X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Колено. Уровень пройден.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3624 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 February 2020 - 03:24

У меня с великом не лады - как намахаю лишнего коленками так и скрип и всякая хрень
но вот уколы мне так же прописывали а ещё хотели что то подрезать - вылез другими средствами без уколов
Колено сыпанулось после того как ахилл порвал - от бездействия что ли - вобщем прокатать мог ну 1.5 очереи чегета и бухать ибо попытка катнуть больше = на одной ноге спуститься разок на след день.
Сейчас страшный враг это холод - остальное как то фиолетово - но вот педали часто на легких передачах это писец.

 
  • 0

#22 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3624 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 February 2020 - 03:41

Ну по лыжам - заставил себя пересмотреть с подачи одного ортопеда всё как катался - понял что был не прав когда... частично наплевал на то "как правильно" и стал делать так как не грузить себя и колени... и помогло правда сначала тупил сезона полтора потом снова поехалось.
Суть такова что нагрузку критическую получить делать нечего если - ну допустим нога на кочках напрямую выскакивает, если лыжи с кочки уходят не скатываясь а плоским прыжком с таким же приходом - нагрузки вроде как и абсолютно не критичные ну похлопали лыжи да и фиг с ними - ну нога сходила почти до прямой на ровном склоне и что - но вот нагрузку дают на коленки по крайней мере мне критичную которая очень быстро накапливается  и даёт о себе знать тем что шнурки без стула завязав на корточках ищешь стул или опору чтобы встать.

В начале сезона всё равно допускаешь такое - вот стараюсь брать себя в hebr и что бы не приключилось первые дни в горах тормозить и не гонять туда сюда пока на место всё не встанет и не исчезнут эти мелкие неточности... Исчезло - ну тепреь куда пойдём?
 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных