X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шоппинг в Италии. Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 17:38

Спасибо,так впечатлилась нашим обсуждением, что уже поскребла по сусекам и закинула на карту 500 евриков... у меня есть мастеркард, я на нее весь год гроши закидываю-так сказать на баловство себе в отпуске. у нас немного напряженка с покупкой валюты, только очередные выборы прошли... опять колбасит страну. но матч (то есть отпуск в италии) состоится при любой погоде!

Да не обидится на нас свиссмейкер... это район ИТАЛЬЯНСКОЙ швейцарии ( место, где по определению все поколения на г...вне сметану собирают )... довольные будете... да и спортивные аутлеты там просто прелесть!!!
ОДНА ДЕТАЛЬ!!
Не заезжать через платные автолороги, иначе на вхезле будут канючить купить свиссовскую виньетку...
  • 0

#22 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 01 November 2012 - 17:39

Наталья а в Аутлет Бреннеро интересно лыжи быть могут? от Брунико он очень близко я туда б добрался (хз как с погодой но думаю что до 19 он работает) можно после каталки даже успеть (до 15 покатать и в него) а то мне время на .опинг жалко
Вадим- напиши как там в Брунико и не только на горе, мы туда же едем 16 02 13

http://www.dob-brenn...;katit=Articoli sportivi&trig=7411 - вот сайт аутлета Бреннеро, там есть ля-фума, это ещё лучше чем колмар,
колмар - в спортлере вчера видела, я там лыжи себе купила и пуховик маммут дочери, у них скидки сейчас, а какие зимой цены будут - не в курсе, вот их сайт (я уже давала его) у них все цены, все скидки, весь ассортименте всегда подробно выложены и описаны http://www.sportler....C3A25D0C0DAEA56

Не знаю ваши цены московские, может в России и дешевле. Год назад и 2 года назад тёрли-тёрли, где выгодней покупать, найти бы старые обсуждения на форуме.
  • 0

#23 Алексей В-д

Алексей В-д
  • Лыжебордеры
  • 1630 сообщений
  • Город:Волгоград-Москва

Отправлено 01 November 2012 - 17:53

http://www.dob-brenn...;katit=Articoli sportivi&trig=7411 - вот сайт аутлета Бреннеро,

Был я в нем, ничего там нет. Обувь нормальный выбор.
  • 0

#24 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 18:01

а мне про дам.....
мне самому надо
и где куртку Colmar найти еще надо к штаанам по приемлемой цене
да и лыжи б посмотрел

По общегражланской мужской одежке - франчакорта - место для офисного планктона мелкого роста и э-э-э.. эстетов однополой любви... крайняк - рабочий костюм или комплект штаны-френч- сорочка... коробейников много- толку мало))).. хотя можно удачно попастт в версачек или армани, но с клубным уклоном(((
но все стоковое и прошлогодней линейки... западло... в оьщем))))
спортивного нет ваще... а так, для галочки- заехать можно... но - в конце апреля))
  • 0

#25 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 01 November 2012 - 18:36

а мне глыжного не надо -все есть, даже досочка новенькая... мне своим девицам casual какой-нибудь, дольчей каких-то с габанами, ну и версаче до кучи, мужу че нибудь с уклоном в спортивное (любимый прикид перестроечной юности-спортивный костюм адидас, дай волю-он и спал бы в нем), а мне самой вообще ниче не надо -у меня жизнь скучная -офисные костюмы с юбкой до колена числом 12 в гардеробной висят, мне моя домработница пеняет,когда я ей лишние пытаюсь сплавить-говорит, вы б хозяйка, купили бы себе человеческого чего-нибудь...
  • 0

#26 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 01 November 2012 - 19:05

Был я в нем, ничего там нет. Обувь нормальный выбор.

Была там раз, годы назад, не понравилось, мне все эти марки не нужны, предпочитаю постепенно покупать по мере надобности во время скидок-распродаж, а они на зимнее и осенью тут бывают, да и зимой нахожу в самой долине в магазинах на ГЛК;
но где-то тут рядом были позитивные отклики по DOB.
С Южного тироля за массовыми покупками (типа шоппинга как для россиян) ездим в Iннсбрук - там цены хорошие, в торговых центрах типа Детц и весь центр города в магазинчиках и витринах - на все вкусы и кошельки, если же сильно жaжда путешествий разбирает, то Мюнхен, как шопинговый город - шикарно;
мне же хватает и Южного Тироля, в Больцано магазинов - не укупишься за день.

Пародоксальна "миграция" шопингующих - немцы, австрийцы, швейцарцы - на шопинг в Италию, хотя бы в тот же Южный Тироль.
на вкус и цвет...

Сообщение отредактировал NatusikChajnica: 01 November 2012 - 19:07

  • 0

#27 forwardyur

forwardyur
  • Лыжебордеры
  • 217 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

Отправлено 01 November 2012 - 20:53

Декатлон спасет мир :biggrin:
  • 0

#28 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2012 - 22:35

спасибо - ситуация ясна, что по пути посмотрим, специально никуда не поедем-
Наталья цены на сайте спортлера привлекательные, а в реальном магазине такие же?
он где находится? в Больцано?
  • 0

#29 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 01 November 2012 - 22:50

и мне посоветуйте аутлет по дороге милан (аэропорт)-аоста!!! в сам милан не поедем, а вот если по пути где-то... спасибо

Vicolungo возле Новары http://vicolungo.thestyleoutlets.it/
  • 0

#30 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116825 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 November 2012 - 22:59

и где куртку Colmar найти еще надо к штаанам по приемлемой цене



Спортмастер-дисконт, 8 тыс рублев.
  • 0

#31 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 01 November 2012 - 23:46

спасибо - ситуация ясна, что по пути посмотрим, специально никуда не поедем-
Наталья цены на сайте спортлера привлекательные, а в реальном магазине такие же?
он где находится? в Больцано?

такие же
http://www.sportler....DFCB5F720C56A8D - 20 филиалов + он-лайн, всё на сайте есть, не знаю есть ли английский вариант, вижу лишь итальянскую и немецкую версию,
+ интерспорт,
+ декатлон так же популярен в Италии (на севере его тут нет) (порой товар и марки дрянноватые у них, но - дёшево и это +)
  • 0

#32 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2012 - 08:54

Наталья спасибо,
  • 0

#33 Светлана_К

Светлана_К
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 07 November 2012 - 14:59

Добрый день!
Может кто подскажет аутлет в районе Вероны? Интересует ближайший к Мадонне.
  • 0

#34 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2012 - 15:14

в начале темы адреса есть, далее обсуждение + и -
  • 0

#35 Светлана_К

Светлана_К
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 08 November 2012 - 16:16

moroz-ko, Спасибо. Что-то упустила я... :oops:
  • 0

#36 Александр1310

Александр1310
  • Лыжебордеры
  • 555 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 13 November 2012 - 16:58

внесу свои 5 копеек, в январе этого года были в Канацеях, до поездки жена вычислила меховой спач ( как объснялось на сайте, магазин при фабрике) ,а по случаю того что нас ограбили и она лишилась своего золота и норковой шубы ,было решено поехать туда и закупиться норковыми шубами, проделав весь путь и попав из Канацй в Бользано дель Граппа (2 часа на автобусе и 3 на поезде(или наоборот)) пройдясь по улочкам вышеозвученного населенного пункта попали в долгожданный спач. Каково же было наше разочарование когда после сиесты местные жители открыли ворота оного заведения и нашему взору предстала коллекция которую наверно еще при Наполеоне разрабатывали, а норковых шуб не было вообще. короче полная @опа, с шубами в Италии как я понял напряженка, но на обратном пути встретился нам еще по Австрии полюбившийся мне магазинчик NKD со смешными ценам и вполне не плохим качеством вещей.
  • 0

#37 Matriza

Matriza
  • Лыжебордеры
  • 456 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 15 November 2012 - 09:31

Были этой весной в том районе - на аутлет Бренеро времени не тратьте
маленький, не интересный, лыж вообще нет
купили только пару кроссовок и то, потому что заехали..

и вообще, после посещения аутлетов в ряде стран , у меня появилось стойкое убеждение, что гораздо интереснее покупать в городах на распродажах..
в том же Больцано целая пешеходная улица с магазинами - очень приятными
спортивные магазины есть, вот оборудования не помню..

лучше распродаж ,чем в Германии, нигде не встречала
особенно Штутгарт запомнился..
  • 0

#38 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2012 - 09:57

ну до Германии мы не дотянем по причине осутвия времени
остается надеятся на удачу -
  • 0

#39 гага

гага
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 18:44

В аутлетах мне не везло. Много времени теряешь и совсем не дешевле. Ехать приходиться или на такси или брать машину на прокат. В Италии купить можно усе и прям рядом в отелем, особенно нет проблем с мужской одеждой. Коплю деньги, обязательно буду покупать обувь в большом количестве, еду в январе)
  • 0

#40 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 16 November 2012 - 18:47

При покупке обуви не стесняйтесь попросить скидку даже при микродефекте. 10% скинут легко)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных