X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Домашний тренажер Ski Trainer BSW-2100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Cinik

Cinik

    Rastafarider

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1273 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 10:35

Скиньте контакты продавца плиз!
  • 0

#22 Alex-Andrini

Alex-Andrini
  • Лыжебордеры
  • 461 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2012 - 22:58

Контакты того, где я купил - в первом сообщении. Есть и другие, если погуглить.
  • 0

#23 Cinik

Cinik

    Rastafarider

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1273 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 14:59

Спасибо, чото-то не заметил сразу!
  • 0

#24 cerrone

cerrone
  • Лыжебордеры
  • 181 сообщений
  • Город:тамошние мы

Отправлено 14 September 2012 - 14:17

всем привет,а можно узнать у пользователей сей девайса,как он в целом помогает и развивает ли? хочу купить его,вот нужен совет людей которые им уже пользуются?
  • 0

#25 max_tr6

max_tr6
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 11:09

Нагрузка на организм-есть.
Веселей чем велотренажер.
  • 0

#26 BelMikola

BelMikola
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2012 - 16:17

на мед-товарах эти тренажеры закончились (( если кто "наигрался" с ним - продайте мне или может кто кинет ссылку где еще можно купить, сам пока не нашел (одни инструкции, а тренажеров нет...), заранее спасибо )

Сообщение отредактировал BelMikola: 29 October 2012 - 16:18

  • 0

#27 BelMikola

BelMikola
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2012 - 16:39

выяснил - их больше не выпускаю и не продают (( а мне для разминки пригодился бы, если кому за не надобностью - пишите в личку

Сообщение отредактировал BelMikola: 29 October 2012 - 16:39

  • 0

#28 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3573 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 31 August 2013 - 22:10

Нагрузка на организм-есть.
Веселей чем велотренажер.

Веселей велотренажора велосипед и полезнее. По симптомам на тренажере сильно спазмируется подвздошно-поясничная мышца, требуется массаж со стороны живота иголки не помогают, на межпозвонковые грыжи надо вобще забыть как про диагноз ни на что не влияют есть у всего населения мира, грыжу можно назвать как хороший медицинский бизнес и не более.
  • 0

#29 Andy_

Andy_
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 07:13

всем привет,а можно узнать у пользователей сей девайса,как он в целом помогает и развивает ли? хочу купить его,вот нужен совет людей которые им уже пользуются?

У меня на протяжении нескольких лет был похожий тренажер и я занимался на нем почти каждый день в течение одного-двух лет (или по крайней мере когда сезон начинался двигаться к зиме).

 

http://www.skiersedge.com/

 

В конце концов я его продал. Впечатление было двоякое. С одной стороны, это серьезная нагрузка на дыхалку и на мышцы ног. Хороший способ подготовить мышцы к сезону. С другой стороны, c точки зрения техники, тренажер приводит к развитию неправильных движений если слишком много его использовать. На первый взгляд кажется что он симулирует движения при езде на лыжах, но на самом деле тело постепенно вырабатывает способы как раскачивать платформу из стотоны в сторону с минимально возможными затратами энернии путем выталкивания внешней ноги что в моем случае привело к тому что моя езда ухудшилась. Кроме того он никак не стимулирует движения требующиеся для начала поворота. Так что если на нем заниматься, то лучше это делать в меру и в комбинации с другими видами тренировки - то есть в качестве специфичной для лыж нагрузки, но не в таком количестве чтобы движения на тренажере перешли в движения на снегу. Он НЕ УЧИТ как правильно ездить на лыжах, только помогает улучшить спортивную форму. 

 

У меня был тренажер из классической серии, если целью занятия является накачать ноги и легкие, я бы наверное выбрал "world cup plyometric power" с большей высотой подъема в середине. Качество изготовления было очень хорошее, но цена с моей точки зрения несуразно превышало количество металла и резины.

 

У этого конкретного тренажера есть дистрибьютор в Санкт-Петербурге.

 

http://www.skiersedg.../international/

 

который имеет веб сайт на русском

 

http://www.skiersedge.su/

 

Как я сказал, я бы не советовал покупать такой тренажер...

 

 

 
  • 0

#30 note_name

note_name
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 15:52

 

У меня на протяжении нескольких лет был похожий тренажер и я занимался на нем почти каждый день в течение одного-двух лет (или по крайней мере когда сезон начинался двигаться к зиме).

 

http://www.skiersedge.com/

 

В конце концов я его продал. Впечатление было двоякое. С одной стороны, это серьезная нагрузка на дыхалку и на мышцы ног. Хороший способ подготовить мышцы к сезону. С другой стороны, c точки зрения техники, тренажер приводит к развитию неправильных движений если слишком много его использовать. На первый взгляд кажется что он симулирует движения при езде на лыжах, но на самом деле тело постепенно вырабатывает способы как раскачивать платформу из стотоны в сторону с минимально возможными затратами энернии путем выталкивания внешней ноги что в моем случае привело к тому что моя езда ухудшилась. Кроме того он никак не стимулирует движения требующиеся для начала поворота. Так что если на нем заниматься, то лучше это делать в меру и в комбинации с другими видами тренировки - то есть в качестве специфичной для лыж нагрузки, но не в таком количестве чтобы движения на тренажере перешли в движения на снегу. Он НЕ УЧИТ как правильно ездить на лыжах, только помогает улучшить спортивную форму. 

 

У меня был тренажер из классической серии, если целью занятия является накачать ноги и легкие, я бы наверное выбрал "world cup plyometric power" с большей высотой подъема в середине. Качество изготовления было очень хорошее, но цена с моей точки зрения несуразно превышало количество металла и резины.

 

У этого конкретного тренажера есть дистрибьютор в Санкт-Петербурге.

 

http://www.skiersedg.../international/

 

который имеет веб сайт на русском

 

http://www.skiersedge.su/

 

Как я сказал, я бы не советовал покупать такой тренажер...

 

В корне не соглашусь с Вами. Такой тренажер, правда старой модели мне еще лет 10 назад привезли из канады. На лыжи поставил быстро всю семью. Дети правда не охотно занимались, но спустя всего пару месяцев на тренажере, дети мои (8-11 лет) на склоне показывали куда больше результатов, нежели чем год в горнолыжной школе. 

Соглашусь что его нужно использовать в комплексе с другими тренажерами, очень рекомендую велотренажер.

А так тренажер оправдывает свои затраченные деньги. Я буквально недавно приобрел тренажер уже здесь в России, так сказать новую модель, и очень доволен. Там еще такая платформа есть, наклон влево и вправо и еще назад и вперед до 13 градусов.
Также имеются связи (небольшие) в горнолыжных кругах, и этими тренажерами пользуются многие из моих и их знакомых. А уж про уровень национальных тренировок говорить не буду, знаю только по слухам, но и того хватает, чтобы понять его уровень. 

Кстати не перепутайте с "proski simulator", вот это китайское г... реально убивает технику. Потом заново будете учиться кататься...точнее даже переучиваться.

Не поймите за агитацию, но тренажер того стоит. 


  • 0

#31 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 13 November 2013 - 18:36

В корне не соглашусь с Вами. Такой тренажер, правда старой модели мне еще лет 10 назад привезли из канады. На лыжи поставил быстро всю семью. Дети правда не охотно занимались, но спустя всего пару месяцев на тренажере, дети мои (8-11 лет) на склоне показывали куда больше результатов, нежели чем год в горнолыжной школе. 
Соглашусь что его нужно использовать в комплексе с другими тренажерами, очень рекомендую велотренажер.
А так тренажер оправдывает свои затраченные деньги. Я буквально недавно приобрел тренажер уже здесь в России, так сказать новую модель, и очень доволен. Там еще такая платформа есть, наклон влево и вправо и еще назад и вперед до 13 градусов.
Также имеются связи (небольшие) в горнолыжных кругах, и этими тренажерами пользуются многие из моих и их знакомых. А уж про уровень национальных тренировок говорить не буду, знаю только по слухам, но и того хватает, чтобы понять его уровень. 
Кстати не перепутайте с "proski simulator", вот это китайское г... реально убивает технику. Потом заново будете учиться кататься...точнее даже переучиваться.
Не поймите за агитацию, но тренажер того стоит.

И сколько это чудо стоит?
  • 0

#32 Александр.

Александр.
  • Лыжебордеры
  • 567 сообщений
  • Город:Алтай

Отправлено 23 November 2013 - 17:58

И сколько это чудо стоит?

 

Пользуюсь  несколько месяцев вот таким  skiersedge . Мне его подарили. Поставил на лоджии. Стоят они от 45 до 70 тыс. в зависимости от уровня насыщения. Цена конечно задрана, ибо монополисты. В принципе мне нравится - даёт хорошую загрузку ряда мышц и дыхалки. Хотя я ещё и в тренажерку хожу заодно. Поэтому начало сезона встретил во всеоружии - гонял как будто и не было лета.


  • 0

#33 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 24 November 2013 - 13:40

Кстати не перепутайте с "proski simulator", вот это китайское г... реально убивает технику. Потом заново будете учиться кататься...точнее даже переучиваться.

Что именно не так с проски? С виду принцип работы абсолютно схож. И вроде как делают их в Словении.

Стоят они от 45 до 70 тыс. в зависимости от уровня насыщения. Цена конечно задрана, ибо монополисты.

Получается что и не монополисты вовсе. Загуглил цены на PROSKI Simulator Basic - хотят за него примерно те же деньги.

Сообщение отредактировал SysOp: 24 November 2013 - 13:46

  • 0

#34 Alex-Andrini

Alex-Andrini
  • Лыжебордеры
  • 461 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2015 - 23:15

Пользуюсь  несколько месяцев вот таким  skiersedge . ..

Там Slope Simulator интересная штучка. 

http://skiersedge.su...slope-simulator


  • 0

#35 IrenaB

IrenaB
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 03 April 2015 - 14:12

Что дает этот тренажер..?


  • 0

#36 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 13 April 2015 - 14:11

Что дает этот тренажер..?

Прибыль производителю.


  • 0

#37 Katarho

Katarho
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 11 October 2015 - 20:19

Вспомнилось. :)

В 2002-ом кажется, нашел в сети статью о том, как поломавшийся канадский лыжник придумал вот такую шнягу

http://www.jumpusa.c... Simulator.html

Тогда мы видели только плохую картинку, но вдохновились и для тренировки детей сделали своими руками из подручных материалов (направляющие и подшипники взяли от блоков ЭВМ ЕС-1060) подобие этого тренажера. Технически - заморочка была только в том, как обеспечить свободу платформ под стопы, но и это решили. По краям слева-справа еще и отбойники мощные заделали, потому как вылетал, пока не приноровились.

Сейчас уже есть его более подробное описание здесь 

Ничего сверхестественного ни по цене, ни для изготовления он не представляет, при этом вполне себе интересен.

Успехов.


  • 0

#38 savi

savi
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 17:02

у меня дома похожий стоит, в общем, что на нем только не висит ;)


  • 0

#39 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 10 December 2015 - 17:30

Чо-та... как-та ...хрень какая-то,


  • 0

#40 savi

savi
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 13:05

не понимаю занятий дома, уж лучше бегать... на свежем воздухе ;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных