X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Найти хорошего тренера в Канте для ребёнка.

кант

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 timurrs

timurrs
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2017 - 13:20

Добрый день. Решил привить в ребёнке любовь к горным лыжам. За помощью обратился в Кант, и уже  4 занятия  ребёнок учится в лягушатнике в группе. Методика обучения тренера, которого предоставили на склоне, мне особо не нравится, а выбор там огромный (тренерского состава). Может кто посоветовать или у кого есть опыт общения с тренерами в канте.

ТТХ ребёнка: девочка,  3 года. Заранее спасибо.


  • 0

#2 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 03 January 2018 - 23:42

Добрый день. Решил привить в ребёнке любовь к горным лыжам. За помощью обратился в Кант, и уже  4 занятия  ребёнок учится в лягушатнике в группе. Методика обучения тренера, которого предоставили на склоне, мне особо не нравится, а выбор там огромный (тренерского состава). Может кто посоветовать или у кого есть опыт общения с тренерами в канте.

ТТХ ребёнка: девочка,  3 года. Заранее спасибо.

Сначала спросите ребёнка, нравится ей кататься с тренером  или нет? Если нравится, то ничего менять не надо, при условии что требования безопасности соблюдены. Если ЕЙ (не вам) не нравится тренер, то стоит задуматься о другом тренере. Думаю, что здесь речь всё же об инструкторе, а не о тренере. Если будете слушать себя, а не ребёнка, то любовь к горным лыжам никогда не привьёте, скорее наоборот.


Сообщение отредактировал skiinstructor: 03 January 2018 - 23:47

  • 1

#3 Anna Zosv

Anna Zosv
  • Лыжебордеры
  • 171 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 January 2018 - 11:57

Добрый день. Решил привить в ребёнке любовь к горным лыжам. За помощью обратился в Кант, и уже  4 занятия  ребёнок учится в лягушатнике в группе. Методика обучения тренера, которого предоставили на склоне, мне особо не нравится, а выбор там огромный (тренерского состава). Может кто посоветовать или у кого есть опыт общения с тренерами в канте.

ТТХ ребёнка: девочка,  3 года. Заранее спасибо.

 

Ходим в кант. Насчёт тренеров, хороший тренер Татьяна Колесова. Но если хотите чтоб результат был нормальный, надо брать сначала индивидуальную, а потом уже в группе. Ещё есть у них тренер хороший мужчина, не знаю как его Фамилия, посмотрите расписание, он тренирует вторник-четверг в 18 или с 17:30. Там у него прям малыши. 


  • 0

#4 timurrs

timurrs
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2018 - 14:15

Спасибо, за рекомендации. В выходные взяли индивидульное занятие и другого инструктора. Она сразу нашла общий язык с ребёнком. Решили в следующий раз записаться к нему же. И брать пока только индивидуальные занятия.


  • 0

#5 DreamerY

DreamerY
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 18 January 2018 - 23:03

Мы ходим второй год с 4 лет к Лесовой Александре Михайловне в Канте. Нам и ребенку очень нравится, каждое занятие прогресс. Тренер, на наш взгляд, замечательная и очень подходит для нашего ребенка. Младшую тоже к ней поведем на след.год. Мы ходим в группу, т.к. в  таком возврасте индивидуальные занятия скучны для малышей, нашему лучше в группе. Очень рекомендуем! Но каждому своё, смотря кто чего ожидает от занятий и этого спорта, у кого какой характер. Удачи!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных