X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная Поляна НГ2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Eugenebolt

Eugenebolt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 September 2017 - 22:50

Посмотреть объявление: Ищу компанию на указанные даты. Билеты взял, но жилье пока не бронировал.


Сообщение отредактировал Eugenebolt: 01 September 2017 - 22:54

  • 0

#2 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2017 - 21:59

Фрирайд будешь?) Если будешь заходи https://forum.ski.ru...howtopic=143820


Сообщение отредактировал JeRom: 17 September 2017 - 22:09

  • 0

#3 Eugenebolt

Eugenebolt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2017 - 23:15

Спасибо, я по трассам. К фрирайду не готов ни морально, ни технически.


  • 0

#4 ozznov

ozznov
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 September 2017 - 10:14

Посмотреть объявление: Ищу компанию на указанные даты. Билеты взял, но жилье пока не бронировал.:

Жилье думаю самое время уже забронировать)))


  • 0

#5 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2017 - 10:51

Жилье думаю самое время уже забронировать)))

 

Сунулся неделю назад на букинг о просто ох... очумел! Никогда так рано не бронировал, а тут чо-то пробило (6е чувство?). Мест НЕТ и ценник конский!! Я правда аппарты смотрю, в гостиницах уже давно не живу. Остатки (и то последние варианты) 2 раза выше прошлогодних (был в КП в прошлом году 2 раза, цены знаю). Потом прочитал толи мэра Сочи, толи губернатора, что да, мол в этом году на 1,5 месяца брони идут раньше, чем обычно... кризис блин ))


  • 0

#6 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 18 September 2017 - 11:57

Сунулся неделю назад на букинг о просто ох... очумел! Никогда так рано не бронировал, а тут чо-то пробило (6е чувство?). Мест НЕТ и ценник конский!! Я правда аппарты смотрю, в гостиницах уже давно не живу. Остатки (и то последние варианты) 2 раза выше прошлогодних (был в КП в прошлом году 2 раза, цены знаю). Потом прочитал толи мэра Сочи, толи губернатора, что да, мол в этом году на 1,5 месяца брони идут раньше, чем обычно... кризис блин ))

Ну и что тут удивительного?

Цены будут расти, так и должно быть, по законам рынка, раз спрос большой.

Конкуренция за жилье тоже будет расти. Значит время массового бронирования будет смещаться на ранние даты, год от года. Т.е. все как в европе: там все хорошее (оптимальное по соотношению цена-качество) раскупается летом.

 

Чтобы попасть точно в тот отель который хотел, в Австрии (в Кирхберге, прям у склона) в январе-2018, я бронировал номер еще в мае-2017.

 

В целом же, как понимаете, в горы, в гостиницы, ездят, в основном, те, кого всякие там кризисы не касаются....так что в КП все впорядке.

И не только в КП.

В Крыму, в этом году, 4х-звездные отели были раскуплены на весь август еще в марте. Капитализм-он такой...-

вас злой волшебник Карла-Марла, с другом своим (Фридрихом) предупреждали: боритесь!


Сообщение отредактировал stra: 18 September 2017 - 14:39

  • 0

#7 ozznov

ozznov
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 September 2017 - 13:32

Сунулся неделю назад на букинг о просто ох... очумел! Никогда так рано не бронировал, а тут чо-то пробило (6е чувство?). Мест НЕТ и ценник конский!! Я правда аппарты смотрю, в гостиницах уже давно не живу. Остатки (и то последние варианты) 2 раза выше прошлогодних (был в КП в прошлом году 2 раза, цены знаю). Потом прочитал толи мэра Сочи, толи губернатора, что да, мол в этом году на 1,5 месяца брони идут раньше, чем обычно... кризис блин ))

А квартиры не рассматриваете? у меня многие знакомы когда приезжают снимаю квартиру напротив ГоркиГород, 2500-3000 сутки, можно и однушку и двушку найти. Правда бывают случаи обмана, когда представляются собственниками и предлагают внести предоплату.

И вообще на высокий сезон надо бронировать в июле-августе,а то и раньше, чтоб успеть взять по нормальным ценам.


Сообщение отредактировал ozznov: 18 September 2017 - 13:33

  • 0

#8 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2017 - 13:40

А квартиры не рассматриваете? у меня многие знакомы когда приезжают снимаю квартиру напротив ГоркиГород, 2500-3000 сутки, можно и однушку и двушку найти. Правда бывают случаи обмана, когда представляются собственниками и предлагают внести предоплату.

И вообще на высокий сезон надо бронировать в июле-августе,а то и раньше, чтоб успеть взять по нормальным ценам.

Да я все рассматриваю. Остановился на Адлере, я уже так делал. Ценник радует, Олимпийский Парк 800 метров, вместе с такси выходит дешевле, чем КП жить )) а если на поезде, так ваще халява


  • 0

#9 Eugenebolt

Eugenebolt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2017 - 21:49

Жилье думаю самое время уже забронировать)))

Так я и дал объявление, чтобы по жилью с кем-нибудь скооперироваться!) Ау!!! Кто со мной жилье в КП разделит???

Честно говоря, еще не смотрел. Вы мне тут волшебного пинка дали, щас начну смотреть.


  • 0

#10 ozznov

ozznov
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 September 2017 - 21:56

Так я и дал объявление, чтобы по жилью с кем-нибудь скооперироваться!) Ау!!! Кто со мной жилье в КП разделит???

Честно говоря, еще не смотрел. Вы мне тут волшебного пинка дали, щас начну смотреть.

Могу дать небольшой лайфхак))) Если ничего стоящего сейчас не найдешь, да и с попутчиками будет беда, то советую обратить внимание на местных организаторов туров в горы, например MAXBUS. Они скоро начнут выкладывать туры в том числе и новогодние.Ценник очень адекватный, селят в AYS, возят из Краснодара, всегда очень весело и дружно.


  • 0

#11 Eugenebolt

Eugenebolt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2017 - 22:35

Могу дать небольшой лайфхак))) Если ничего стоящего сейчас не найдешь, да и с попутчиками будет беда, то советую обратить внимание на местных организаторов туров в горы, например MAXBUS. Они скоро начнут выкладывать туры в том числе и новогодние.Ценник очень адекватный, селят в AYS, возят из Краснодара, всегда очень весело и дружно.

Спасибо) Может, так и сделаю, если в ближайшие 2 месяца и вправду ничего и никого не найду))

Посмотрел КП на букинге: сначала идёт пара хостелов по 1-2 тыщи за ночь, потом резкий скачок до 3,8 тыщи и выше за ночь! Тоже начинаю к Адлеру склоняться.


Сообщение отредактировал Eugenebolt: 19 September 2017 - 14:05

  • 0

#12 Jescues

Jescues
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 October 2017 - 16:32

https://forum.ski.ru...04#entry2501570

Тоже едем туда, осталось 3 места. Скинь в л/с ссылку вк
  • 0

#13 alt-r

alt-r
  • Лыжебордеры
  • 40 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 19:05

Будем жить в Адлере, недорого и в хорошем отеле. Организуем совместный трансфер до гор. Пишите в ЛС или сразу вконтакт


  • 0

#14 DannyFreeride

DannyFreeride
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 11 November 2017 - 00:27

ищу жилье с 1-8 или со 2-8 января в поляне или эсто садке или на розе


  • 0

#15 Eugenebolt

Eugenebolt
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2017 - 10:08

Я уже забронил одно место в хостеле в Эсто-садке, так что тема закрыта.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных