X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Fisher f18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Андрон

Андрон
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 February 2017 - 16:10

Всем привет, кто катал на таких лыжах, как впечатления, стоит брать их?
  • 0

#2 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3915 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 February 2017 - 16:11

стоит. (подробности о ботинках и уровне не интересуют) правильная лыжа.


Сообщение отредактировал maйop: 19 February 2017 - 16:13

  • 0

#3 Андрон

Андрон
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 February 2017 - 16:17

Спасибо, а то загорелся такой лыжей!
  • 0

#4 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12981 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 20:25

Спасибо, а то загорелся такой лыжей!

Только не "спали" себя раньше времени. А, так почитай вообще в аналогичный ветках на сайте, что требуется указать про себя-любимого для получения адекватных и грамотных ответов на поставленный вопрос
  • 0

#5 Андрон

Андрон
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 February 2017 - 02:26

Да я то не спалюсь, только не понимаю что не понятного в моем вопросе? Если нечего ответить, зачем вообще что то писать

Сообщение отредактировал Андрон: 20 February 2017 - 02:27

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#6 Kermit

Kermit
  • Лыжебордеры
  • 1745 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2017 - 09:35

Хорошие, популярные лыжи. Отлично подходят для развития и прогресса, и катания в своё удовольствие. Где катаетесь - настоящие горы или сопки - не слишком важно, лыжи вариабельны по радиусам, главное, чтобы это был подготовленный склон. Скорее всего, не разочаруют, если Вы не слишком тяжёлый. Их уровня может хватит на много сезонов, если вдруг не возникнет спортивных амбиций и не захочется, например, "мочить по льду")
  • 0

#7 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 10:06

Есть заманчивые предложения на лыжи 15/16 годов. https://de.allyounee...rau/p850066556/

и https://de.allyounee...ultpagetemplate

Сейчас катаюсь на Династар мифик (на аве) длиной 185 талия 90 и на Атомик аксесс 191 см, талия 100. Есть желание прикупить трассовые карверы


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#8 Sergey68

Sergey68
  • Лыжебордеры
  • 320 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 10:41

Купил себе месяц назад. Покатал и в Подмосковье и неделю В Красной Поляне. Доволен!!! И вельвет и расколбас..... Не ошибитесь с ростовкой. Оч важно. (по крайней мере для меня) Е еще, где-то в темах читал, что заводской парафин работает. Лично я после первых покатушек пропарофинил и почувствовал разницу. А предыдущие хеды и в заводском отлично ехали. Сугубо субъективно.


  • 0

#9 Андрон

Андрон
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 February 2017 - 12:56

Спасибо, за информацию, я не особо тяжелый 80кг

Хорошие, популярные лыжи. Отлично подходят для развития и прогресса, и катания в своё удовольствие. Где катаетесь - настоящие горы или сопки - не слишком важно, лыжи вариабельны по радиусам, главное, чтобы это был подготовленный склон. Скорее всего, не разочаруют, если Вы не слишком тяжёлый. Их уровня может хватит на много сезонов, если вдруг не возникнет спортивных амбиций и не захочется, например, "мочить по льду")[/quote]
  • 0

#10 Андрон

Андрон
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 February 2017 - 12:57

Спасибо большое за информацию скорее всего я их и возьму)


Купил себе месяц назад. Покатал и в Подмосковье и неделю В Красной Поляне. Доволен!!! И вельвет и расколбас..... Не ошибитесь с ростовкой. Оч важно. (по крайней мере для меня) Е еще, где-то в темах читал, что заводской парафин работает. Лично я после первых покатушек пропарофинил и почувствовал разницу. А предыдущие хеды и в заводском отлично ехали. Сугубо субъективно.


  • 0

#11 lev83

lev83
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2017 - 03:57

Купил себе месяц назад. Покатал и в Подмосковье и неделю В Красной Поляне. Доволен!!! И вельвет и расколбас..... Не ошибитесь с ростовкой. Оч важно. (по крайней мере для меня) Е еще, где-то в темах читал, что заводской парафин работает. Лично я после первых покатушек пропарофинил и почувствовал разницу. А предыдущие хеды и в заводском отлично ехали. Сугубо субъективно.

А можно по подробней про ростовку?


  • 0

#12 Sergey68

Sergey68
  • Лыжебордеры
  • 320 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 19:25

А можно по подробней про ростовку?

У меня почти в рост. Лыжи 167, я 170 при 80кг Оч уверенно идут при хорошей управляемости. Ошибочки прощают. Если б мне не посоветовали, то возможно взял бы ростовку меньше и наверняка пожалел бы. Кстати, на днях катал на ледяном бетоне. Лыжи молодцы! Ноги только приходится нагружать в два раза больше, не расслабишься....


  • 0

#13 lev83

lev83
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2017 - 19:59

У меня почти в рост. Лыжи 167, я 170 при 80кг Оч уверенно идут при хорошей управляемости. Ошибочки прощают. Если б мне не посоветовали, то возможно взял бы ростовку меньше и наверняка пожалел бы. Кстати, на днях катал на ледяном бетоне. Лыжи молодцы! Ноги только приходится нагружать в два раза больше, не расслабишься....

Я при своих 187\93 думаю 174 брать.


  • 0

#14 Sergey68

Sergey68
  • Лыжебордеры
  • 320 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 21:53

Я при своих 187\93 думаю 174 брать.

 Л

У f18 выбора нет. Это крайняя ростовка. У f19 есть и 177 и 182. Лыжи по дороже конечно.


  • 0

#15 Frigor

Frigor
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 23:39

А почему не F19?
  • 0

#16 lev83

lev83
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2017 - 03:42

А почему не F19

Как я понял F19 уже "экспертная", побыстрей и более жесткая. Я отношу себя к новичкам.


  • 0

#17 Sergey68

Sergey68
  • Лыжебордеры
  • 320 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 08:55

Как я понял F19 уже "экспертная", побыстрей и более жесткая. Я отношу себя к новичкам.

Но и ТТХ Ваши не "детские" ! 93кг.... А большая ростовка Вам и больше подходит. Жаль потом будет ошибиться. Но и тема ботинок не раскрыта. Без них ни как.


  • 0

#18 lev83

lev83
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2017 - 17:51

Но и ТТХ Ваши не "детские" ! 93кг.... А большая ростовка Вам и больше подходит. Жаль потом будет ошибиться. Но и тема ботинок не раскрыта. Без них ни как.

Ботинки 90. По местным меркам бабушкины тапки, как я понял) Вообщем выбор сделан. Взял сегодня f18 174. f19 ti у нас только 170 остались. Из других вариантов с учетом скидок и наличия в магазинах только head rally были.


  • 0

#19 Sergey68

Sergey68
  • Лыжебордеры
  • 320 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 19:31

удачно обкатать!!!


  • 0

#20 Frigor

Frigor
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 23:48

Отзыв после обкатки в студию)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных