X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Более половины гостей ВТРК «Архыз» и «Эльбрус» составляют постоянные туристы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Павел Н.

Павел Н.
    • 851
    • 158
    • 26
  • Лыжебордеры
  • 3652 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 04:16

*
Популярное сообщение!


Возвратный туристический поток на ВТРК «Архыз» в сезоне 2016/2017 гг. превысил 65%, на ВТРК «Эльбрус» — 55% туристов. При этом отмечается высокий уровень общей удовлетворенности гостей курортами и их желание вернуться в новом горнолыжном сезоне: этот показатель составил более 80% для «Архыза» и около 72% для «Эльбруса». Соответствующие результаты были получены в ходе маркетингового исследования, проведенного по заказу АО «Курорты Северного Кавказа» в горнолыжном сезоне 2016/2017 гг.



Читать далее >>
  • 4

#2 Буба Марлев

Буба Марлев
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Истра

Отправлено 16 May 2017 - 15:35

Катался в конце февраля начале марта на Эльбрусе , всё очень порадовало, советую всем, хорошо разратраченные трассы, отличные подъёмники, видел постоянно ребят из лавинной службы они следят за трассами, срезают карнизы , спускают лавины, очень хорошо работают , ещё хотелось бы отметить работу персонала на посадке в подъёмники, всё на высшем уровне , у кабинок по 2 -3 человека следят чтоб народ не толпился, помогают загружать снарягу , из за чего даже огромные очареди, на выходных близь 23 февраля, проскакивали очень быстро , хочу отметить что был так же месяц назад в Кировсе , там из за тупняка людей и персонала кабинки уезжали по 3-5 человек при условии огромных очаредей , никогда ранее я так мало не прокатывал в кировсе просто гигантские очареди везде . По поводу Эльбруса очень опечалило отношение туристов к горе, кучи брошенного мусора на склонах и у подъёмников, даже на полях во фрирайде мне удавалось находить бутылки и пачки от сигарет , люди будьте культурнее , уважайте гору , а то она так и будет забирать по 70 человек в год ! Из пожеланий добавить побольше отметок на краях трасс, дело в том, что когда резко опускаются тучи людям очень трудно съехать вниз при видимости в 5 метров , со мной то было всё отлично, я даже поднимался ещё, чтоб съехать в этом веселье , но ориентиров маловато, едешь по памяти и вдоль змейки из людей, а ближе к станции Кругозор где сходятся все трассы в 1, там огромное пространство для езды и обсалютно не по чему ориентироваться , только по памяти, там было довольно жёстко ехать, просто на удачу:)) для простых людей, новичков и даже любителей это было тяжёлое испытание . 

Сообщение отредактировал Буба Марлев: 16 May 2017 - 16:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных