтись .

В данном случае - не совсем, т.к. одежда и все, кроме шлема - в чехле с тем бордом.
Завтра должны привезти уже)
  • 0

#1824 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 25 January 2015 - 20:55

Вы правы, так и есть. Все написали, всем позвонили. Но хозяина чехла не устраивают сроки доставки - "понедельник после обеда". Если оно прилетело час назад - поедет утром сам забирать.

 

В данном случае - не совсем, т.к. одежда и все, кроме шлема - в чехле с тем бордом.
Завтра должны привезти уже)

Я чего-то не понял!  Завтра - это и есть понедельник, а товарищ собирался сам забрать раньше этого срока...  unknw.gif


  • 0

#1825 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2015 - 21:00

В данном случае - не совсем, т.к. одежда и все, кроме шлема - в чехле с тем бордом.
Завтра должны привезти уже)

Наверное все об этом знают, но в качестве напоминалки. Если гл оборудование задерживается где то по вине авиакомпании, надо взять у них справку и если вы берёте прокат - берете и сохраняете чек - при возвращении предъявляете в авикомпанию - обязаны возместить ущерб!


  • 0

#1826 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 25 January 2015 - 21:44

ОК! Ребята и еще огромная просьба : давайте при встрече будем позитивны и доброжелательны, а посему- никакой политики!!!  (Про камеру-отложимicon_smile.gif )

Ох, больная тема! Мы только вчера собирались на ДР у подруги, уж и не помню кто начал о политике...Чуть не  поругалась с одной украинкой и одной из Казахстана. Только не потому что они- против Путина а я его защищала...а наоборот, потому что защищали его они, а я не одобряю того, что сейчас происходит в России..

Не, нафиг. Забудьте политику.


  • 0

#1827 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2015 - 23:44

Ох, больная тема! Мы только вчера собирались на ДР у подруги, уж и не помню кто начал о политике...Чуть не  поругалась с одной украинкой и одной из Казахстана. Только не потому что они- против Путина а я его защищала...а наоборот, потому что защищали его они, а я не одобряю того, что сейчас происходит в России..

Не, нафиг. Забудьте политику.

А что сейчас происходит в России? Я не хочу разводить про политику, вообще нигде не пишу и все сообщения во всех соц-сетях отключила. Но вы тут явно обозначили свою позицию, судя по месту вашего проживания - то, что сейчас в России знаете только по средствам массовой информации.

Потому - давайте - не будем!!!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1828 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 January 2015 - 00:10

Ох, больная тема! Мы только вчера собирались на ДР у подруги, уж и не помню кто начал о политике...Чуть не  поругалась с одной украинкой и одной из Казахстана. Только не потому что они- против Путина а я его защищала...а наоборот, потому что защищали его они, а я не одобряю того, что сейчас происходит в России..

Не, нафиг. Забудьте политику.

Что то ты сегодня повысила свою онлайн активность !  Ну и темы у вас на дне рождения обсуждались ! 


  • 0

#1829 Asdwarf

Asdwarf
  • Лыжебордеры
  • 504 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 26 January 2015 - 00:15

Я чего-то не понял! Завтра - это и есть понедельник, а товарищ собирался сам забрать раньше этого срока... unknw.gif

ну, вот так у него сложилось. Не поехал в Софию, так как не знал, прилетел груз или нет. Зато сэкономил и походил по городу, пока мы катались. Подробнее не расскажу, т.к. я - не он)
  • 0

#1830 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 26 January 2015 - 00:26

В России всё отлично!

Поэтому, враги России в бешенстве.

А мы своих врагов знаем...


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1831 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 January 2015 - 00:29

Сегодня ты играешь джаз , а завтра родину продашь ! biggrin.png


  • 2

#1832 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 26 January 2015 - 00:35

Сегодня ты играешь джаз , а завтра родину продашь ! biggrin.png

Сегодня в "секретном месте" стали обсуждать события на Донбассе, Володя Белов, не выдержал накала страстей, спешно покинул заведение.rolleyes.gif


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1833 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 26 January 2015 - 00:48

Что то ты сегодня повысила свою онлайн активность !  Ну и темы у вас на дне рождения обсуждались ! 

Мы обсуждаем всё!biggrin.png


  • 0

#1834 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 00:49

К стати говоря, функция банить  и выписывать предупреждения, не смотря на каникулы, все еще присутствует.....wink.png в очередной раз господа, призываю к ппорядку....


  • 0

#1835 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 January 2015 - 00:52

Сегодня в "секретном месте" стали обсуждать события на Донбассе, Володя Белов, не выдержал накала страстей, спешно покинул заведение.rolleyes.gif

И правильно сделал .


  • 2

#1836 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 26 January 2015 - 00:53

Мы обсуждаем всё!biggrin.png

Ну просто у нас девочек обычно бывают темы и поинтересней . 


  • 0

#1837 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 00:54

Vivyen, 1 бал предупреждение, Светик, предупреждение пока устное, провокационный стиль общения... 


  • 0

#1838 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 26 January 2015 - 04:59

Вся политика здесь https://forum.ski.ru...hp?showforum=68 , если есть что обсудить в этом плане - Неформат ждет. Независимо от того, политика это или нет, переходы на личности, а также и иные нарушения правил запрещены.


  • 0

#1839 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 26 January 2015 - 06:45

В "неформате" хорошо, сразу видно кто есть ху.

Заходите, "любители России", покалякаем rolleyes.gif


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1840 Asdwarf

Asdwarf
  • Лыжебордеры
  • 504 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 26 January 2015 - 09:14

*
Популярное сообщение!

Разбавлю немножко, если позволите:

2705b78fb450.jpg
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных