X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Из Мюнхена в Майрхофен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 lublu stockli

lublu stockli
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 07:10

Доброе утро! Есть на ваши даты билеты до майера, прямо из аэропорта на некоторые поезда в течении дня по 19-90 евро ( только что посмотрела, не поленилась) . Просто времени еще много до 20 февраля, поэтому есть билеты, ближе только дорогие останутся. Мы сами в прошлом году так покупали и добирались, не напряжно, хоть и 2 пересадки, но логистика удобная. Покупали на сайте bahn.de . Разберитесь, там не сложно. Если ребенок с вами до 15 лет, то ему вообще бесплатно, только билет на него тоже распечатать нужно. И на 3 марта есть билеты


  • 0

#42 DhStrike

DhStrike
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 17:46

Если брать билеты немецких жд на bahn.de то можно замутить неплохой стоповер в самом Мюнхене, походить по центру, отметиться в Хофброе и ВайсШнайдере и на последнем поезде укатить в Майер. 

cool.png


  • 1

#43 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 19:36

отличный вариант, а где будут лыжи и багаж


  • 0

#44 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 20:32

5 евро на вокзале.
https://www.lidl.de/...ticket/s7375464купон на 2 поезжки дойче баном. Мало ли кому
  • 0

#45 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 06:09

Если брать билеты немецких жд на bahn.de то можно замутить неплохой стоповер в самом Мюнхене, походить по центру, отметиться в Хофброе и ВайсШнайдере и на последнем поезде укатить в Майер. 

cool.png

Если брать билеты австрийских жд на oebb.at, можно замутить точно то же самое. Если я, конечно, правильно понял неведомое заморское слово стоповерicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 07 December 2017 - 11:42

  • 0

#46 olershov

olershov
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 07 December 2017 - 08:05

Аэропорт Мюнхен-Инсбрук можно взять flixbus.com - за 18,9 евро за билет+доплата за лыжный багаж 9Е!

Сообщение отредактировал olershov: 07 December 2017 - 08:07

  • 0

#47 am_red

am_red
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 09:32

5 евро на вокзале.
https://www.lidl.de/...ticket/s7375464купон на 2 поезжки дойче баном. Мало ли кому

Das Lidl DB-Ticket gilt für zwei einfache Fahrten in den Zügen der DB Fernverkehr AG (ICE, IC, EC) innerhalb Deutschlands

Эти акционные билеты действуют только для поездок по Германии. Т.е. в Австрию по ним скататься не получится.

 

На днях купил билеты из Мюнхена (Центральный вокзал - ЦаЦ, решили сначала денёк в пятницу по городу погулять, давно там не был, а в субботу с утра в горы и покататься там ещё полдня успеем) за 20 евро/штука, обратно из ЦаЦ в Аэропорт за 30. 

Покупал, кстати, не на сайте немецких железных дорог, а через приложение oebb (австрийские жд). Приложение удобно тем, что ничего распечатывать дома из пдф или на вокзалах в автоматах не надо, просто показываешь кондуктору электронный билет в приложении - и всё.

 

P.S. а ещё в этом предложении от Lidl смущает словосочетание "einfache Fahrten": могу предположить, что это поездка без пересадок. А если ехать из аэропорта, то их будет как минимум две: в Мюнхене (Ost) и в Енбахе.


Сообщение отредактировал am_red: 07 December 2017 - 09:36

  • 0

#48 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 09:35

 

Аэропорт Мюнхен-Инсбрук можно взять flixbus.com - за 18,9 евро за билет+доплата за лыжный багаж 9Е!

 

В смысле автобус идет через Майрхофен?:)


  • 0

#49 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 07 December 2017 - 10:17

Нет . через Гармишь ! )))


  • 0

#50 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 10:31

 

Аэропорт Мюнхен-Инсбрук можно взять flixbus.com - за 18,9 евро за билет+доплата за лыжный багаж 9Е!

 

Ради чего такой кривой и дорогой трансфер? А из Инсбрука в Маер еще на 2-х поездах или неудобным по времени автобусом?


  • 1

#51 crutoyall

crutoyall
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2017 - 11:35

Подскажите, пожалуйста, купил билеты из а/п Мюнхена до Хофена. Маршрут следующий:

 

5a377d39e0b38_20171217222758.png

 

Провоз снаряги бесплатный или нужно будет доплачивать?


  • 0

#52 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 18 December 2017 - 12:36

Подскажите, пожалуйста, купил билеты из а/п Мюнхена до Хофена. Маршрут следующий:

 

 

Провоз снаряги бесплатный или нужно будет доплачивать?

 

Бесплатный


  • 1

#53 Garipoff16

Garipoff16
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Татарстан

Отправлено 29 December 2017 - 16:23

Мне, немножко, можно.biggrin.png

Мюнхен а/п - Майрхофен для компании 5-7 человек, максимальная цена на трансфер 315 Евро за весь микроавтобус.

Для 5х - 63 Е с человека. Для 7х - 45 Е. Не намного дороже, чем на поезде с пересадками.

Это самая дорогая цена -  для суббот 23.12, 30.12, 06.01 и всех суббот высокого сезона с 03.02.18 по 31.03.18.

В остальные дни - дешевле.

Это индивидуальный трансфер. Встречаем с табличкой, перевозка лыж/бордов, детские сидения, багаж, налоги итд - все включено.

В будние дни цены от 260 Е за весь минибус на 7-8 пасс. мест.

Добрый день. Интересует подобный трансфер. Нас 8 человек: 4 взрослых и 4 детей 6-9 лет. Прилетаем утром 17.02.2018. Обратно через неделю, маршрут один: мюних аэропорт - цель-ам-циллер центр - мюних аэропорт. Что будет стоить?


  • 0

#54 Den_Moyses

Den_Moyses
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Kufstein

Отправлено 29 December 2017 - 17:51

Добрый день. Интересует подобный трансфер. Нас 8 человек: 4 взрослых и 4 детей 6-9 лет. Прилетаем утром 17.02.2018. Обратно через неделю, маршрут один: мюних аэропорт - цель-ам-циллер центр - мюних аэропорт. Что будет стоить?

Ответил в личку.biggrin.png


  • 0

#55 Garipoff16

Garipoff16
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Татарстан

Отправлено 05 January 2018 - 11:43

Ответил в личку.biggrin.png

Спасибо за ответ. Разумный ценник. Но, посоветовались компанией, и решили ехать жд через центр мюниха. Аргументация: прилетаем рано, посетим город, пообедаем, покатаемся на поезде. 


  • 0

#56 Garipoff16

Garipoff16
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Татарстан

Отправлено 05 January 2018 - 12:06

Бронирую билеты на сайте австрийских жд. Цены приятные, но на удобное мне время пересадка с экспресса на элетричку в Энбахе всего 12 минут. Вопрос знатокам жд трансфера по этому маршруту:

1. успеем ли 

2. есть ли возможность доехать на следующей электричке


  • 0

#57 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 05 January 2018 - 13:55

Бронирую билеты на сайте австрийских жд. Цены приятные, но на удобное мне время пересадка с экспресса на элетричку в Энбахе всего 12 минут. Вопрос знатокам жд трансфера по этому маршруту:

1. успеем ли 

2. есть ли возможность доехать на следующей электричке

 

12мин это уйма времени для пересадки, чаще 3-5 минут хватает


  • 0

#58 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2018 - 18:49

Бронирую билеты на сайте австрийских жд. Цены приятные, но на удобное мне время пересадка с экспресса на элетричку в Энбахе всего 12 минут. Вопрос знатокам жд трансфера по этому маршруту:

1. успеем ли 

2. есть ли возможность доехать на следующей электричке

12 минут выше крыши, если все по расписанию. Насчет следующей, посмотрите билеты повнимательнее. У меня, например, сегмент Енбах - Маер- любая электричка в течение пяти часов. Valid 9.07 AM - 2.07 PM, Наверняка и у вас та же хрень

Прикрепленные изображения

  • conditions.jpg

Сообщение отредактировал greg17: 05 January 2018 - 18:50

  • 0

#59 Natka_777

Natka_777
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Московская обл.

Отправлено 07 January 2018 - 23:27

У меня вопрос по oebb.at. Я, правда не в Майрхофене буду... Мне надо билет из Радштадта до Мюнхена купить. Обратно, домой только еду на жд.

oebb предлагает билет с пересадкой с вокзала Ost на Haupt  в самом Мюнхене. Других пересадок нет. А зачем мне в Мюнхене пересаживаться с платформы на платформу, если я могу на метро с Ost до аэропорта доехать? Почему маршрут формируют именно до главного вокзала? Или я что-то не правильно понимаю?


  • 0

#60 am_red

am_red
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 08:03

*
Популярное сообщение!

У меня вопрос по oebb.at. Я, правда не в Майрхофене буду... Мне надо билет из Радштадта до Мюнхена купить. Обратно, домой только еду на жд.
oebb предлагает билет с пересадкой с вокзала Ost на Haupt в самом Мюнхене. Других пересадок нет. А зачем мне в Мюнхене пересаживаться с платформы на платформу, если я могу на метро с Ost до аэропорта доехать? Почему маршрут формируют именно до главного вокзала? Или я что-то не правильно понимаю?

Видимо потому, что конечной точкой Вы указали не аэропорт, а город. Попробуйте написать не "München", а MUC - это м/н код аэропорта. Я сейчас попробовал найти билеты - во всех вариантах последняя пересадка на восточном вокзале на s8 до аэропорта.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных