X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Покататься в Австрии или Италии в начале марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#21 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 14:42

Если бы Австрия - логичнее бы было лететь в Мюнхен а не в Милан... на мой неопытный взгляд..

Пока предпочтений никаких нет, у меня так и написано (Милан или Мюнхен:)). Я кроме Бад Гаштайна и Червини везде была, поэтому мне главное - компания единомышленников))
  • 0

#22 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 09 October 2017 - 15:51

такая уверенность? как будто вы вместе ветку открывали biggrin.png cool.png

Конечно вместе! icon_wink.gif

На самом деле я просто тоже в раздумьях на март, поэтому и отписался тут. А так как я уже еду в Италию, 3-й раз подряд туда будет уже слишком. При всей любви к ней icon_smile.gif Вот и решил подтолкнуть в сторону Австрии icon_wink.gif

Раз уж пересеклись - тоже поинтересуюсь: Вы в Бормио в нач января - чем лучше от Ливиньо? Я там всего один день был просто - может чего не рассмотрел biggrin.png

Ничем. Они просто разные. В Ливиньо катание интересней, точнее обширней, Бормио же приятный городок + термы. На последнем и сошлись: они хотят с термами, а я в Ливиньо уже был. Но катать будем везде по возможности. Без машины правда эти возможности там чуть хуже...

Если бы Австрия - логичнее бы было лететь в Мюнхен а не в Милан... на мой неопытный взгляд..

В объявлении и Австрия, и Италия, и Милан, и Мюнхен icon_smile.gif


  • 0

#23 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 09 October 2017 - 15:52

Пока предпочтений никаких нет, у меня так и написано (Милан или Мюнхенicon_smile.gif). Я кроме Бад Гаштайна и Червини везде была, поэтому мне главное - компания единомышленников))

Может в Санкт-Антон? :) Как вариант...


Сообщение отредактировал LG+: 09 October 2017 - 15:53

  • 0

#24 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 16:01

Может в Санкт-Антон? icon_smile.gif Как вариант...

Может, я там каталась и мне понравилось. Тогда лететь логичнее до Цюриха)


  • 0

#25 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 16:27

в Бормио самой каталки меньше. и... Друзья что там отдыхали говорят что вина меньше 10 евро они не видели.. и это в Италии!!
Мне такое категорически не подходит! biggrin.png  Но городок сам весьма уютный такой..
А автобусы в Ливиньо каждый час.


  • 0

#26 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 16:37

в Бормио самой каталки меньше. и... Друзья что там отдыхали говорят что вина меньше 10 евро они не видели.. и это в Италии!!
Мне такое категорически не подходит! biggrin.png  Но городок сам весьма уютный такой..
А автобусы в Ливиньо каждый час.

Даже не знаю что сказать)) если что-то не подходит категорически, то вероятно с друзьями и дешевым вином в Ливиньо, Вам будет комфортнее,чем в других местах с неизвестной компанией..


  • 0

#27 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 09 October 2017 - 17:15

Может, я там каталась и мне понравилось. Тогда лететь логичнее до Цюриха)

Уже и логистика готова? :)

Я еще не смотрел. Пока понимаю, что 200 и 225 км разница небольшая. Может из Цюриха легче добраться, не знаю.

Зато в Мюнхен больше вкусных билетов.


  • 0

#28 LG+

LG+
  • Лыжебордеры
  • 1594 сообщений
  • Город:Сокольники

Отправлено 09 October 2017 - 17:16

в Бормио самой каталки меньше. и... Друзья что там отдыхали говорят что вина меньше 10 евро они не видели.. и это в Италии!!
Мне такое категорически не подходит! biggrin.png  Но городок сам весьма уютный такой..
А автобусы в Ливиньо каждый час.

Нуу вином можно в Ливиньо отовариться в дни катания. Если разница реально большая :)


  • 0

#29 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 17:52

Даже не знаю что сказать)) если что-то не подходит категорически, то вероятно с друзьями и дешевым вином в Ливиньо, Вам будет комфортнее,чем в других местах с неизвестной компанией..

Нее, "дешевое вино" - это однозначно не мой критерий :) а вот хороший выбор хороших вин по хорошим ценам - не самый важный, но приятный бонус :) неизвестная компания - ну а почему и нет. есть шанс пообщаться с новыми людьми. а не подойдем друг другу - в общении ведь никто никого не навязывает и не ограничивает :) как-то так..


  • 0

#30 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 18:01

Уже и логистика готова? icon_smile.gif

Я еще не смотрел. Пока понимаю, что 200 и 225 км разница небольшая. Может из Цюриха легче добраться, не знаю.

Зато в Мюнхен больше вкусных билетов.

Зависит от предпочтений, из Цюриха, к примеру прямой поезд до Санкт-Антона, а из Мюнхена 2-3 пересадки обычно. Цены сопоставимы примерно.


  • 0

#31 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:03

Пока предпочтений никаких нет, у меня так и написано (Милан или Мюнхен:)). Я кроме Бад Гаштайна и Червини везде была, поэтому мне главное - компания единомышленников))


Будем в Червинии скорей всего 3-10 марта))) присоединяйтесь на покататься)
  • 0

#32 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 18:04

Нее, "дешевое вино" - это однозначно не мой критерий icon_smile.gif а вот хороший выбор хороших вин по хорошим ценам - не самый важный, но приятный бонус icon_smile.gif неизвестная компания - ну а почему и нет. есть шанс пообщаться с новыми людьми. а не подойдем друг другу - в общении ведь никто никого не навязывает и не ограничивает icon_smile.gif как-то так..

По моему опыту в Италии не может не быть выбора хороших вин по определению) и цены разные, кто что предпочитает, и главное где употреблять)


  • 0

#33 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 18:05

Будем в Червинии скорей всего 3-10 марта))) присоединяйтесь на покататься)

Мне для этого нужен "сожитель"))) Вы еще точно не определились с датами и билетами?


  • 0

#34 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 18:08

ветка то весьма активная. наверняка наберутся блуждающие желающие :) вот такие как я например biggrin.png 
Глядишь - и соберется компанияeusa_dance.gif


  • 0

#35 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 18:16

ветка то весьма активная. наверняка наберутся блуждающие желающие icon_smile.gif вот такие как я например biggrin.png 
Глядишь - и соберется компанияeusa_dance.gif

Надеюсь, что наберутся и лучше бы побыстрее. А Вы почему не рассматриваете Австрию?


  • 0

#36 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:27

Мне для этого нужен "сожитель"))) Вы еще точно не определились с датами и билетами?


Пока нет. Но мы едем на две недели. Сначала Доломиты, потом Аоста.
  • 0

#37 Дядька Миша

Дядька Миша
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 09 October 2017 - 18:27

ммм.. наверное пока еще не насытился Италией :) я же вообще из начинающих, так как Вы - всего не объездил.. и вот Италия меня привлекает чуть больше. Но Австрия - тоже интересно. надо туда только подход открыть. В смысле - вот лыжи-лыжи-лыжи и к вечеру бутерброд под "спиртное" либо же ежедневно апре-ски до синевы - не.. Всего надо в меру. Ну и желательно "фишечка" своя. Вот пока по Австрии я "фишечку" не прочувствовал, чтобы сразу - хочу-хочу-хочу! biggrin.png  Может сложно, но как-то так
С другой стороны здорово что там еще оч многое впереди! wink.png если не настанет тьфу-тьфу вечное потепление laugh.png  


  • 0

#38 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 18:31

Пока нет. Но мы едем на две недели. Сначала Доломиты, потом Аоста

Понятно, держите в курсе, на всякий случай)


  • 0

#39 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:32

Понятно, держите в курсе, на всякий случай)


ОК))
  • 0

#40 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 18:34

ммм.. наверное пока еще не насытился Италией icon_smile.gif я же вообще из начинающих, так как Вы - всего не объездил.. и вот Италия меня привлекает чуть больше. Но Австрия - тоже интересно. надо туда только подход открыть. В смысле - вот лыжи-лыжи-лыжи и к вечеру бутерброд под "спиртное" либо же ежедневно апре-ски до синевы - не.. Всего надо в меру. Ну и желательно "фишечка" своя. Вот пока по Австрии я "фишечку" не прочувствовал, чтобы сразу - хочу-хочу-хочу! biggrin.png  Может сложно, но как-то так
С другой стороны здорово что там еще оч многое впереди! wink.png если не настанет тьфу-тьфу вечное потепление laugh.png  

Понятно, насытиться Италией сложно, кмк)) все время хочется возвращаться, это да. Но Австрийские Альпы тоже прекрасны)


Сообщение отредактировал Nicole: 09 October 2017 - 18:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных