X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Чимбулак и Шерегеш в феврале.

Чимбулак Шерегеш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Костя Сторожев

Костя Сторожев
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 19:15

Чимбулак (Шымбулак) и Шерегеш в феврале, точную дату пока не определил, проживание в гостинице, еду дней на 10-ть. Снаряжение Atomic D2 SL..


  • 0

#2 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6744 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 12:35

Напишешь релиз ? Тоже Шимбулак интересен .


  • 0

#3 new element

new element
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 September 2014 - 08:27

Лучше в Каракол в Киргизию езжайте, там снега больше.


Сообщение отредактировал new element: 22 September 2014 - 08:27

  • 0

#4 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 22 September 2014 - 10:51

Собираемся в период со второй половины февраля по первую половину марта выбрать полторы недельки. Будем смотреть по погоде, где больше снега и меньше морозы ))


  • 0

#5 Костя Сторожев

Костя Сторожев
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 19:30

Собираемся в период со второй половины февраля по первую половину марта выбрать полторы недельки. Будем смотреть по погоде, где больше снега и меньше морозы ))

Дело в том, что я хотел бы, и в Алма-Ату, и в Кемеров. область.


  • 0

#6 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 03 October 2014 - 21:17

В оба места подряд вряд ли поеду, но ... кто знает )) В любом случае по погоде и по снегу смотреть. Я ещё сына хочу вывести в горы погонять на каникулы, а это дело затратное. В Чимбулаке не был, что вызывает желание там отметиться)). Ну а Геш проверенное место )) ...


  • 0

#7 Banditko

Banditko
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 14:48

Лучше в Каракол в Киргизию езжайте, там снега больше.

Ой, можно я скажу!  не могла удержаться. Пожалуйста, прислушивайтесь к подобным советом оч аккуратно, ибо ИМХО каждого.

В этом году на февральский праздник (23-го))) катали в Караколе - такого кошмара я давненько не видала:  склон ободранный, снег,который выпадает не успевает осесть/утрамбоваться - его тут же сметают, про пушки забудьте - 3шт, которые вы увидете на склоне, стоят исключительно для красоты! Так лыжи я давно не обдирала,злая уехала.angry.png

Сразу после Караколя неделю была на сборах на Чимбулаке.....так боже мой-такой кайф я помню, когда катала в Колорадо (тот,что далеко за бугромrolleyes.gif ).Качество снега-суперexcl.png  Специально спрашивала у швейчарских коллег-горнолыжников, они сказали,что трасса просто мечта!

 

Разница м/д Караколем и Чимом (опять же ИМХО). На Караколе очччень обширное катание между елок:  т.е. для любого средне-катающегося и до профи. Точнее, я б сказала, что там достаточно средние трассы-черного бриллианта не найдете.

На Чимбулаке катаюсь только по трассе (даже не смотря на то,что я коренная алматинка и с детства в горах)-просто не рискую. Один раз рискнула и оч плохо полетела прям в ёлки. Опять же, в Алматы есть небольшой ГК Ак-булак с жутковатой трассой для ассов катания.(сорри за офф)

 

Если кому-что подсказать, так сказать "с точки зрения аборигена"biggrin.png , не стесняйтесь,пишите в ЛС-чем могу помогу/подскажу.


Сообщение отредактировал Banditko: 31 October 2014 - 14:48

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#8 Костя Сторожев

Костя Сторожев
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 15:42

Спасибо!!!
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных