X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

почему вы выбрали сноуборд? лично вы? причина выбора?

сноуборд горные лыжи мода молодежный тренд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

Опрос: почему вы выбрали сноуборд? (88 пользователей проголосовало)

лично вы? причина выбора?

  1. красиво сноубордисты сидящие на склоне смотрятся (13 голосов [13.98%])

    Процент голосов: 13.98%

  2. модное увлечение (6 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. друзья втравили (25 голосов [26.88%])

    Процент голосов: 26.88%

  4. освоил лыжи на 100% решил усложнить катание (17 голосов [18.28%])

    Процент голосов: 18.28%

  5. молодежный тренд, решил соответствовать (13 голосов [13.98%])

    Процент голосов: 13.98%

  6. свой вариант описал в ветке (19 голосов [20.43%])

    Процент голосов: 20.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 15:26

*
Популярное сообщение!

все что можно сделать на сноуборд доске можно сделать проще и красивей на лыжах, и лучшая управляемость и скорость, и стоимость более вменяемая.

чем именно вас привлек сноуборд.

сам катаю потому что... попробовал и не смог сразу освоить , дурость встегнуть обеноги в одну доску и катиться на ней, причем уже есть лыжи для этого и санки где тоже самое сидя, что это мазохизм? понты "смотрите как я могу" не удобно не возможно а я могу....

расскажите свою историю ...

-ты помнишь как все начиналось(с)

 


  • 4

#2 Максимов

Максимов
  • Лыжебордеры
  • 799 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 07 February 2015 - 16:17

Катаюсь и на лыжах и на сноуборде. На мой взгляд лыжи гораздо практичнее, удобнее и быстрее. Но на доске ощущения совсем другие. На лыжах такие не получишь.
  • 2

#3 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 16:32

*
Популярное сообщение!

Катаюсь и на лыжах и на сноуборде. На мой взгляд лыжи гораздо практичнее, удобнее и быстрее. Но на доске ощущения совсем другие. На лыжах такие не получишь.

ну кроме того что сложней делать тоже что проще сделать на лыжах.... просто усложнить себе задачу старательно создать себе припятствия и потом мужественно их преодолевать (с)


  • 4

#4 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 16:38

*
Популярное сообщение!

менЯ втравила подружка, всегда считал досочников уродами сидящими на снегу, зачем приехали что бы на склоне посидеть? понтануться денег на скипасс нет залезли на вершину и сели пофотались спустились и покатились, но закусило так что 3й год уже 

 

 

старательно создать себе припятствия и потом мужественно их преодолевать (с)

первое время возил и лыжи и доску, сейчас лыжи даже не беру, канты уже ржавые за 2 года ни разу из чехла не вынимал, сначала, закусило что подруга может а я нет, потом просто увлекательное занятие но он мне интересно пока не поддаётся в освоении, нравится ставить сложные задачи и педалиться с ними, но скажу честно начинает надоедать, потому опять ищу чем усложнить и

 

 

старательно создать себе припятствия и потом мужественно их преодолевать (с)

как то типа того :-)


  • 3

#5 Mad_Aves

Mad_Aves
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:36

О! Аспарух? Значит меня тобой пугали ))) Я на лыжах когда начал кататься, было интересно, потом скучно. Но кататься на лыжах не умею. Попробовал доску, это новые ощущения, мозг работает по другому. На лыжах много ума не надо - встал и поехал ) Но щас глядя вокруг понимаю, что лыжи все таки практичнее, быстрее, удобнее ) и самое главное если лыжника и сноубордиста выкинуть в одинаково сложных условиях катания, то лыжник проедет а вот бордер не факт ) Я пока этим занимаюсь потому что мозг работает по другому, больше никаких плюсов не вижу в этом виде активности... летом я эндураст, мне нравится ехать куда глаза глядят... а с доской иногда чувствуешь себя неполноценным )))


  • 0

#6 Mad_Aves

Mad_Aves
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:39

и самое главное! меня тянет во фрирайд, а фрирайдеры юзают сплитборды, чтобы добраться до места откуда можно катать... т.е догадываются что две связанные ноги не есть хорошо )


  • 1

#7 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 February 2015 - 22:39

*
Популярное сообщение!

Я не выбрал сноуборд и лично я щитаю что сноубрд гавно(с) Куканов


  • 19

#8 Mad_Aves

Mad_Aves
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:51

 

как то типа того icon_smile.gif

 

ахаха )))) тебя тут прессуют, дружище ))) банят почем зря... не переживай! все неадекватные администраторы и модераторы попадают в ад, где нет интернета )))


  • 0

#9 Mad_Aves

Mad_Aves
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:55

Я не выбрал сноуборд и лично я щитаю что сноубрд гавно(с) Куканов

 

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с) не мой  

 

З.Ы. гавно надеюсь вы тоже не ели?


  • 0

#10 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:00

Аспарух, пора сквол осваивать, если сноуборд надоел. На скволе в вашей деревне поди никого нет :)


  • 0

#11 Mad_Aves

Mad_Aves
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:03

Аспарух, пора сквол осваивать, если сноуборд надоел. На скволе в вашей деревне поди никого нет icon_smile.gif

 

а что такое сквол? может мне тоже надо?


Сообщение отредактировал Mad_Aves: 07 February 2015 - 23:03

  • 0

#12 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:26

*
Популярное сообщение!

О! Аспарух? Значит меня тобой пугали ))) Я на лыжах когда начал кататься, было интересно, потом скучно. Но кататься на лыжах не умею. Попробовал доску, это новые ощущения, мозг работает по другому. На лыжах много ума не надо - встал и поехал ) Но щас глядя вокруг понимаю, что лыжи все таки практичнее, быстрее, удобнее ) и самое главное если лыжника и сноубордиста выкинуть в одинаково сложных условиях катания, то лыжник проедет а вот бордер не факт ) Я пока этим занимаюсь потому что мозг работает по другому, больше никаких плюсов не вижу в этом виде активности... летом я эндураст, мне нравится ехать куда глаза глядят... а с доской иногда чувствуешь себя неполноценным )))

када это тебя могли с ХАНОМ спутать? мне тту прямо говорят что я хоть как назовусь меня не с кем не спутают, яж жо реинкарнации клонился по 2-3 раза в день, и вычисляли на раз... правда и не скрывался icon_smile.gif

в остальном согласен и практичней и удобней и более продвинутей, все таки доска это гемор в том что на лыжах можно сделать без гемора, мы холили с кентом на местный перевальчике шли с широкими короткими лыжами, спускались на них, как на фаникулере, спускались и те кто понятия о горных лыжах неимеет  а знал только беговые и то 1-2 раза в год, на доске спуск с горы через лес анреал, или супер мастаку какому нить, на лыжах съехали ВСЕ даже девчонка 13 лет.

это развлекалово, типа тюбенга или тарзанки, пользы не несет ни какой но справиться и преодолеть трудности... как те самые КИТАЙЦЫ, потому и вопрос такой появился icon_smile.gif))

 

 

и самое главное! меня тянет во фрирайд, а фрирайдеры юзают сплитборды, чтобы добраться до места откуда можно катать... т.е догадываются что две связанные ноги не есть хорошо )

туристические (широкие лыжи, и нафиг ни какой сплинборд не нужен, тут у кого то есть самодельный можно взять вайдовую дубовую доску  распилить с толярке и смастырить сплинтборду эту, ут где то чел тусил у которого самоделка, но лыжи удобней


Сообщение отредактировал Аспарух Хан: 07 February 2015 - 23:28

  • 3

#13 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:29

*
Популярное сообщение!

Я не выбрал сноуборд и лично я щитаю что сноубрд гавно(с) Куканов

ну отчасти так и есть (с) yahoo.gif


  • 3

#14 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:31

*
Популярное сообщение!

а что такое сквол? может мне тоже надо?

вот это навена

squash-6.jpg


  • 3

#15 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:38

Аспарух Хан, пора сквол осваивать, если сноуборд надоел. На скволе в вашей деревне поди никого нет icon_smile.gif

в твоей деревне на этом уже катают?


  • 2

#16 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 23:44

в моей деревне есть с десяток человек, ну так и деревня большая. а на фото у тебя не сквол, а сквош :)


  • 0

#17 Максимов

Максимов
  • Лыжебордеры
  • 799 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 08 February 2015 - 00:12

У сноуборда знаю только одно преимущество: проще падать и проще вставать.
  • 1

#18 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 07:51

*
Популярное сообщение!

просто укажите СВОЮ причину выбора или если ее нет в списке укажите которая была вашей причиной выбора или укажите свою,


  • 3

#19 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2015 - 14:09

У меня причина следующая
Катать на лыжах начинал супер давно))) еще в СССР, у меня дядька горнолыжник знатный, ну и таскал меня, а я боксом занимался серьезно, и к лыжам как к развлечению относился, или отдыху, особо не катал, в году 99 увидел бордеров и чет меня вставило как эти полу боги скатывали лихо с гор)))) ну и решил попробовать, так что возможно это типа мода) хотя гор у нас много
К слову счас мало катаю, черт дернул ребенка втянуть в гл спорт, всего лишь хотел чтоб научили катать)))))))))
  • 0

#20 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2015 - 14:25

Пыс
Если чо то в рейсе Комбез недавно отменили, причину не знаю, но и то брючки и виндстопперы у них пролыжные
  • 0





Темы с аналогичным тегами сноуборд, горные лыжи, мода, молодежный тренд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных