X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Олимпийская тв-программа: LIVE-трансляции - где и когда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 13 February 2018 - 09:12

   Снег хорошо подготовлен! Трассы такие гладкие... Будто штукатуры руками выглаживали.   biggrin.png  А как вырезаны фигуры слоуп-стайла  - это вообще нечто. Я сам такие трассы строил, знаю, как работать со снегом, и скажу, что это сделано великолепно настолько, что фатуру снега не видно. Как копьютерная графика. Грани и поверхности безупречны! Но, кажется, мягковато там, не? Андреев бы сразу об этом подробно и не раз уже рассказал, а от пацанов не дождёшься.


Сообщение отредактировал skibars22: 13 February 2018 - 09:15

  • 1

#42 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 13 February 2018 - 09:33

Трихичев побился, увезли в больницу.
  • 0

#43 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 13 February 2018 - 09:48

   Жалко парня.. Что тут скажешь.

   А остальное как-то очень тускло показалось - и борьба какая-то кукольная, без накала, как на КМ, и народ сидит тихо, и сама организация вокруг трассы уступает КМ. Никакого пафоса Олимпиады я не почувствовал. И дело не в "убитых" комментаторах...  Давно заметил, что ОИ уступают КМ и ЧМ. Чот-та вата какая-то... 


  • 0

#44 Dejan

Dejan
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:Москва, Филёвский парк

Отправлено 13 February 2018 - 10:09

*
Популярное сообщение!

Поздравляем Хиршера и французов с медалями в комбинации! Лично мне жалко, что на подиум не забрался никто из спусковиков: им тяжелее в комбинашке всё-таки бороться за пьедестал. Солидарен со skibars22 - отличные трассы и "мертвая" атмосфера с полупыстыми трибунами.  Может, конечно, у комбинашки "статус", если можно про ОИ так вообще сказать, ниже, на специалку и гигантский, думаю, народ подтянется.

Смотрел трансляцию через Яндекс - комментаторы, конечно, пипец. Когда один спросил - что такое сбрасывать пятки, я чуть со стула не упал, и это уровень комментаторов ОИ! А чё, можно и Малахова с Ургантом пригласить... или Губерниева с Геной Орловым... icon_smile.gif - огонь парочки будут! icon_smile.gif

И, кстати, да, мне тоже моим не шибко опытным взглядом показалось, что трасса "мягкая" была, хотя при этои не сильно разбивалась. Парадокс...


Сообщение отредактировал Dejan: 13 February 2018 - 10:11

  • 3

#45 bazil

bazil
    • 42
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2495 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 February 2018 - 10:10

   Жалко парня.. Что тут скажешь.

   А остальное как-то очень тускло показалось - и борьба какая-то кукольная, без накала, как на КМ, и народ сидит тихо, и сама организация вокруг трассы уступает КМ. Никакого пафоса Олимпиады я не почувствовал. И дело не в "убитых" комментаторах...  Давно заметил, что ОИ уступают КМ и ЧМ. Чот-та вата какая-то... 

Точно. так еще и зрителей там кот наплакал - они ведь тоже драйф солздают


  • 0

#46 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 13 February 2018 - 10:14

Точно. так еще и зрителей там кот наплакал - они ведь тоже драйф солздают



Зритель тоже паходу не понимает, что происходит.
  • 0

#47 Enzo

Enzo
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 13 February 2018 - 10:58

Тоже смотрю на Яндексе. Картинка приличная, удобно отбирать дисциплины по интересам, ибо всё равно не попадаю на прямые трансляции.

 

Солидарен со Скибарсом в том плане, что отсутствует ощущение исключительности соревнований. Как-то всё очень вяло и одноообразно. Возможно, виной тому завышенные ожидания - ждал X-Games, а получилось вот smile.png


  • 1

#48 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 11:11

Давно смотрели могул? Это вы похоже застряли в 80-х )

Джонни Мозли ещё в Нагано сделал трёху с грэбом, а в Солт-Лэйк - корк 7.

 

воу-воу, палехче! (с) ))

а то я как опытный диванный эксперт разучусь так кататься и прыгать )

могул смотрю часто, равно как и все НС соревнования, часто с личным присутствием, как Х-Геймз например )

если быть точным, то в Нагано Мозли выиграл с банальными двумя твистами + орел, и да, трешкой с мьютом )) . охрененно сложные прыжки )

В СолтЛейк он сделал dinner roll, нечто похожее на дабл родео 720 )). это так, к изучению истории ))

 

в 80-х я бы застрял с удовольствием, катался на одном сколне вроде как с Кожевниковой, Баталовой, Разумовской и компанией.

лично знаком был с Щуплецовым (земля ему пухом)... 

 

 

"Новая школа" - это могул 90-х. Райдеры культовых фрискиерских фильмов - сплошь и рядом могулисты.

 

ну, это заявление в стиле "капитан очевидность" ))

 

 

И эти люди критикуют Елизавету Кожевникову )

 

 

я вроде не критиковал, как у меня принято.

Лизино изложение текущего на склоне - именно конец 80, начало 90-х имхо

мне лично могул смотреть скучно, так как в начале нулевых на самопальной кочке в Коломенском и трампах в Н-Переделкино начинающие российские "ньюскулеры" легко прыгали те же 7-ки родео и тыщщи корк ))

я принципиально понимаю разницу в регламенте могула и НС дисциплин, по этой причине и говорю - мне скучно смотреть прыжки "гвоздем" в могуле (кста, сами могулисты на это ниразу не обижаются ) )

любые НС соревнования начинаются как минимум с трипплов и далее 1440-1620 и 1980 с гребами! я не беру в расчет прыжки из свитч, регламент опять же )

 

так что прежде чем пукать по воробьям, полезно изучить историю и внимательно читать посты ))

 

благ!

в


Сообщение отредактировал da_vova: 13 February 2018 - 11:14

  • 2

#49 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:49

я опять все пропустил ))

 

27750036_10159874667905702_1683761661995


  • 2

#50 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 13 February 2018 - 13:12

я опять все пропустил ))

 

 

 

да и фиг с им. потом посмотрим .. при желании icon_smile.gif

"СМИ: Россияне утратили интерес к Олимпиаде"

 https://vz.ru/news/2.../13/908039.html

--

лично у меня он вообще не возникал. icon_smile.gif


Сообщение отредактировал TheSkier: 13 February 2018 - 13:12

  • 0

#51 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 13 February 2018 - 13:19

да и фиг с им. потом посмотрим .. при желании icon_smile.gif

"СМИ: Россияне утратили интерес к Олимпиаде"

 https://vz.ru/news/2.../13/908039.html

--

лично у меня он вообще не возникал. icon_smile.gif

     Есть такое. Мне интересно просто посмотреть лишний раз на любимые виды спорта в исполнении высших спортсменов - горнолыжка, слоуп-стайл, хоккей. А такого, чтоб "Олимпиаду зырить!" - это нет. Медальный зачёт интересен, за наших тоже приятно, но и только..  На каком месте там в целом сборная окажется - почти безразлично, просто, удачи им желаю. 


  • 1

#52 mausefalle

mausefalle
    • 432
    • 88
    • 33
  • Администраторы
  • 4715 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 February 2018 - 13:32

*
Популярное сообщение!

"СМИ: Россияне утратили интерес к Олимпиаде"

СМИ, как обычно, выдают желаемое за действительное. Кто хотел смотреть, и кто хотел болеть - смотрят и болеют. То, что у наших результаты не как в Сочи - так они такими и до Сочи были... 
  • 4

#53 Snow Cap

Snow Cap
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 13 February 2018 - 14:02

*
Популярное сообщение!

Так и нет никакой проблемы. Не нравится как комментирует Кожевникова - выключайте звук или смотрите с английской/немецкой/итальянской дорожкой, или евроспортплеер с интершумом, или онлайн-трансляцию евроспорта с Андреевым. Вариантов сейчас - куча. Но ещё раз, уважаемый Hardsofter, попытаюсь донести до Вас основную мысль своего предыдущего поста: Кожевникова "в горнолыжке понимает" гораздо больше, чем 99% аудитории этого форума.

Проблема не в том, кто и сколько % понимает, а в том, что комментаторская работа требует навыка грамотной речи. Кожевникова - это ужас косноязычия. Насколько б человек ни был заслуженным лыжником, нельзя его сажать комментатором с такими фентикультяпистостями в речи.

 

А вырубать звук или плясать с бубном, чтобы как-то подключить другую звуковую дорожку - не особо удобно.

 

ИМХО, Матч ТВ давно зрителей перестал уважать, а я перестал уважать его ;-) и забил на эту трансляцию, тем более, что они могли показывать вживую, а все равно показали в записи.


  • 5

#54 Борис Кальченко

Борис Кальченко
  • Лыжебордеры
  • 248 сообщений
  • Город:Кисловодск

Отправлено 13 February 2018 - 17:09

тем более, что они могли показывать вживую, а все равно показали в записи.

Прямая трансляция была на "матч: Арена" с Кожевниковой.

 

Подскажите пожалуйста, на каком из каналов "матч тв" будет прямая трансляция скоростного спуска, перенесенного на 15 число. Ставлю запись на ресивере, чтоб потом не ждать на торренте. 

 

Может кто знает, если на евроспорте, подписку на месяц взять, можно будет с Владимиром Андреевым смотреть трансляции/записи?

Очень разочарован что нет возможности смотреть с комментариями Андреева, такой подставы от каналов Евроспорт не ожидал ни разу!!! 

 

Для себя отметил уровень организации/подготовки КМ, гораздо выше этих ОИ. Даже операторская работа подкачала, я ждал большего!


  • 1

#55 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 13 February 2018 - 17:44

Для себя отметил уровень организации/подготовки КМ, гораздо выше этих ОИ. Даже операторская работа подкачала, я ждал большего!


Чего только стоит одно то, что Маттиас Майер когда упал на слаломе, влетел в кучу операторов и волонтёров, это нормально?
  • 1

#56 Snow Cap

Snow Cap
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 317 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 13 February 2018 - 17:59

Прямая трансляция была на "матч: Арена" с Кожевниковой.

Это про спуск или про слалом? Я говорил про слалом, который мониторил через sportbox с 9 до 11 и его не было там.


  • 0

#57 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 13 February 2018 - 20:19

Это про спуск или про слалом? Я говорил про слалом, который мониторил через sportbox с 9 до 11 и его не было там.

  Смотри тут. Содержательнее, понятнее. Всегда под рукой запись.  https://yandex.ru/se...t=1518542348.1 

   Жми на завершённое мероприятие и смотри в записи. Качество 1080.. 


Сообщение отредактировал skibars22: 14 February 2018 - 14:07

  • 1

#58 bazil

bazil
    • 42
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2495 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 February 2018 - 13:48

 

СМИ, как обычно, выдают желаемое за действительное. Кто хотел смотреть, и кто хотел болеть - смотрят и болеют.

 

А чего смотреть-то, Паш? Горнолыжка на ОИ, похоже,уверенно движется к состоянию глубокой ...опы. Я че-то не припомню чтоб слалом отменяли в КМ - тока при полном отсутствии снега бывало. Слалом ведь что футбол - "состоится при любой погоде": и в туман ехали и в снегопад при полном мутняке... А тут...

Да и вообще тускло все как-то выглядит на той же комбинации, народ тут прав: никакого драйва.

К тому же живет народ в какой-то ...опе мира: отель, склон и все!

 

5a84137df219e_IMG_3993.jpg

Ни тебе в кабак сходить, ни девушку какую закадрить с целью привести ее в нумер и провести тренировку накануне старта... Тоска!


  • 1

#59 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 15 February 2018 - 14:57

   Посмотрел мужской спуск... Кошмар и тоска зелёная! Точнее, розово-красная biggrin.png  Спортсменам явно неловка было. 


  • 0

#60 TheSkier

TheSkier

    лыжник

  • Лыжебордеры
  • 2681 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 15 February 2018 - 15:29

я не смотрю и не хочу смотреть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных