X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

пластина для креплений саломон срочно нужна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:31

купил крепления в коробке не оказалось пластины которая крепится к лыже, забыл как называется, она приворачивается к лыже на нее уже крепится задняя частькрепления, крепы саламон Z11 от других б\у и тп пойдет?
где раздобыть?
ни у кого от старых креп не завалялось?
  • 0

#2 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3704 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 10 February 2012 - 00:18

купил крепления в коробке не оказалось пластины которая крепится к лыже, забыл как называется, она приворачивается к лыже на нее уже крепится задняя частькрепления, крепы саламон Z11 от других б\у и тп пойдет?
где раздобыть?
ни у кого от старых креп не завалялось?

Z12 -912 -914 (не sth) - на которых пятка передвигается по салазкам с подъемом "язычка" сзади - имеют одинаковые салазки. Пластиной не помогу - сам сломал и искал - теперь храню вторую на всякий пожарный.. Кажется и на совсем детских крепах крепах сала стоит она же (на вид). Думаю что если вы сравните с той которая у вас есть, прикините и и купите их - продавец в накладе не будет. Ценник за такие крепы был какой то копеечный.
  • 0

#3 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 04:38

Z12 -912 -914 (не sth) - на которых пятка передвигается по салазкам с подъемом "язычка" сзади - имеют одинаковые салазки. Пластиной не помогу - сам сломал и искал - теперь храню вторую на всякий пожарный.. Кажется и на совсем детских крепах крепах сала стоит она же (на вид). Думаю что если вы сравните с той которая у вас есть, прикините и и купите их - продавец в накладе не будет. Ценник за такие крепы был какой то копеечный.

да ценник копешный ...был... куда салазки делись хз, не надо нир чего в инете блин покупать ((( буду искать теперь ((( не захотел б\у брать (((
  • 0

#4 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3912 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 10 February 2012 - 15:48

да ценник копешный ...был... куда салазки делись хз, не надо нир чего в инете блин покупать ((( буду искать теперь ((( не захотел б\у брать (((

чего за крепы то. Z11-таких нет. пластина которая приворачивается к лыже у меня есть. надо? поменяю на пиво. токо с крепами надо определится что за зверь.
  • 0

#5 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:27

чего за крепы то. Z11-таких нет. пластина которая приворачивается к лыже у меня есть. надо? поменяю на пиво. токо с крепами надо определится что за зверь.

надо!! 2 шт надо почему то прислали без этих пластин ((
что за крепы , сейчас поищу фото, или сфотаю, простецкие крепы типа маркеров, а где территориально если пластины забрать?Изображение
вот такие (((

Сообщение отредактировал Аспарух Хан: 10 February 2012 - 18:50

  • 0

#6 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:51

нада очень очнь а то сезон закончится а лыжи так и простоят (((
  • 0

#7 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 07:59

а что это такое? для чего? написано что крепы для г\лыж (((
Изображение
  • 0

#8 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3912 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 11 February 2012 - 10:46

нада очень очнь а то сезон закончится а лыжи так и простоят (((

москва ул. смольная д 63-б твц экстрим пав. А-12 Hot Ski. 8-916-149-20-44. 2 бутылки импортного пива ( в штрих коде чтобы не было 46). заезжайте, предворительно позвоните.
  • 0

#9 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 15:57

москва ул. смольная д 63-б твц экстрим пав. А-12 Hot Ski. 8-916-149-20-44. 2 бутылки импортного пива ( в штрих коде чтобы не было 46). заезжайте, предворительно позвоните.

я сам не заеду отправлю кого нить позвонят предварительно поэтому по пиву более уточненые данные нужны :о)
  • 0

#10 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3912 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 11 February 2012 - 17:51

я сам не заеду отправлю кого нить позвонят предварительно поэтому по пиву более уточненые данные нужны :о)

любое импортное, сделанное не у нас.
  • 0

#11 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 18:55

маЁр вот блин задачи ((( а я ХЗ какое оно сейчас не у нас сделаное ;о)))на всех пишут что не у нас а на самом деле все разлиты на 3й арнаутской :о)))
давай модель и название пиваса, сам бы я походил по алкамаркету почитал этикетки ))) а так даж не знаю как гонцу объяснить что он должен взять и довести до получателя, ща в личку отпишу что бы тут не зафлуживать :)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных