X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

интересные предложения по КП 2018

красная поляна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 11:03

Всем привет , 

 

предлагаю сюда кидать интересные варианты по КП , Розе и тд .

 

что я имею ввиду , каждый кто собирается катнуть в Поляне в 2018 готовится, ищет варианты , может кому то ваш вариант тоже приглянется и он забукает себе плюс минус такой же.

 

Вот что собрал я на данный момент : 

 

так как к сожалению большая каталка в 2018 мне наверное не светит по ряду личных причин , рассматриваю варианты выходного дня .

 

и так : 

 

16-18 Февраля 2018 вылет 6-40 ШРМ , возврат из Сочи 19-25 в ШРМ Аэрофлот цена на данный момент 6500 , если плюс минус такое же время из Внуково Россией 5500 . В обоих случаях провоз снаряги будет включен я полагаю , ну по крайней мере так было в прошлом году 

 

Отель две ночи на Роза плато ( правда в ЖО внизу ) но других предложений пока нет . 5760 на двоих двухместный номер без еды с общей ванной комнатой . Отель 28 

 

Итого на человека при двухместном размещении 9380 перелет проживание в пик сезона в КП 

 

Кидаем сюда такси туда сюда 3000 

Скипасы на Розу три дня 3 дня было около 7тр ну пусть будет 8

еда питье тридня ну пуст будет 2тр в день  6тр 

 

Итого Уикенд в Феврале на КП с проживанием на Розе ~ 25 000 на челокека под ключ .

 

может кому пригодится ) 

 

594390cd3b377_snowbord.jpg

 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 June 2017 - 11:20

Вариант выходного дня, на мой взгляд, нет смысла рассматривать за пол года. Такие уикенды уж лучше за несколько дней-неделю: и под погоду подгадать и цена не сильно дороже будет (а то и дешевле)


  • 0

#3 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 11:30

Вариант выходного дня, на мой взгляд, нет смысла рассматривать за пол года. Такие уикенды уж лучше за несколько дней-неделю: и под погоду подгадать и цена не сильно дороже будет (а то и дешевле)

 

не думаю , даже если будет какая то халява по жилью , билет сожрет всю экономию ,нормальных билетов в сезон за неделю не бывает , в прошлом году за пару месяцев аэрофлот брат тыщ чуть ли не по 17 (((( 

 

под снег это всетаки пререготива краснадарско ростовских парней ) 


  • 0

#4 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 June 2017 - 12:35

Ну я конечно по самолёту не спец, но вроде тот же  deniskakaka  не раз писал, что летает на выхи в том числе и под прогноз, и вроде с приемлемыми ценами на билеты.


  • 0

#5 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 13:31

Ну я конечно по самолёту не спец, но вроде тот же  deniskakaka  не раз писал, что летает на выхи в том числе и под прогноз, и вроде с приемлемыми ценами на билеты.

 

все сильно зависит от персональных возможностей в смысле доступности времени , если ты можешь взять на работе пятнцу понедельник , шансы взять дешевые билеты сильно возрастают , если как я вылет в пятницу только вечерои и возврат в воркесеньет только вечером , то оторвать билеты по вменяемым ценам можно только сильно заранее 


  • 0

#6 Pancho Villa

Pancho Villa
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:San Juan del Rio

Отправлено 25 June 2017 - 20:12

не думаю , даже если будет какая то халява по жилью , билет сожрет всю экономию ,нормальных билетов в сезон за неделю не бывает , в прошлом году за пару месяцев аэрофлот брат тыщ чуть ли не по 17 (((( 

 

под снег это всетаки пререготива краснадарско ростовских парней ) 

Такие цены надо искать специально. За полтора месяца на 21 января, обратно в феврале, покупал на Россию туда и обратно на двоих 10,5тыр.


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных