X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

почему все любители,катаются не правильно...абсолютно все...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 March 2013 - 05:36

Ваше ПРИВАТНОЕ мнение сноубордеры с форума SKI.RU...и просто проходящие мимо...


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30974 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 March 2013 - 05:51

*
Популярное сообщение!

и спортсмены все катаюцца неправильно, абсолютно все))))))))))))))))))

правильно катаюцца толь ко карверы, но это суровая секта)))))))))))))))))))) вход только со своим оборудованием и через пытку испанским сапожком  (сиречь запекание)

 

 

 

запощу)))))))))))))))

 


  • 4

#3 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30974 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 March 2013 - 05:52

больше стебусь конечно, но как говорили агенты истина где то рядом))

тему надо назвать фанбординг как стиль катания


  • 0

#4 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 March 2013 - 06:27

спасибо...ооочень хорошо...мы можем поднять сноуборд,на ski.ru на другой уровень,а то как то ооочень мало места Лучшему виду зимнему,уделено,здесь...ты на http://snows.ru/ есть?

Сообщение отредактировал oligofren: 06 March 2013 - 06:28

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#5 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12972 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 09:24

*
Популярное сообщение!

спасибо...ооочень хорошо...мы можем поднять сноуборд,на ski.ru на другой уровень,а то как то ооочень мало места Лучшему виду зимнему,уделено,здесь...ты на http://snows.ru/ есть?

 

Про альпинистов говорят, что самый лучший альпинист тот, кто получает больше всего удовольствия от восхождения.

Как нравится так и катаются, вот еще надо, чтобы кто-то ходил и говорил как правильно, еще меньше надо "поднимателей на другой уровень".


  • 3

#6 superp

superp
  • Лыжебордеры
  • 723 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Чел в 2ух темах подряд snows.ru упоминает. Темы обе провакационные, с заранее большим трафиком, совпадение?
  • 3

#7 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 06 March 2013 - 09:55

и спортсмены все катаюцца неправильно, абсолютно все))))))))))))))))))

правильно катаюцца толь ко карверы, но это суровая секта)))))))))))))))))))) вход только со своим оборудованием и через пытку испанским сапожком  (сиречь запекание)

 

 

 

запощу)))))))))))))))

это видео опубликовал даже магаз TSA у себя на фейсбуке, хотя сам он  не торгует жестким вообще, тока всякий выборочный ширпотреб.


  • 0

#8 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30974 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 March 2013 - 10:01

да я фиг знает кто чего, у нас на ежовке было))))))))))


  • 0

#9 Morgan le Fay

Morgan le Fay
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 13:27

А, почему прямо-таки все катаются неправильно? Мнение зачинщика можно узнать по его же собственному вопросу. Съедает чисто женское любопытство.


  • 0

#10 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 March 2013 - 14:07

А, почему прямо-таки все катаются неправильно? Мнение зачинщика можно узнать по его же собственному вопросу. Съедает чисто женское любопытство.

не знаю как тебя зовут...но,я к девушкам отношусь хорошо...поэтому отвечу нежно...1-я,хочу услышать мнения посторонних(всех кроме меня)=участников форума и просто проходящих мимо,по поводу моего вопроса...2-ответ на твой вопрос,могу дать только на склоне...ты,это поймешь через несколько минут...все на ощущениях,как при прикосновении очаровательной девушки к своему возлюбленному...потом мы поужинаем...или пообедаем, или позавтракаем , или выпьем чашечку кофе, или посидим в хорошем пабе, или...
  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#11 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 March 2013 - 14:12

Чел в 2ух темах подряд snows.ru упоминает. Темы обе провакационные, с заранее большим трафиком, совпадение?

я никогда не играю в "грязные" игры...просто,хочется чтобы бордическая тема здесь,стала более популярней+катание с геликоптера с вершин Чили,например,не сравнится и близко по ощущениям с катанием на горных лыжах по любому покрытию...темы совершенно не провокационные,просто я лично считаю,что любители на г/лыжах+борде,катаются-не правильно...упоминание другого форума,только с целью,понять-что я реальный Олигофрен=Лагундри,а не фейк...

Сообщение отредактировал oligofren: 06 March 2013 - 14:18

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#12 Morgan le Fay

Morgan le Fay
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 14:12

не знаю как тебя зовут...но,я к девушкам отношусь хорошо...поэтому отвечу нежно...1-я,хочу услышать мнения посторонних(всех кроме меня)=участников форума и просто проходящих мимо,по поводу моего вопроса...2-ответ на твой вопрос,могу дать только на склоне...ты,это поймешь через несколько минут...все на ощущениях,как при прикосновении очаровательной девушки к своему возлюбленному...потом мы поужинаем...или пообедаем, или позавтракаем , или выпьем чашечку кофе, или посидим в хорошем пабе, или...

 

Когнитивный диссонанс какой-то.

То есть Ваше мнение по поводу того, почему же все катаются неправильно, можно только кхмммм "прочувствовать"?! А, выразить в вербальной форме?

Боюсь, что мой парень категорически против всяких "поужинаем" и тп.


  • 1

#13 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 March 2013 - 14:25

Когнитивный диссонанс какой-то.
То есть Ваше мнение по поводу того, почему же все катаются неправильно, можно только кхмммм "прочувствовать"?! А, выразить в вербальной форме?
Боюсь, что мой парень категорически против всяких "поужинаем" и тп.

я,не шучу...касательно техники катания на сноуборде+горных лыжах...никогда..я,ооочень серьезен...пусть будет присутствовать твой парень...приезжай с ним...все только на ощущениях...никаких теорий нет...есть только физика движения доски=сопромат=термех=физика=математика...поэтому,любители не умеют все абсолютно кататься,если бы это можно было бы объяснить в виртуале...самое смешное,что научиться можно,но есть только 2 варианта...1-быть моим учеником(ей)+быть 3-4 летним ребенком с отличным потенциалом для сноуборда,которого Лучшие селекционеры-тренеры Мирового уровня,отберут в Европе и Америке,для потенциальных стартов на Мировом уровне...

Сообщение отредактировал oligofren: 06 March 2013 - 14:27

  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#14 Morgan le Fay

Morgan le Fay
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 14:29

я,не шучу...касательно техники катания на сноуборде+горных лыжах...никогда..я,ооочень серьезен...пусть будет присутствовать твой парень...приезжай с ним...все только на ощущениях...никаких теорий нет...есть только физика движения доски=сопромат=термех=физика=математика...поэтому,любители не умеют все абсолютно кататься,если бы это можно было бы объяснить в виртуале...самое смешное,что научиться можно,но есть только 2 варианта...1-быть моим учеником(ей)+быть 3-4 летним ребенком с отличным потенциалом для сноуборда,которого Лучшие селекционеры-тренеры Мирового уровня,отберут в Европе и Америке,для потенциальных стартов на Мировом уровне...

 

Вижу, что не шутите. Какие уж тут шутки-то.
Если есть только физика движения, то логично предположить, что каждый любитель умеет кататься...
 


  • 1

#15 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 06 March 2013 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Ура, у нас свой Айскидо завелсо!!!! Не все глыжнекам глумиццо! Давай, таварисч, жги про сапрамат!!! :-)


  • 3

#16 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 06 March 2013 - 22:41

Ура, у нас свой Айскидо завелсо!!!! Не все глыжнекам глумиццо! Давай, таварисч, жги про сапрамат!!! icon_smile.gif

я,Паша по твоей просьбе,сейчас на минуту зайду...потом поставлю на уши весь бордический мир,этого форума...
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#17 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12972 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 22:48

Ура, у нас свой Айскидо завелсо!!!! Не все глыжнекам глумиццо! Давай, таварисч, жги про сапрамат!!! icon_smile.gif

 

Похож.


  • 0

#18 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 06 March 2013 - 22:57

я,Паша по твоей просьбе,сейчас на минуту зайду...потом поставлю на уши весь бордический мир,этого форума...

Нненене, не оставляй нас! Ставь нас на уши! Глыжнеки - они злые, будут ругать и издеваццо, а мы, наоборот, добрые, ну кроме жоских..


  • 0

#19 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 06 March 2013 - 23:03

, а мы, наоборот, добрые,

Думаешь?spiteful.gificon_mrgreen.gif


  • 0

#20 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 06 March 2013 - 23:05

Тссссс.... (это замануха)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных