X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

«Ищу компанию для поездки весной 2018 года в Майрховен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1861 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2017 - 21:47

Я поэтому и хочу в Морковкин, чтобы было с кем бухнуть. Уж там наших то полно. А если даже случайно как-то не найду, то мона тупо завалиться в Ice Bar, и там дым коромыслом и уже пофиг, есть наши или нет)))
  • 0

#42 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2017 - 21:48

Может быть, не было такого опыта.

Лет 15 назад в ЛО одна девочка лет 17-20 спросила "а можно за Вами покататься, Вы прикольно катаетесь".

Я потом у дочки спросил  "прикольно" это хорошо или плохо?

Дочка сказала что скорее хорошо.

Гы.


  • 0

#43 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 22:47

Лена, ты же видела мою компанию.  Ленчик конечно здорова как 100 китайцев, но остальные обычные тетки.

Насчет питания на горе и водки тут ты права.  Но я ни разу не слышал что бы мои тетки кричали "хотим в кабак" на горе, а я их не пускал. 

Да и когда мы с вами вместе катались вроде в кабак никто не рвался.  При этом как ты помнишь мы не все дни вместе катались, иногда и в разные районы Марковкина ездили.

 

Тык понятное дело! Никто не хочет получить палкой промеж глаз! Ты ж всех недовольных давно уже посбрасывал с подъемника! )) 

Никогда не забуду, как здоровенный великовозрастный дядя на полном серьезе жаловаться:"Я с вами! Да! Внетрасс! Хочу - не могу, только Лёня будет против! Говорит, если что со мной случится, то буду отлучен от ужина!" 

Гы, потом, видимо ночью, сбежал от вас в Цуг и таки катнул с нами. Бедолага шел по траверсу и приговаривал: "Если не убюьюсь сам, то меня убьет Лёня!"

icon_smile.gif

 

Спустя 2 часа после побега  ;) 

104179_1485195419.jpg


Сообщение отредактировал Галадриэль: 20 May 2017 - 22:50

  • 0

#44 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2017 - 22:50

Дима шутил.


  • 0

#45 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 22:51

НЕ знаю, не знаю! А чего он к тебе с лыжами бегал? А потом к нам прибежал, и сказал, то "Его на завтра отпустили!" )))


Сообщение отредактировал Галадриэль: 20 May 2017 - 22:51

  • 0

#46 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2017 - 22:56

Он кстати тогда сказал что ему понравилось, ну и отдохнул.   Типа с нами вверх-вниз вверх-вниз без перерыва, а с вами походил-покатался,  потом вроде в кабаке посидели и домой потихоньку.  Его слова цитирую.

А мы с тетками в КП на Газпроме чай пили в гондоле что бы время не терять.

В этом и проблем - что предпочтения и стиль катания у всех разные.    Если совпадают то все хорошо, если нет совместного катания не получится.


  • 0

#47 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 23:37

Ужастиков понарисовали,а всё просто либо люди объединяются либо подыскивают более подходящую компанию,в основе общее увлечение и желание клёво покататься ездили группой 30 человек и прекрасно разбились на групки катались с большим удовольствием ,ездил один и как правило подбиралась компания,правда один раз попал,на весь отель один я русский ,на трассах почти таже картина одни пузатые папики обязательно в комбенизонах еле скоблящиеся и с молоденькими подружками ,правда попалась компания с тельавива с ними пообщался,а то думал говорить разучусь)))
  • 0

#48 Ирина Вохта

Ирина Вохта
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 May 2017 - 09:18

Благодарю всех и за трёп, и за толковые вещи на мой взгляд. Я конечно переживаю, что меня приходится иногда ждать, но если нормально объяснить маршрут и договориться где периодически встречаемся, чтобы убедиться что со всеми в порядке, да и то в случае если рации нет, ждать меня не надо. 


  • 0

#49 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 09:29

нет уж нет уж ,контролировать так контролировать,чтоб постоянно в поле зрения была)))
  • 0

#50 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 19:40

Благодарю всех и за трёп, и за толковые вещи на мой взгляд. Я конечно переживаю, что меня приходится иногда ждать, но если нормально объяснить маршрут и договориться где периодически встречаемся, чтобы убедиться что со всеми в порядке, да и то в случае если рации нет, ждать меня не надо.


Просто найти человека примерно такого же уровня и предпочтений по катанию. Компанию здесь всегда находили и находим. Кто-то отваливается, а кто-то остается!
  • 0

#51 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 20:06

Предпочтений да,а по уровню желательно повыше,полезней будет)))
  • 0

#52 Ирина Вохта

Ирина Вохта
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 May 2017 - 20:13

вот полностью согласна))


  • 0

#53 KseniyaZh

KseniyaZh
  • Лыжебордеры
  • 344 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 13:44

Всем привет! Как тут все серьезно! Тоже подумываю о "Морковкине", ни разу не была. Надо будет попробовать или поплевать или коллег поангажировать, если соберусь!)))


Сообщение отредактировал KseniyaZh: 22 May 2017 - 13:48

  • 0

#54 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2017 - 14:41

1. Погода 2. Компания. Это определяет всю поездку, курорт не определяет ничего. Они в Альпах , которые крупные и известные по катанию практически все одинаковые.
  • 0

#55 Ирина Вохта

Ирина Вохта
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2017 - 15:28

1. Погода 2. Компания. Это определяет всю поездку, курорт не определяет ничего. Они в Альпах , которые крупные и известные по катанию практически все одинаковые.

1. Как-то повлиять на погоду врядли получиться, если только шаманскими практиками и то групповыми) 2. Компания - ради этого я и завела эту тему. Для тех людей, которые за границей в плане ГК нигде не были, надо же с чего-то начинать, пусть это будет Майр.


  • 0

#56 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2017 - 16:03

Вы все правильно пишите. Но если кто поедет не в Майер, а в другое место и будет искать попутчиков, то не надо на Майере зацикливаться. А так место нормальное.
  • 0

#57 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2017 - 20:48

Вы все правильно пишите. Но если кто поедет не в Майер, а в другое место и будет искать попутчиков, то не надо на Майере зацикливаться. А так место нормальное.

 

Кстати, да.... пожалуй, это будет более правильный и действенный путь для новичка, который нигде не был и сам ничего не организовывал. Ближе к делу, когда начнут складываться компании, причем, на любой из курортов - выбирайте по удобным срокам и присоединяйтесь.....желательно, в своей возрастной группе. Если это будет что-то из серии "не сильно популярное у наших турагентств" - то туда однозначно лучше ехать с заранее "списавшимся" коллективом.

Разумеется, постучать по клавиатуре уже сейчас - тоже не возбраняется )))


  • 1

#58 Obelka

Obelka
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2017 - 22:14

Мы с сыном были в Майере в этом году в феврале. Тепло было, к обеду некоторые склоны превращались в кашу (((( некоторые синие даже закрыли. Что там будет в марте....


  • 0

#59 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 May 2017 - 22:17

В марте в Альпах почти везде не айс, хотя в этом году знакомые ездили на 8 Марта в С.Антон и снега было много.  

А ваще сезон в Альпах  1.5-2 месяца - середины января до конца февраля.   Впрочем такая продолжительность сезона везде, на всех курортах.  Только эти 1.5-2 месяца на разное время приходятся.


Сообщение отредактировал Volk1: 22 May 2017 - 22:18

  • 0

#60 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 22:47

А я последнее время перестал интересоваться погодой в горах,езжу конец февраля начало марта,неважно альпы,пиренеи,балканы,по барабану,всегда отличная погода,максимум 1 день пасмурно,так уж сложилось)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных