X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что за лыжи Dynasta ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 18 January 2012 - 18:05

Так и сейчас пишут. По крайней мере на верхних моделях.



Во! ну так этож круто, скажи ?:-D

Сообщение отредактировал terminator: 18 January 2012 - 18:06

  • 0

#22 smir

smir
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 13:11

Династар отличный выбор, любишь скорость - династар спид курс, любишь чистый слалом - династар омергласс, едешь как по рельсам и не обязательно париться на счет новых коллекций, можно смело брать 2008-2009год.
  • 0

#23 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 23 January 2012 - 19:48

Династар отличный выбор, любишь скорость - династар спид курс, любишь чистый слалом - династар омергласс, едешь как по рельсам и не обязательно париться на счет новых коллекций, можно смело брать 2008-2009год.

За Омегласс подписываюсь двумями руками
  • 0

#24 IgorIvanov

IgorIvanov
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:44

За Омегласс подписываюсь двумями руками

А я за Legendы - которые с титаналом - что по жесткому, что по мягкому, очень адекватные лыжи.
  • 0

#25 smir

smir
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 12:26

За Омегласс подписываюсь двумями руками

Как приятно услышать понимающих людей, у меня Династар спид курс 2008г, первый раз тестировал их в Андорре после того как на Атомиках нанотех чуть не вынесло на осветительный столб, дали на тест-драйв Династары каких то лохматых годов, все пошкрябанные, но зато на них я себя почуствовал как на рельсах, как закантовался, так и поехал, ни капли проскальзывания, единственно о чем сожалею, взял ростовку 172, а вот теперь думаю что надо было брать сантиметров на 10-15 больше, это была бы просто бомба.
  • 0

#26 SPICKER

SPICKER
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:г.Озерск Челябинская обл.

Отправлено 15 February 2012 - 19:33

А ВОТ, ПРО OUTLAND 75XT ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ,ВРОДЕ НОВАЯ ЛЫЖА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, КТО ТЕСТИЛ ОТПИЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ...
  • 0

#27 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3670 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 15 February 2012 - 22:42

А ВОТ, ПРО OUTLAND 75XT ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ,ВРОДЕ НОВАЯ ЛЫЖА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, КТО ТЕСТИЛ ОТПИЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ...

а лыжи для начинающих выбирать лучше не по марке - производителю - а банально по ценнику. Или вообще идти в комок и миновать этот этап - если упорство и терпение позволят.
  • 0

#28 SPICKER

SPICKER
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:г.Озерск Челябинская обл.

Отправлено 16 February 2012 - 06:12

а лыжи для начинающих выбирать лучше не по марке - производителю - а банально по ценнику. Или вообще идти в комок и миновать этот этап - если упорство и терпение позволят.

Зачем весь этот флуд... я спрашивал конкретно, кто тестил, если нет то не надо мне тут этих высказываний, сам прекрасно все знаю( ищу лыжи для сына . вот и интересуюсь, в прокатах их нет еще... слышал не плохая лыжа для своего уровня
  • 0

#29 NPSkier

NPSkier
  • Лыжебордеры
  • 217 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 February 2012 - 17:26

не надо мне тут этих высказываний, сам прекрасно все знаю


:yahoo:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных