X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.
Лыжебодер!
Будь в курсе!
X
Отписаться можно будет
в один клик

Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление ахилла после операции

ахилл пластика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 skibars22

skibars22
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 8450 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 16:56

...ит - воспаление, значит вымораживать льдом надо и нет болей только потому что мало движухи. Минимум надо 20 км., а реальное лечение с марафона и более. Будет болеть, мало не покажется и игнорить пока не пройдет.

Увы, это не так - от болей возникают проблемы типа этой операции. Не оправдывается изуверская теория о том, что боль болью, как клин  - клином. Чушь это собачья. Свищи, воспаления - вот итог преждевременных перегрузок. Одного ярого футбола хватило, чтобы организм сказал - нет. Ты , видимо, не понял главного - сопротивляется весь мой организм на уровне генетики! Дело не в каких-то недостатках сцепления хрящей, волокон и тому подобного. Почитай про проблематику отторжений имплантов. Это тебе не какое-то сраное растяжение забегивать.  Тут никто не знает, где грань. Можно тупить и год за годом торчать со свищами... Кстати, почитай - хронические свищи временами приводят к раку тканей.  Такие вещи "богатырскими понтами" не вылечить. И Пашке Корпачёву - моему олимпийцу фристайлисту борзянка тоже не помогает - его изуроченные колени при повышении нагрузок просто вырубаются, воспаляются, и никакое оздоровление без уколов и физиотерапии не приходит. И торчит теперь Пашка на рамных наколенниках и строгой спортивной "диете".  Ещё один знакомый тренер по конькам тоже всё гордился своим здоровьем - что он молодых перебегивает... И чё? Закончилось двумя искусственными тазобедренными суставами. 

И вообще, хватит уже, старина... Ты, ей Богу, как тролль уже со своими "космическими" вариантами выздоровлений и тренировок. Я работаю в спорте давно и глубоко - много глубже многих, и, конечно, много знаю о физиологии, методах и прочем, что есть вокруг здоровья человека. Нет, не принято таких методов, какие ты предлагаешь. Есть в них кое что разумное, и этим пользуются, но уж больно грубо и нахраписто это в целом у тебя звучит -  с человеческим здоровьем так нельзя. Тут тонко, деликатно, индивидуально и без отрыва от докторов и диагностики... 

Сообщение отредактировал skibars22: 19 August 2017 - 16:58

• 0

#62 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 7403 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 18:12

Зачем тогда импланты? Сильно, это быстро. ТА наоборот делается на крейсерской скорости, когда не убавить, не прибавить на высший километраж. Только так будет польза. Ладно, все равно понимаешь что отпрыгался, делай карвинговый клуб и сгиб-разгибы коленей в помощь. Но я бы начал с ходьбы на 20ку.
Кстати моя система самопреоделения эффективнее любой здесь, просто как факт.

Сообщение отредактировал selfit57: 19 August 2017 - 18:30

• 0

#63 skibars22

skibars22
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 8450 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 20:32

Зачем тогда импланты? Сильно, это быстро. ТА наоборот делается на крейсерской скорости, когда не убавить, не прибавить на высший километраж. Только так будет польза. Ладно, все равно понимаешь что отпрыгался, делай карвинговый клуб и сгиб-разгибы коленей в помощь. Но я бы начал с ходьбы на 20ку.
Кстати моя система самопреоделения эффективнее любой здесь, просто как факт.

Я устал тебе что-то растолковывать. Почитай медицинскую литературу по теме "разрыв, надрыв, растяжение ахиллового сухожилия". И всё. А то ты уже совсем смешно выглядишь. Не порти о себе впечатление, так как , повторяю, в твоих методах рациональное есть. Только не по теме травм ахилла. Думаю, образоваться по данному вопросу тебе не помешает, как никогда никому не мешает получить новые знания. 

• 0

#64 selfit57

selfit57
  • Лыжебордеры
  • 7403 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 20:49

Извини не в обиду, но не поверю чтоб разрыв был полный, наверняка надо было просто сшить движением через боль. Вот каждый день 4 дня; три подряд рвал футболом мышцы пр.бедра и приходилось после футбола бегать- сшивать бегом и убирать боль, а то с поля просто уволакивал ногу. А если бы не бегал то само бы не прошло, не бывает,много травм было разных - мышц,связок, нервов (косоглазие от падения на затылок с потерей сознания от панкреотита), 4 перелома ребер, дважды по паре. И все сшивал бегом через боль,а как иначе,само собой ничего ниразу не вылечилось. А тут у тебя еще дохтур поковырял, зачем? Всунул синтетику и пообещал пользу как в кино про киборгов? Фантаст, мечтатель?
Да, можно не добежать, не доплыть до пропажи боли, так пусть отвалятся плохие ноги и или руки-плечи-грудак-спина в море. Но тогда добегать/доплывать до боли мышц, отложенной на утро. Новые мышцы все починят походу.
Если на лыжах то не падать. После возвращения зрения в разбитую голову за два дня, еще 8 часов выбивал сильнейшую головную боль спец.тряской на жесткаче. Шлем было не одеть из-за боли, так и не упал ниразу за все 3 дня каталки с разбитой головой и невидящими два дня глазами. Потом выбивал инсульты. Первый тоже на лыжах, если подниматься на одной руке на бугеле то на бошку сильно надавит. С панкреотитом позже разобрался в море, в плавании на спине в Испании.А что надо было прочитать то прочитано и проверено практикой.Согласно Мануала лечится все и вопрос только во времени непрерывности прессинга на боль и числе вовлеченных мышц.
Значит карвиннг - абсолютное оружие по числу активных мышц. В Хабарах впечатлил сброс "а-бомб" со 110го (сало джикарт). Пузо разрывали сотни осколков, прям как салют :) Бегаю в тех же кроссах и носках что растерли и ломали стопы в Савойе, но любые травмы новой сборки стоп нереальны :)

Сообщение отредактировал selfit57: Вчера, 10:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных